Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пересмотр системы MODL

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
    Елка, так и сейчас бухгалтерам надо сдавать на 7-ки, чтобы войти в приоритетный список. Это - данность на настоящий момент.
    не совсем так, чтобы получить доп. баллы за MODL им пока достаточно 6-к, а я думаю что самое худшее что с ними случиться это то что для вхождения в MODL или его аналог с доп. баллами нужны будут 7-ки.
    Но имхо это самое худшее что будет.
    Будем посмотреть
    греюсь в Бри после Канберры :)

    Comment


    • Сообщение от Mariyam Посмотреть сообщение
      Похоже человек не в курсе, что есть еще те, у кого ожидание перевалило за 2 года.
      Подождем октября и увидим что будет. Количество выкуренного бамбука показывает, что предположения делать бессмыленно.
      интЭрЭсно, сколько нам еще лет курить этот бамбук...я уже инглиш забуду и как кенгуру выглядит
      IELTS 05.12.09 - 7-8.5-6.5-6.5
      Австралия: пока возвращаем деньги
      Канада: полный пакет 16.12.2010

      Comment


      • Да уж, логики и разума мало в их действиях. Что даже если 7ки? Сделайте хоть 8ки, мы все знаем, что этот экзамен плохо отражает уровень владения языком и способность устроиться сразу по приезду / найти работу / сесть на шею налогоплательщикам (даже если для нас независимых это невозможно в первые несколько лет).
        Все эти бюрократы-чиновники только создают видимость усердного труда и заботы о своих гражданах. Сделали бы они требование как на ученической - показать столько-то денег, которые необходимы до первой работы, думаю это было бы эффективней и меньше мороки для всех. Беспокояться о том, что мы плохие специалисты? Все подтвердили свои квалификации, опыт работы, возраст они тоже оценивают. Самое главное деньги взяли, не такие уж маленькие по нашим меркам.
        И как мы сидя здесь выучим язык оззи? Это только дело практики, а не зубрежки хинтс по экзамену. Я конечно преувеличиваю немного, но думаю мои мысли понятны. 2 года и 1 месяц позади. Одна 6ка и столько мозгокрутства.

        Comment


        • Сообщение от Mariyam Посмотреть сообщение
          Да уж, логики и разума мало в их действиях. Что даже если 7ки? Сделайте хоть 8ки, мы все знаем, что этот экзамен плохо отражает уровень владения языком и способность устроиться сразу по приезду / найти работу / сесть на шею налогоплательщикам (даже если для нас независимых это невозможно в первые несколько лет).
          Все эти бюрократы-чиновники только создают видимость усердного труда и заботы о своих гражданах. Сделали бы они требование как на ученической - показать столько-то денег, которые необходимы до первой работы, думаю это было бы эффективней и меньше мороки для всех. Беспокояться о том, что мы плохие специалисты? Все подтвердили свои квалификации, опыт работы, возраст они тоже оценивают. Самое главное деньги взяли, не такие уж маленькие по нашим меркам.
          И как мы сидя здесь выучим язык оззи? Это только дело практики, а не зубрежки хинтс по экзамену. Я конечно преувеличиваю немного, но думаю мои мысли понятны. 2 года и 1 месяц позади. Одна 6ка и столько мозгокрутства.
          енто почему ielts вдруг перестал отражать уровень языка =) Вполне адекватно отражает. Сдадите на восьмерки - интервью из-за языка не провалите точно
          Зачем показывать сумму денег на счету для скиллд визы ? Вы подписываетесь что первые два года не будете сидеть на шее государства, нафига доказывать свою финансовую состоятельность ? Тем более это как раз очень просто обойти - тонны индусокитайцев вьезжают по студенческим визам показав на своем счету деньги агента
          А как именно вы будете учить язык оззи является лично вашей проблемой, причем тут aspc ? Можете ехать в англию (или в ту-же австралию) на языковые курсы например
          Ну а уж те деньги которые вы заплатили за процессинг - так ведь это добровольное дело

          Я все понимаю что ожидание давит на нервы, сам через это прошел, но все эти "бюрократы и чиновники" создали вполне логичную систему иммиграции, которая может и не без изьянов но работает, и нам всем еще крупно повезло что она вообще есть. Хотите что-ли что-б сделали как в англии, где надо показать официальную зарплату в несколько тысяч долларов что-бы ваш аппликейшн вообще начали рассматривать ?

