Объявление

Collapse
No announcement yet.

Предстоящие изменения "DIAC" затронут всех.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Почитав йетот форум складывается впечатление шо основная масса желаюшчих попасть на зеленый континент своим ПМЖ здесь выбирают такие деревни как Аделаида ( там халявное жильё дают на 3 месяца), Мельбурн - думая шо там европейская Деревня , Сидней - так как там есть Опэр Хауз , ну и БрЫзбэн , бо на глобусе там есть море..
    Да и вы дальше чем Кэмблтаун вряд ли поедете, а Голбурн вашче не стоит на повестке дня!
    Основная масса, как показывает практика, готова ехать хоть к черту на рога.

    Comment


    • #62
      Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
      Основная масса, как показывает практика, готова ехать хоть к черту на рога.
      Ото пока ТАМ сидят на чемайданах!
      Но вы сами знаете кто куда едет , да и вы не исключение.

      Так шо прийдётся нашей глубинке и дальше пустовать!

      Comment


      • #63
        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Ото пока ТАМ сидят на чемайданах!
        Но вы сами знаете кто куда едет , да и вы не исключение.

        Так шо прийдётся нашей глубинке и дальше пустовать!
        А почему? Потому что правила далеко не иделальны.

        З.Ы. Я, например, жалею что у меня родственники в Сиднее.
        Они тем самым отсекли мне некоторые возможности для маневра, т.к. Сидней перенаселен и для него не работают некоторые программы.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
          З.Ы. Я, например, жалею что у меня родственники в Сиднее.
          Они тем самым отсекли мне некоторые возможности для маневра, т.к. Сидней перенаселен и для него не работают некоторые программы.
          Интересное заявление...
          Т.е. родственники ехали в Австралию, чтоб подготовить Вам почву, но не угодили?

          Comment


          • #65
            Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
            Интересное заявление...
            Т.е. родственники ехали в Австралию, чтоб подготовить Вам почву, но не угодили?
            По поводу своих родителей я деликатно промолчу.....
            Кстати, при отъезде оно, примерно, так и озвучивалось.

            З.Ы. Родство оно тоже разное бывает. Например, одно дело какая-нибудь тетя или двоюродный брат, а другое - родной отец.

            Comment


            • #66
              Да уж, где же мои австралийские родственники? Я бы и на Сидней согласилась на худой конец

              Comment


              • #67
                Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                Да уж, где же мои австралийские родственники? Я бы и на Сидней согласилась на худой конец
                Угу просят осчастливить своим присутствием, а я скотина отказываюсь.

                Для тех, кто не совсем в теме, раньше были еще варианты выезда, для имеющих родственников, с более низким уровнем английского, но в деревню. Я с Сиднеем этой возможности не имел и кое какое время упустил из-за того что пол бала не хватало. Иначе я бы подался в июне 2007 и скорее всего проскочил бы перед кризисом.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                  Угу просят осчастливить своим присутствием, а я скотина отказываюсь.

                  Для тех, кто не совсем в теме, раньше были еще варианты выезда, для имеющих родственников, с более низким уровнем английского, но в деревню. Я с Сиднеем этой возможности не имел и кое какое время упустил из-за того что пол бала не хватало. Иначе я бы подался в июне 2007 и скорее всего проскочил бы перед кризисом.
                  И вы бы поехали в деревню?
                  Мы, например изначально вообще не рассматривали такие варианты, были нацелены только на большие города, пусть и ждать пришлось бы дольше. Если бы, конечно, знали про этот кризис, то подались бы изначально на регионалку.По-моему, лучше уж жить в австралийской деревне, чем в Москве, от которой уже тошнит...

                  Comment


                  • #69
                    Вот мнение другого миграционного агента по данному вопросу.
                    Из его высказывания можно сделать вывод, что изменения могут быть но не такие глобальные.

