Объявление

Collapse
No announcement yet.

Письмо в оппозизию - дайте feedback народу!

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Chris Ewans Посмотреть сообщение
    .Она и так уже создала группу.

    Кстати у меня вырисовывается образ этой девицы - уродливая стервозная бабенка, с размером груди "единичка", а может даже и "нолик", мужики в ее адрес слюни не пускают, вот она желчью и брызжет.


    Ну что я могу на это сказать? Даже не хочется ничего доказывать одноклеточному...
    Я думаю, тебе мой муж ответит, если появится на форуме.
    Last edited by Smile :); 30.10.2009, 19:14.

    Comment


    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      А вот этого, пожалуйста, не надо. Ничего забавного в партнёрской визе нет: очень долго, много нервов и переживаний, разлуки и трудностей.
      Я не о невестинской визе, а о ругачках которые бывают на тамошнем подфоруме. Казалось бы, чего уж там делить - не женихов-невест ведь, у всех свои, ан нет... Не могёт народ без этого.
      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

      Comment


      • Kire, Smile, надеюсь, мы друг друга поняли. Извинения приняты)
        Ребят, крепитесь!!!

        Comment


        • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
          Konichua, вас правда не хотели обидеть и тем более впутать в этот круговорот ругани и поноса. Так что извините, если что. Вы у меня вообще всегда вызывали симпатию. Присоединяйтесь к нашему сообществу "Борцы за справедливость", если хотите. Я могу прислать приглашение.
          Группу то создали а разговоры разговариваете здесь!
          Вам же нужно закрытое общество неограниченой возможности!!!

          Comment


          • Сообщение от Chris Ewans Посмотреть сообщение
            .Она и так уже создала группу.

            Кстати у меня вырисовывается образ этой девицы - уродливая стервозная бабенка, с размером груди "единичка", а может даже и "нолик", мужики в ее адрес слюни не пускают, вот она желчью и брызжет.
            Ну зачем вы так!!!!
            Каждый человек красив по своему, правда иногда идеи портят эту красоту!

            Comment


            • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение


              Ну что я могу на это сказать? Даже не хочется ничего доказывать одноклеточному...
              Я думаю, тебе мой муж ответит, если появится на форуме.
              Ну вот напрасно вы падаете вниз до плинтуса!
              Переходить на личности находить вами указаные слова - никак не придаст вам красоты и умности , а как раз наоборот.
              Подумайте над более достойным ответом!

              Comment


              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Группу то создали а разговоры разговариваете здесь!
                Вам же нужно закрытое общество неограниченой возможности!!!
                Так мы и там, и здесь. Везде успеваем.
                Я здесь сижу чисто для развлекаловки. А в своей группе мы серьезные дела решаем.

                Comment


                • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Ну вот напрасно вы падаете вниз до плинтуса!
                  Переходить на личности находить вами указаные слова - никак не придаст вам красоты и умности , а как раз наоборот.
                  Подумайте над более достойным ответом!
                  Ну а вам-то что Ластана? Что вы так за мой имидж переживаете?
                  Красоваться я буду перед людьми, с которыми общаюсь вживую. Со своими единомышленниками и просто с приятными людьми с форума я давно уже общаюсь по скайпу, либо вживую, и они знают какая я. А до остальных мне дела нет. Не придавайте слишком много значения виртуалу.
                  Last edited by Smile :); 30.10.2009, 19:44.

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Группу то создали а разговоры разговариваете здесь!
                    Вам же нужно закрытое общество неограниченой возможности!!!
                    Lastana, ну надо же кала подбросить на вентилятор, чтобы поразбрызгивать да внимание к себе привлечь.
                    А в закрытой группе то это не сделаешь.
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                      Я не о невестинской визе, а о ругачках которые бывают на тамошнем подфоруме. Казалось бы, чего уж там делить - не женихов-невест ведь, у всех свои, ан нет... Не могёт народ без этого.
                      Я что-то не замечаю ругачек на невестинском, а наоборот все друг дружку поддерживают, несмотря на разные сроки выдачи виз. В отличие от 47-х собратьев, которые глотки друг дружке грызут.
                      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                      Comment


                      • тему закрывая, думаю все желающие уже высказались.
                        Smile напишите мне в личку плз как войти в вашу группу, с удовольствием присоединюсь.
                        греюсь в Бри после Канберры :)

                        Comment

                        Working...
                        X