          Comment


          • Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
            енто почему ielts вдруг перестал отражать уровень языка =) Вполне адекватно отражает. Сдадите на восьмерки - интервью из-за языка не провалите точно
            Зачем показывать сумму денег на счету для скиллд визы ?
            +1. Так оно и есть.
            Cashback

            http://starthere.com.au/?refid=103728

            Comment


            • Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
              енто почему ielts вдруг перестал отражать уровень языка =) Вполне адекватно отражает. Сдадите на восьмерки - интервью из-за языка не провалите точно
              Нифига он не отражает адекватно. Я жила в Австралии, училась в универе, ходила на препарэйшн курсы, сдала аелтс первый раз на 6-ки, а спикала и спикаю на живом языке хорошо как до, так и после. В РФ пересдала тест уже на 7.5. Хотя язык тот же. Так что, извините, но любой неговорящий человек, хорошо подготовившись к аелтсу, сдаст его на 5-6 с первого раза. Как сделал мой спауз.
              Last edited by ItGirl; 06.09.2009, 19:16.
              IELTS 05.12.09 - 7-8.5-6.5-6.5
              Австралия: пока возвращаем деньги
              Канада: полный пакет 16.12.2010

              Comment


              • Сообщение от Jane_Star Посмотреть сообщение
                А вот отсюда если можно поподробнее пожалуйста Где про это почитать можно если не секрет? Я что-то грешным делом думала что в Англию нет иммиграции. Киньте ссылочками плиз
                раньше это называлось HSMP - highly skilled migrant programme, сейчас заменили на похожую с австралийской системой поинтов за всякие заслуги. Читать надо сайт хоум офиса (МИД местный). Аналог 175 визы расписан здесь - Points Based System Tier 1, General Migrant (INF 21)
                NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
                Leukaemia sucks!

                Comment


                • Сообщение от ItGirl Посмотреть сообщение
                  Нифига он не отражает адекватно. Я жила в Австралии, училась в универе, ходила на препарэйшн курсы, сдала аелтс первый раз на 6-ки, а спикала и спикаю на живом языке хорошо как до, так и после. В РФ пересдала тест уже на 7.5. Хотя язык тот же. Так что, извините, но любой неговорящий человек, хорошо подготовившись к аелтсу, сдаст его на 5-6 с первого раза. Как сделал мой спауз.
                  +1. полностью поддерживаю

                  Comment


                  • Сообщение от newjersey Посмотреть сообщение
                    раньше это называлось HSMP - highly skilled migrant programme, сейчас заменили на похожую с австралийской системой поинтов за всякие заслуги. Читать надо сайт хоум офиса (МИД местный). Аналог 175 визы расписан здесь - Points Based System Tier 1, General Migrant (INF 21)
                    Спасибо большое, буду поглядеть
                    Короткий путь всегда заминирован

                    Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

                    Comment


                    • Сообщение от ItGirl Посмотреть сообщение
                      Нифига он не отражает адекватно. Я жила в Австралии, училась в универе, ходила на препарэйшн курсы, сдала аелтс первый раз на 6-ки, а спикала и спикаю на живом языке хорошо как до, так и после. В РФ пересдала тест уже на 7.5. Хотя язык тот же. Так что, извините, но любой неговорящий человек, хорошо подготовившись к аелтсу, сдаст его на 5-6 с первого раза. Как сделал мой спауз.
                      т.е. живя тут, обучаясь в местном универе и пройдя подготовку к формату экзамена вы умудрились сдать айлтс (дженерал или академ ?) на 6 ? Ну вас можно только поздравить с таким замечательным результатом