                    Peter Speldewinde has been singing the same song for a couple of months now - nothing very new there - however you do need to be cautious about this kind of comment since nothing was publicly stated anywhere before the CSL was introduced last December; the Minister may listen to Mr Speldewinde but apparently doesn't always follow his ideas. He's also on record btw as saying that among those now forced to wait because of relatively low priority, people with family sponsors may do better than those without, given that it's a Labor government in power. However ultimately everyone needs to address the system as it exists and make best use of it as they can, no point hoping for change to come, it may not.


                    1.Логично предположить, что изменения в SOL и MODL должны состояться т.к. это происходит постоянно(весь вопрос в том насколько серьезны они будут).
                    2.Убрав CSL -что опять все в очередь и будем везти все профессии даже те которые уже явно в пролете (нелогично).Все кто остался в CSL-это люди с высшим образованием на которых другие страны потратили время и деньги из собственных бюджетов на обучение и отказ от такой группы людей означает выражение типа-"Нам нафиг никто не нужен".Тогда кого брать?
                    3.Поднять баллы могут и это одна из самых эффективных мер по временной остановке потока желающих, а потом если все нормализуется-снизят.
                    4.Спонсорские только подходят-с расчетом на собственные деньги, но их мало.
                    Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                      И вы бы поехали в деревню?
                      Мы, например изначально вообще не рассматривали такие варианты, были нацелены только на большие города, пусть и ждать пришлось бы дольше. Если бы, конечно, знали про этот кризис, то подались бы изначально на регионалку.По-моему, лучше уж жить в австралийской деревне, чем в Москве, от которой уже тошнит...
                      Не знаю может быть бы и поехал если бы знал про весь этот беспредел. Раньше все это было понятно - процесс, сроки, меры давления, сейчас это просто хамство. А слово patience я ваще перелюбил.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
                        Peter Speldewinde has been singing the same song for a couple of months now - nothing very new there - however you do need to be cautious about this kind of comment since nothing was publicly stated anywhere before the CSL was introduced last December; the Minister may listen to Mr Speldewinde but apparently doesn't always follow his ideas. He's also on record btw as saying that among those now forced to wait because of relatively low priority, people with family sponsors may do better than those without, given that it's a Labor government in power. However ultimately everyone needs to address the system as it exists and make best use of it as they can, no point hoping for change to come, it may not.
                        Ну агенту вообще не выгодно распускать слухи о закручивании гаек.
                        А на бритишах такой "Сельский час" и "Играй гармонь" собралась, что им можно впарить ваще любую лабуду. То что изменеия будут - понятно, на сколько жесткие зависит от того, когда они обработают статистику по безработице ребят из CSL.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          ...
                          Так шо прийдётся нашей глубинке и дальше пустовать!
                          Ехать в Австралию - и не к океану. Да кому это надо?!


                          На изменения - побарабану. Ну не пустят, ну не поедем. Может хоть агрессивное население из Азии и Африки перестанут завозить... порадуемся за наших цивилизованных братьев и сестер из Ау.

                          Comment


                          • #73
                            Слоган DIAC надо бы поменять на что-то типа: "Don't stop believe"
                            Last edited by lx; 01.07.2009, 02:30.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Олег Игоревич
                              Топег - конфетка. Сколько зависти, злорадства и эмоций. Все сдобрено соплями девственниц.
                              Не знаю, где вы тут заметили злорадство и/или сопли.

                              Все, здесь собравшиеся, просто хотят понять, как жить дальше. Вместо этого DIAC всех нас водит за нос. У каждой игры есть свои правила. Правил по которым играет DIAC , не знает, кажется, даже сам DIAC. 10 лет ждать визы я лично не намереваюсь.
                              Last edited by ua.Skywalker; 01.07.2009, 02:53.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Олег Игоревич
                                В топике есть люди, которым решения DIAC побоку - визы давно есть. Ну и уже ставшее традицией "все, кто в CSL - козлы, пустите меня"
                                Ну куда уж нам до Карабаса Барабаса смотрящего на игры марионеток философски.

                                Comment

                                Working...
                                X