Объявление

Collapse
No announcement yet.

Департамент выложил ФАК по приоритетам

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ex DD Посмотреть сообщение
    убидили?
    В чём? Я не просила меня ни в чём убеждать. Просила просто поделиться информацией. Спасибо за ссылку, было интересно!

    Сообщение от ex DD
    Тут какбе очень интересная коопирация вырисовывается между китайскими партийными бонзами с их детями)
    А нафига детям партийных бонз австралийские паспорта? В Австралии ж так хапать никто не даст. Им и в Китае оччень даже неплохо.
    Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

    Comment


    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      А на каких основания вы щитаете шо индус окончивший Универ в Сиднее Мельбурне или на худой конец Оксфорд или Гарвард ( и там индусы учаца!!!) хуже простого российского парня окончивший тот же МГУ , Универ в Новосибирске или Пензе!!!?
      Наскока мне известно Российские дипломы различных цветов и мастей с успехом продаюца как в Московско - Питерских подворотнях или переходах , а так же на рынках типа Черкизовского.
      +1

      Единственный коммент: продаются конечно, но чтобы подаваться с такими дипломами на PR - это нужно совсем на голову упасть.
      А вот сколько народу российские (и прочие СНГшные) вузы заканчивают за взятки и какой там уровень преподавания - это действительно ой...
      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

      Comment


      • Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
        Стас
        нельзя! в конкретный момент времени может быть на рассмотрении только одно дело
        Голословное утверждение. Ссылочку, пожалуйста, где сказано, что "нельзя не отзывая прежнего заявления, подать ещё и на другой тип визы". Я например как раз иду по этому пути.

        Comment


        • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
          Про беженцев, я лично не знаю, но уже даже Дальний Восток заселен товарищами из Таджикистана, Узбекистана, из Северного Кавказа...
          Не беспокойстесь, я к Вам на Дальний Восток заселяться не собираюсь, ни под каким соусом.

          P.S. Вы серьёзно не понимаете разницу между беженцами и "гастролёрами", или просто прикалываетесь?

          P.P.S. Северный Кавказ, насколько мне помнится, пока ещё не выходил из состава Российской Федерации.
          Last edited by Ahnissi; 28.09.2009, 01:07.
          Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

          Comment


          • Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
            Стас нельзя! в конкретный момент времени может быть на рассмотрении только одно дело
            Где это написано, плз?

            Comment


            • Сообщение от Jane_Star Посмотреть сообщение
              А два состоит в том, что английский я знаю и общаюсь со всеми кем мне надо вполне нормально, но знание английского и формат экзамена это две большие разницы, это вполне очевидно и доказательству не подлежит я думаю. И вот те самые дроченные книжки были именно про экзамен и подготовку к нему. А яд свой сдайте в аптеку - пригодится в народном хозяйстве Австралии
              Человеку со знанием языка не нужно готовиться к IELTS больше чем пару вечером, чтобы прочитать описание и один раз пройти пробный тест. Если вам нужно больше времени на это, то вам нужно как можно больше учить авнглийский перед ау. А "общаюсь со всеми кем мне надо вполне нормально" это лукавство.

              Comment


              • Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                Голословное утверждение. Ссылочку, пожалуйста, где сказано, что "нельзя не отзывая прежнего заявления, подать ещё и на другой тип визы". Я например как раз иду по этому пути.
                Мурзик, не тупи.
                Можно параллельно с подачей по независимой податься на рабочую, туристическую, наверное, на невестинскую или великой личности.
                Но подаваться на скиллд спонсоред специалистом одновременно по нескольким специальностям нельзя.

                Comment


                • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                  ЗЫ Насчет заборостроительного - прошу прощения, во Владивостоке есть хорошие вузы, это я не в Ваш именно адрес, просто если будет подаваться владивостокский товарищ с купленным дипломом коммерческого вуза, и товарищ из Индии, получивший образование в Оксфорде, второй будет представлять большую ценность для Австралии.
                  Конечно, чего тут непонятного. Каждый второй индус, закончивший ОКСФОРД спит и видит как поехать в Австралию по скиллд индепендент.

                  Comment


                  • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                    Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                    Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
                    Стас
                    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                    А теперь надо дело отзывать и подавать по новой, но пока о таком экспиренсе я тут не слыхал.
                    Кира, а разве нельзя не отзывая прежнего заявления, подать ещё и на другой тип визы?! Ну а какой дадут раньше, тем и пользоваться.
                    нельзя! в конкретный момент времени может быть на рассмотрении только одно дело

                    Голословное утверждение. Ссылочку, пожалуйста, где сказано, что "нельзя не отзывая прежнего заявления, подать ещё и на другой тип визы". Я например как раз иду по этому пути.
                    Мурзик, не тупи.
                    Можно параллельно с подачей по независимой податься на рабочую, туристическую, наверное, на невестинскую или великой личности.
                    Но подаваться на скиллд спонсоред специалистом одновременно по нескольким специальностям нельзя.
                    Я и не туплю. Речь шла о "подаче ещё и на другой тип визы".