                      5-6 это очень низкий балл, для получения его даже хорошо готовится ненадо. Хотя в среднем, как говорил нам препод, незнание формата экзамена снижает балл примерно на 1-1.5

                      Comment


                      • Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
                        т.е. живя тут, обучаясь в местном универе и пройдя подготовку к формату экзамена вы умудрились сдать айлтс (дженерал или академ ?) на 6 ? Ну вас можно только поздравить с таким замечательным результатом

                        5-6 это очень низкий балл, для получения его даже хорошо готовится ненадо. Хотя в среднем, как говорил нам препод, незнание формата экзамена снижает балл примерно на 1-1.5
                        Насчет балов по IELTS прекрасно известно, что результат зависит нетолько от вашего знания - но и от знания других, который сдают этот же экзамен в этот же день по принципу 5% - поставим 8 , 15% - 7 и тд. Ведь количество правильных ответов которое соответсвует тому или иному балу варьируется от экзамена к экзамену.
                        grant 02/02/2010

                        Comment


                        • Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
                          т.е. живя тут, обучаясь в местном универе и пройдя подготовку к формату экзамена вы умудрились сдать айлтс (дженерал или академ ?) на 6 ? Ну вас можно только поздравить с таким замечательным результатом

                          5-6 это очень низкий балл, для получения его даже хорошо готовится ненадо. Хотя в среднем, как говорил нам препод, незнание формата экзамена снижает балл примерно на 1-1.5
                          Так вы вдумайтесь в то, что я говорю! Что аелтс - это не показатель знаний! В Ау мой балл 6, в РФ каждый раз он на 1.5-2 балла выше. А при этом я владею инглишом, и собеседование пройду без проблем. Хотя если достать мой австралийский рез-т, то у меня 6-ки. По идее меня пускать в Ау не надо?
                          IELTS 05.12.09 - 7-8.5-6.5-6.5
                          Австралия: пока возвращаем деньги
                          Канада: полный пакет 16.12.2010

                          Comment


                          • Сообщение от ItGirl Посмотреть сообщение
                            Нифига он не отражает адекватно. Я жила в Австралии, училась в универе, ходила на препарэйшн курсы, сдала аелтс первый раз на 6-ки, а спикала и спикаю на живом языке хорошо как до, так и после. В РФ пересдала тест уже на 7.5. Хотя язык тот же. Так что, извините, но любой неговорящий человек, хорошо подготовившись к аелтсу, сдаст его на 5-6 с первого раза. Как сделал мой спауз.
                            вы наверно шутите. к сожалению, у нас нет тут окружения соответствующего и даже с хорошей подготовкой сдать на нужные 6 тяжело- то тут недотягивает -то там...
                            on maternity leave...
                            01.02.2011 261313 Software Engineer

                            Comment


                            • Сообщение от ALAJA Посмотреть сообщение
                              Насчет балов по IELTS прекрасно известно, что результат зависит нетолько от вашего знания - но и от знания других, который сдают этот же экзамен в этот же день по принципу 5% - поставим 8 , 15% - 7 и тд.
                              Откуда дровишки?

                              Comment


                              • Сообщение от ALAJA Посмотреть сообщение
                                Насчет балов по IELTS прекрасно известно, что результат зависит нетолько от вашего знания - но и от знания других, который сдают этот же экзамен в этот же день по принципу 5% - поставим 8 , 15% - 7 и тд. Ведь количество правильных ответов которое соответсвует тому или иному балу варьируется от экзамена к экзамену.
                                Как бы я не относился к киевскому британскому совету и тому, что там происходит, но это, извините, бред.

                                Comment

                                Working...
                                X