Объявление

Collapse
No announcement yet.

Департамент выложил ФАК по приоритетам

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Jane_Star Посмотреть сообщение
    Ха, прикол, так получается тест еще и с подвохом - чем лучше знаешь язык, тем сложнее сдать. Типа от многия мудрости многия печали
    Это говорят нейтивы, не я. Но так и есть.

    Comment


    • Сообщение от Jane_Star Посмотреть сообщение
      Да это-то понятно, что все люди разные. И умные и дураки могут быть среди кого угодно. Здесь даже больше речь об системе иммиграционной. Она должна быть отлажена так, чтобы читеры и шалупонь всякая любой расы и национальности не просачивались. Проверять можно строже, придумать еще что-то, чтобы не было такого, что нормальные люди сидят вафли сушат/бамбук курят, а прохиндеи всякие просачиваются под любым соусом и поделать ничего нельзя-вроде все законно.
      +1000
      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

      Comment


      • а какая польза ау от беженцев кроме повышения преступности ?
        Товарищи дорогие, умоляю, не надо гавноедства совкового типа "столкни соседа за борт" или "умри ты сегодня а я завтра". Беженцы они на то и беженцы. Не от них польза требуется, а им спасение и приют. Не дай Бог вам самим беженцами стать (хотя тогда конечно вот такие как автор цитаты сразу соображать бы начали).

        Comment


        • Сообщение от Avla Посмотреть сообщение
          Товарищи дорогие, умоляю, не надо гавноедства совкового типа "столкни соседа за борт" или "умри ты сегодня а я завтра". Беженцы они на то и беженцы. Не от них польза требуется, а им спасение и приют. Не дай Бог вам самим беженцами стать (хотя тогда конечно вот такие как автор цитаты сразу соображать бы начали).
          ну что-ж, предлагаю тогда вам по приезду поселится рядом с ними, а когда кто-нибудь из этих обиженных пырнет вас ножом или подсыпят яда вашей собаке - пообщаемся.
          Странно, что вы не понимаете разницу между скиллед мигрантом и беженцем

          Стать "беженцем" в Сомали стоит от $10К, так "по секрету" сообщают они сами, выгодный бизнес построен на "попадании" в эту категорию

          Европа уже пожинает плоды своей благотворительности, скоро это будет в австралии, не так давно тут группировка сомалийцев/ливанцев зарубила насмерть местного парня, пришедшего на выручку своему брату, поссорившемуся с одним из них. Они живут по своим законам, такие разборки для них порядке вещей, как и насиловать девушек в миниюбках. Если-уж принимать такого рода контингент, то с ними надо проводить серьезную работу, где эти программы реабилитации ? Их нет.

          В результате уровень безработицы например у суданцев почти 50% со всеми вытекающими

          Я не буду тут продолжать оффтоп, откройте на общем тему с названием "люблю беженцев" и доказывайте там свою точку зрения

          Comment


          • Народ давайте прекратим офф-топ, я хочу подвести некоторые итоги по приоритетам, а вы подтвердите или опровергните их:

            1. Несмотря на таблицу на immi.gov.au в которой описаны только первые 3 категории, которых будут процессить до 2013г, высока вероятность, что старая таблица не была исправлена и информация не полностью верна.

            2. Хозяйка форума не имеет официального ответа от DIAC и поэтому также подтверждает процессинг только первых 3 категорий.

            3. На форуме Бритиш экспатов, агенты Мара подтверждают, что не смотря на таблицу на оффициальном сайте, процессить будут первые 5 категорий (т.е. просто CSL и SS).

            Comment


            • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
              Конечно, чего тут непонятного. Каждый второй индус, закончивший ОКСФОРД спит и видит как поехать в Австралию по скиллд индепендент.
              Если в Австралию хотят переехать тысячи англичан, в том числе и с упомянутым образованием, почему Вы думаете, что не набирается и тысяч индийцев с высококлассным образованием, которые тоже хотят переехать в Австралию? Ценность Оксфорда и Кембриджа (для общего развития) - не только и столько в качественном образовании, а в создании определенного круга общения, поэтому-то очень логично, если переехал один индиец, и ему понравилось, он за собой всю общину оксфордскую за собой перетащит. А о количестве индийцев в Оксфорде и их успехах может говорить то, что по официальным данным этого славного университета, индийские выпускники входят в 5% лучших. Вот когда напишут, что в эти 5% лучших вошли новорусские детки, тогда можно будет еще чем-то чваниться. А пока - извините, нечем.
              ЗЫ Вышесказанное относится лишь к обладателям рабочих виз, виз независимых специалистов, но никак не к беженцам. К последним у меня отношение презрительное, особенно - к русскоязычным (все мы знаем, что военных конфликтов на территории СССР нет).
              Cashback

              http://starthere.com.au/?refid=103728

              Comment


              • Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                3. На форуме Бритиш экспатов, агенты Мара подтверждают, что не смотря на таблицу на оффициальном сайте, процессить будут первые 5 категорий (т.е. просто CSL и SS).
                SS без CSL как я понял как раз не будут процессить. И весь FAQ на сайте DIAC говорит именно об этом.

                Comment


                • Выложена подтверждённая информация об изменениях

                  GDay.ru - Иммиграция, обучение и жизнь в Австралии - Иммиграция

                  Уверен, что это должно положить конец слухам и сплетням в этом треде.

                  Comment

                  Working...
                  X