Объявление

Collapse
No announcement yet.

South Australia - State Sponsorship

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Alexa9, И мы планируем недели через две податься, правда по 475..
    VISA (475) - 05.06.2012 (Electrical Engineer)
    New flight to Ada - ???
    А первый визит был в марте 2013....

    Comment


    • Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
      У нас получилось так: мы все приаттачили, кроме пары документов, и боялись не успеть.
      Потом, примерно через месяц, нам назначили офицера, который дал нам ЕЩЕ 28 дней на то, чтобы все прикрепить.

      ЗЫ: А чего 80-ю сразу не прицепили?
      думал получить офицера, список необходимых ему документов и сразу все скопом перевести-приаттачить

      как только приаттачил 80-е формы, появился офицер

      в тот же день получил положительный результат по аппеляции IELTS

      попробую как белый человек перевестись на 176 визу

      офицер, запросил дополнительные необходимые документы (я подтверждаю 8 лет опыта), возможно имея дополнительные 10 баллов по IELTS, эти 8 лет и не существенны, надо все пересчитать

      Comment


      • HELL, у вас ведь 475 виза? Или я очбаюсь?
        VISA (475) - 05.06.2012 (Electrical Engineer)
        New flight to Ada - ???
        А первый визит был в марте 2013....

        Comment


        • описал ситуацию с аппеляцией по ielts офицеру и получил ответ

          перевестись с 475 визы на 176 после подачи нельзя
          если хотите делайте новую апликацию с оплатой фии


          вопрос знатокам, можно ли податься параллельно 475 и 175/176 визы ?
          получить 475, заехать, и ждать 175/176 ?

          Comment


          • Сообщение от onyx78 Посмотреть сообщение
            описал ситуацию с аппеляцией по ielts офицеру и получил ответ

            перевестись с 475 визы на 176 после подачи нельзя
            если хотите делайте новую апликацию с оплатой фии


            вопрос знатокам, можно ли податься параллельно 475 и 175/176 визы ?
            получить 475, заехать, и ждать 175/176 ?
            Да, интересный вопрос! Только придется два раза платить, а так же постояно туда сюда ездить из АУ и обратно. На момент подачи заявления нужно быть вне австралии, потом на момент финализирования процесса - тоже выехать из страны.
            Оникс, если будуте спрашивать об этом у Диака, обязательно напишите ответ.
            VISA (475) - 05.06.2012 (Electrical Engineer)
            New flight to Ada - ???
            А первый визит был в марте 2013....

            Comment


            • Нам дали спонсорство по моей occupation - Human Resource Adviser. Я подтвердилась после того, как мужа выкинули из списка, да и подалась туда же, куда и он собирался - в SA. 176, подтвердили ровно за 21 день!
              Live long and prosper!

              Comment


              • NastyaAndDima, а почему в SA, WA рассматривали? Я просто думаю, где же лучше? Ответ - где нас нет не принимается =)))
                Раскажите, как выбирали, что привлекло в SA , пож-та. А то мне надо определаться скоро, а я все думаю...)) Удачи Вам, ребята!

                Comment


                • Сообщение от MarinaAU Посмотреть сообщение
                  NastyaAndDima, а почему в SA, WA рассматривали? Я просто думаю, где же лучше? Ответ - где нас нет не принимается =)))
                  Раскажите, как выбирали, что привлекло в SA , пож-та. А то мне надо определаться скоро, а я все думаю...)) Удачи Вам, ребята!
                  Из SA до цивилизации лететь/ехать ближе, если вдруг не сложится.

                  Comment


                  • Мы подумали, что WA - это глушь! Больше мы никак особо не выбирали) с самого начала собирались в SA, еще когда там были админы, ну и так все и получилось!
                    Live long and prosper!

                    Comment


                    • Интересно...) Вотдумаю подаваться в 2 штата одновременно, а там как судьба повернет )) Хотя изначально больше склоняюсь к WA, в Перте моя профессия более востребована.
                      Поздравляю Вас со сдачей IELTS, высокие результаты. Подскажите, по чему готовились, пож-та) А то у меня куча материалов, но многие просто не то, что надо, много некачественого материала также встречается. Что-то провереное)
                      Спасибо заранее.

                      Comment


                      • А разве можно в два штата сразу подаваться? Они никак не проверяют?
                        К ielts мы готовились по скайпу с нейтивами, вернее, муж готовился, а я вроде и без подготовки нормально сдала. Мы тестов сделали несколько штук, слушали аудио книги и всякие программы образовательные, смотрели кино на английском, книги читали на английском.
                        Live long and prosper!

                        Comment


                        • Да, можно в 2 штата подаваться. Проверяла )

                          Comment


                          • Подскажите вопрос, где-то в этой ветке проскальзывала фраза, что валидность спонсорства SA 30 дней, а мы когда заполнили online форму - там написано 60 дней. Какая цифра точная?
                            VISA 176 (SA)
                            In Adelaide from 22/01/2013

                            Comment


                            • И еще вопрос, нажали submit application и думали что там надо будет вводить данные карты для оплаты, но нет. Как происходит оплата?
                              VISA 176 (SA)
                              In Adelaide from 22/01/2013

                              Comment


                              • Сообщение от Nataly_S Посмотреть сообщение
                                Подскажите вопрос, где-то в этой ветке проскальзывала фраза, что валидность спонсорства SA 30 дней, а мы когда заполнили online форму - там написано 60 дней. Какая цифра точная?
                                Отсюда
                                All Sponsorships approved from 01 January 2012 are valid for 60 days. There will no extensions (unless there are extenuating or compelling circumstances that are unforeseen AND beyond your control) and if the request is made before the approval expires.
                                realize. real eyes. real lies.

                                Comment

                                Working...
                                X