Объявление

Collapse
No announcement yet.

Стоматологи

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от besenok113 Посмотреть сообщение
    поспешу вас обрадовать - для австралии вы не стоматолог.
    станете им после того, как пройдете все экзамены ... при оптимистичном раскладе это займет не менее 2х лет
    а потом уже можно будет говорить за иммиграцию.
    Не знаю буду ли я радоваца или нет, но я и не стоматолог и не дентист, так шо вапрос екзаменов тоже вроде как не мой.

    Comment


    • Здравствуйте. Заранее прошу простить меня за вопрос не касающийся темы ветки, но не представляю, в каком разделе форума я могу спросить такой специфический совет.
      Дорогие стоматологи и другие доктора, работающие в Австралии , подскажите мастеру маникюра (на данный момент не работающему, но находящемуся в процессе организации рабочего места с надеждой потихоньку найти клиентов и тут) хороший, работающий, не токсичный на сколько это возможно дезинфектор для ультразвуковой мойки, зарегистрированный по всем местным правилам. Мои инструменты: фрезы и боры, алмазные и твердосплавные, а также керамические, кусачки, шпатели, пинцеты. После мойки все просушиваю и загружаю в сухожар. А также совет, где можно купить - заказать в Брисбене. Пытаюсь сама искать, но что-то трудно выбрать из огромного количества предложенных вариантов с новыми названиями нужное средство. Дома я все покупала в медтехнике для стоматологов и могла спросить совета знакомых врачей

      Comment


      • Решил поднять тему, ибо в РукоКниге много коллег вопросы задают ...

        Comment


        • Помогите пожалуйста, мозг от информации пухнет, а уложить все по полочкам не могу.... Профессия стоматолог ортодонт , оф стаж 3 года ассистент стоматолога, 2 года ортодонт. Не думаю даже что меня возьмут работать ортодонтом в Австралию и подтверждать.... многие говорят нереально . А что если dental hygienist или dental therapist через vetAssess. Возможно ли так?
          Last edited by Ann sydney; 09.07.2019, 11:48.

          Comment


          • Сообщение от Ann sydney Посмотреть сообщение
            Не думаю даже что меня возьмут работать ортодонтом в Австралию и подтверждать
            Подтверждать надо профессию стоматолога.
            И потом еще не факт что получите визу по этой специальности.

            Comment

            Working...
            X