Объявление

Collapse
No announcement yet.

South Australia - State Sponsorship

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Вы когда заполнили анкету онлайн и отправили доки почтой в Аделаду, после того как штат их получил как это отразилось на вашей страничке при трекинге? Я имею в виду там появилась дата регистрации или нет? После этого момента надо ждать 8 недель?
    IELTS 25.06.2011 (A): L 6.5 R 6.5 W 6 S 6
    IELTS 31.03.2012 (G): L 6.5 R 6.5 W 6.5 S 6.5
    IELTS 26.05.2012 (G): L 6.5 R 9 W 7 S 6.5

    Comment


    • Сообщение от Ula28 Посмотреть сообщение
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Вы когда заполнили анкету онлайн и отправили доки почтой в Аделаду, после того как штат их получил как это отразилось на вашей страничке при трекинге? Я имею в виду там появилась дата регистрации или нет? После этого момента надо ждать 8 недель?
      При получении штатом документов в трек системе было две даты:
      1-я - регистрация в системе,
      2-я - дата получения документов

      Сам процесс у нас занял:
      28.02 - регистрация в системе
      01.03 - документы отправили из Киева
      06.03 - документы получили в SA
      26.03 - спонсорство дали
      VISA 176 (SA)
      In Adelaide from 22/01/2013

      Comment


      • Nataly_S, спасибо.
        IELTS 25.06.2011 (A): L 6.5 R 6.5 W 6 S 6
        IELTS 31.03.2012 (G): L 6.5 R 6.5 W 6.5 S 6.5
        IELTS 26.05.2012 (G): L 6.5 R 9 W 7 S 6.5

        Comment


        • Люди, поясните пожалуйста, справки из милиции и результаты медицинского обследования нужно посылать вместе с application или они должны попросить ментосправку, я должен получить её в милиции и отослать им? Подаюсь по 119/857 (Regional Sponsored в SA).

          Comment


          • Сообщение от Ivan Petroff Посмотреть сообщение
            Люди, поясните пожалуйста, справки из милиции и результаты медицинского обследования нужно посылать вместе с application или они должны попросить ментосправку, я должен получить её в милиции и отослать им? Подаюсь по 119/857 (Regional Sponsored в SA).
            По-моему, вне зависимости от подкласса визы, запрос на прохождение медицины и предоставление ментосправок исходит непосредственно от офицера. Хотя, некоторые проходят медицину заранее. Мне вот получение ментосправки заранее выгоды никакой не сделало. Не покрытый месяц между датой получения и подачи на визу послужил причиной запроса новой.
            realize. real eyes. real lies.

            Comment


            • Сообщение от Gara Посмотреть сообщение
              По-моему, вне зависимости от подкласса визы, запрос на прохождение медицины и предоставление ментосправок исходит непосредственно от офицера. Хотя, некоторые проходят медицину заранее. Мне вот получение ментосправки заранее выгоды никакой не сделало.
              Спасибо. Просто ментосправка и медицина прописана в чеклисте 47es, и создаётся такое впечатление будто их надо приложить к application при отправке.
              Сообщение от Gara Посмотреть сообщение
              Не покрытый месяц между датой получения и подачи на визу послужил причиной запроса новой.
              Т.е. Вы получили справку, а потом, скажем через 1.5 месяца, приложили её к application и отослали его вместе со справкой?
              Last edited by Ivan Petroff; 03.04.2012, 18:15.

              Comment


              • Доброго времени суток!
                Ребята подскажите пожалуйста!
                У меня IELTS 8/6,5/6,5/7.
                Соответственно я не добираю баллы в DIAC за язык (7/7/7/7). Могу ли я подать на спонсорство пока персдаю IELTS или я должен иметь все 65 баллов для подачи???
                А то моя специальность уже low availability. Спасибо за ответ! Всем мир!

                Comment


                • Сообщение от EdwardGrey Посмотреть сообщение
                  Могу ли я подать на спонсорство пока персдаю IELTS или я должен иметь все 65 баллов для подачи???
                  Да. (Личный опыт)

                  ps. Правда, спонсорство Виктории, но, полагаю, это критично.
                  Last edited by Gara; 15.04.2012, 00:07.
                  realize. real eyes. real lies.

                  Comment


                  • Сообщение от Ivan Petroff Посмотреть сообщение
                    Т.е. Вы получили справку, а потом, скажем через 1.5 месяца, приложили её к application и отослали его вместе со справкой?
                    Нет. Я потом ходил за новой. Дата выдачи справки должна быть не раньше даты подачи на визу.
                    realize. real eyes. real lies.

                    Comment


                    • Gara, спасибо за ответ.
                      Еще вопросики.
                      Правильно ли я понял что требуется в бумаге отослать только:
                      1 Cover Sheet
                      2 Сopy of passport
                      3 Copy of skills assessment
                      4 Copy of IELTS
                      А справки с работы не обязательно?

                      И второй вопрос. Когда он-лайн заполняешь форму опыта работы,
                      там есть графы Job title и Occupation. В чем разница?

                      Comment


                      • Сообщение от EdwardGrey Посмотреть сообщение
                        Gara, спасибо за ответ. Еще вопросики. Правильно ли я понял что требуется в бумаге отослать только: 1 Cover Sheet 2 Сopy of passport 3 Copy of skills assessment 4 Copy of IELTS А справки с работы не обязательно? И второй вопрос. Когда он-лайн заполняешь форму опыта работы, там есть графы Job title и Occupation. В чем разница?
                        Вот здесь написано следущее:

                        Only send documents that are requested. Non-essential documents may delay processing
                        В чек листе там же, никаких справок с работы не указано.

                        Job title - это, надо думать, та должность на которой вы сейчась работаете. А Occupation - это может быть, профессия, которую вы подтвердили и по которой хотите подаваться. Круто, если они совпадают.
                        realize. real eyes. real lies.

                        Comment


                        • вопрос

                          Привет всем, помогите понять систему подачи на спонсорство штата плизз. На сайте DIAC написано что IELTS (для всех виз) должно быть не менее 6 баллов, а вот при подаче на спонсорство штата Южная Австралия написано, что IELTS должен быть не ниже 6,5 в каждой из четырех компанентов. Где правильно? Я конечно понимаю лучше сдать на 7 баллов, но ведь хочется побыстрее. Помогите разобраться.

                          Comment


                          • Сообщение от manager Посмотреть сообщение
                            На сайте DIAC написано что IELTS (для всех виз) должно быть не менее 6 баллов
                            Это минимальное условие знания языка при подаче уже на визу.


                            Сообщение от manager Посмотреть сообщение
                            а вот при подаче на спонсорство штата Южная Австралия написано, что IELTS должен быть не ниже 6,5 в каждой из четырех компанентов
                            А это требования штата по каждой конкретной специальности. По моему справедливо считать что бухгалтер (например) должен иметь уровень не ниже 7.5

                            Сообщение от manager Посмотреть сообщение
                            Где правильно?
                            В обоих высказываниях.
                            realize. real eyes. real lies.

                            Comment


                            • manager,
                              Если хотите спонсорство штата получить, надо выполнить требования штата по языку, они у них еще в зависимости от occupation различаются.
                              Live long and prosper!

                              Comment


                              • Если хотите спонсорство штата получить, надо выполнить требования штат

                                Спасибо большое NastyaAndDima, понятно теперь.
                                Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки

                                Comment

                                Working...
                                X