                    Comment


                    • Сообщение от pakadum Посмотреть сообщение
                      Человеку со знанием языка не нужно готовиться к IELTS больше чем пару вечером, чтобы прочитать описание и один раз пройти пробный тест. Если вам нужно больше времени на это, то вам нужно как можно больше учить авнглийский перед ау. А "общаюсь со всеми кем мне надо вполне нормально" это лукавство.
                      Ну чего мне лукавить - я формата экзамена не знала, проверить свои силы просто сходить у меня возможности не было как скажем имеют возможность люди, живущие в городах где проходит экзамен, ехать мне надо было его сдавать в другую страну, визу брать, путешествие не на один день, да и дорога не из дешевых и поэтому я готовилась так чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно истраченные деньги, и потому решила что пока не буду чувствовать что могу-не еду. Ну и странно говорить о знании/незнании языка когда вы человека не знаете и его обстоятельств. Не надо все по себе мерить - кому-то 2 вечера хватает, а кому-то полгода. А я еще ехала и не одна, а с мужем, а ему надо было готовиться дольше - отсюда и сроки такие
                      Короткий путь всегда заминирован

                      Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

                      Comment


                      • Сообщение от Jane_Star Посмотреть сообщение
                        Ну чего мне лукавить - я формата экзамена не знала, проверить свои силы просто сходить у меня возможности не было как скажем имеют возможность люди, живущие в городах где проходит экзамен, ехать мне надо было его сдавать в другую страну, визу брать, путешествие не на один день, да и дорога не из дешевых и поэтому я готовилась так чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно истраченные деньги, и потому решила что пока не буду чувствовать что могу-не еду. Ну и странно говорить о знании/незнании языка когда вы человека не знаете и его обстоятельств. Не надо все по себе мерить - кому-то 2 вечера хватает, а кому-то полгода. А я еще ехала и не одна, а с мужем, а ему надо было готовиться дольше - отсюда и сроки такие
                        Jane, это известный холивар. Не вяжитесь в это.....
                        Все Вы правильно сделали.

                        Comment


                        • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                          Это и есть расизм - раз Вы считате, что чем-то лучше того парня из Индии. Я рада, что у Вас "хорошо с образованием", но надо принять к сведению, что у кого-то может быть с образованием, английским и опытом работы получше, и, несмотря на то, что у него другой цвет кожи, его предпочтут Вам. Примите это как данность.
                          Да это-то понятно, что все люди разные. И умные и дураки могут быть среди кого угодно. Здесь даже больше речь об системе иммиграционной. Она должна быть отлажена так, чтобы читеры и шалупонь всякая любой расы и национальности не просачивались. Проверять можно строже, придумать еще что-то, чтобы не было такого, что нормальные люди сидят вафли сушат/бамбук курят, а прохиндеи всякие просачиваются под любым соусом и поделать ничего нельзя-вроде все законно.
                          Короткий путь всегда заминирован

                          Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

                          Comment


                          • Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                            Я и не туплю. Речь шла о "подаче ещё и на другой тип визы".
                            Сорри, я вопрос понял также, как и Zman.

                            Comment


                            • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                              Jane, это известный холивар. Не вяжитесь в это.....
                              Все Вы правильно сделали.
                              Да, правильно вы говорите, не буду пожалуй, чего оправдываться
                              Короткий путь всегда заминирован

                              Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

                              Comment


                              • Некие комменты от моего знкомого:

                                Некоторое время назад я попросил нэйтива у которого есть PhD in English and Literature попробовать онлайновый тест IELTS. Результат оказался ошарашивающий: он получил lower intermediate, intermediate, upper intermediate. Если принять к сведению что British Council в свое время чуть не взял его на работу в качестве экзаменатора, то он естественно был очень сильно удивлен! Он естественно написал письмо в British Council:


                                Цитата:I am a native english speaker, born in Australia, with a postgraduate university education, and according to your test I am lower intermediate in reading. How on earth can a non-native speaker get to upper intermediate??


                                и получил оттуда ответ:


                                Цитата:
                                From: "Learn English (ELT)" <[email protected]>

                                Thanks for sending that. Now I think I can explain.
                                As you'll have seen in the test rubric, the test - like all online tests - is quite a crude instrument that gives an idea of level. It divides people into three groups: elementary, intermediate and upper-intermediate. When you start, it chooses items from a bank of intermediate questions, if you answer those correctly, it offers higher level questions. Thus you move up and down depending on whether you answer the question correctly or incorrectly. You end up either lower than intermediate, intermediate or upper-intermediate.

                                Now, to answer you question:
                                >I am a native english speaker, born in Australia, with a postgraduate
                                >university education, and according to your test I am lower intermediate in
                                >reading.

                                One of the things about multiple choice tests is that they have to be written so that the wrong answers (distractors) cause the 'right' level of confusion, making the choice of right answer sufficiently difficult for the language mastery of the taker. And most native speakers have such a sophisticated level of language that they can see contexts where more than one answer could be correct, whereas a lower level student couldn't. This is particularly true at very high level exams like Proficiency where native speakers often do worse than non-natives.

                                Anyway, have another go and see how you come out!

                                Hope this explains things: let me know if you have any other queries.

                                All the best


                                Вчитайтесь! "native speakers often do worse than non-natives"! Так что же мы сдаем то?! Тест который показывает погоду?!

                                Comment

                                Working...
                                X