Объявление

Collapse
No announcement yet.

South Australia - State Sponsorship

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Если хотите спонсорство штата получить, надо выполнить требования штат

    Меня этот вопрос тоже интересовал. Вот теперь понятно. Благодарю.
    Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки

    Comment


    • А это требования штата по каждой конкретной специальности.

      Gara - спасибо, чем больше тем лучше.

      Если хотите спонсорство штата получить, надо выполнить требования штата по языку

      NastyaAndDima спасибо большое.

      Comment


      • Деньги снимают

        Подался по 119/857 (RSMS). Бумаги они получили ещё неделю назад, и вот теперь думаю, а когда они деньги снимать-то будут с карты? И будет ли какое-нибудь подтверждение от них что они получили документы и т.п?

        Comment


        • Новые списки на квоты по штату выйдут в июле 2013? нет смысла подтверждать квалификацию,ибо её могут выдернуть из списков?

          По остальным штатам тоже в июле обновление списков будет?

          Comment


          • Dejavutar, Конечно не надо сейчас подтверждать. Я вот подтвердила, а в июле 2012 ее в списках не стало

            Comment


            • Кому интересно, на сайте SA выложили инфу об изменениях, но по списку пока молчок.
              https://www.migration.sa.gov.au/change_at_sa#10
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • IELTS scores for 39 occupations reduced from 6.5 to 6 in each band score
                Заманчиво, жаль мне 7-ки всё равно нужны для баллов )
                upd
                это я к тому, что наверно, среди этих 39 специальностей, будут ИТ-шные

                Comment


                • Молодцы SA, список уже выложили https://www.migration.sa.gov.au/SNOL_data
                  Обратите внимание, по инженерным специальностям по поводу английского указанна на п.9 Eligibility requirements. А в пункте говорится, что достаточно IELTS band 6, если не указанно иного.
                  Получается в общем, проходной балл у некоторых специальностей упал с 6,5 до 6.
                  I'm Swiss (c)

                  Comment


                  • Я так понимаю Южная Австралия оставила IT специальности доступными только для местных выпускников?

                    Comment


                    • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                      Молодцы SA, список уже выложили https://www.migration.sa.gov.au/SNOL_data
                      Обратите внимание, по инженерным специальностям по поводу английского указанна на п.9 Eligibility requirements. А в пункте говорится, что достаточно IELTS band 6, если не указанно иного.
                      Получается в общем, проходной балл у некоторых специальностей упал с 6,5 до 6.
                      Ну по логике да, что радует, но только вот какое количество квот они по специальностям выделят остается загадкой. Как бы за месяц китайцы с индусами не разобрали.
                      L6 R7 W5.5(бред) S6.5
                      L5.5 R5.5 W7 S6.5
                      L6.5 R5.5(капец!) W6.5 S6

                      Comment


                      • ой, да ладно. не зря они опустили планку по языку.
                        нам дали спонсорство в мае, проходной был 6,5 и Medium Availability на мою специальность.
                        В июне уже планку опустили до 6 и буквально неделю назад еще было Low Availability, т.е. квота была еще не выбрана.
                        I'm Swiss (c)

                        Comment


                        • ну если так, то хорошо. Будем надеяться)))))
                          L6 R7 W5.5(бред) S6.5
                          L5.5 R5.5 W7 S6.5
                          L6.5 R5.5(капец!) W6.5 S6

                          Comment


                          • нда, обидно, это был один из штатов на который очень надеялись((
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Внимательно почитала про требование штата и причины их отказа в спонсорстве,указанные на сайте.

                              Непонятен один важный момент:

                              "15.1.4 You have not met the required DIAC pass mark for the 190 / 489 visa subclasses (the current pass mark is 60 points)."

                              По баллам я набираю 55 баллов, и чтобы были заветные 60-мне как раз нужны эти 5 баллов от штата.

                              Но по их формулировке непонятно, тоесть им подаваться на спонсорство можно только уже с имеющимися 60 баллами? или это не зависит? т.е. если податься с 55 баллами-отказа не будет?

                              не очень понятен этот момент,может кто сталкивался?

                              Comment


                              • Dejavutar, в eoi у вас должно быть как минимум 55 (мы так подавались).
                                со спонсорством 60.
                                это просто формулировка такая у них.
                                I'm Swiss (c)

                                Comment

                                Working...
                                X