Объявление

Collapse
No announcement yet.

NSW обновил список

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Kolibri,я почитала в требованиях всё, но лучше бы не читала..

    Comment


    • AGTH, ДИАК все-таки ориентируется на мнение оценивающей организации, по идеи в ассесменте все должно быть. Если вы в Вета подтверждались, может у них стоит запросить Point test advice для оценки опыта.
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Kolibri,Вета оценивает minimum requirements, и пишит :позитив и сьютибл для иммигрейшн, плюс оценивает только опыт за последние 5 лет..так что я и не обращалась а ним за поинт тест едвайз, с уверенносью, что диак и так всё сможет оценить..но теперь мне везде мельчешат ''skilled'', хотя раньше везде писали ''nominated'' просто

        Comment


        • Всем привет, а как узнать что штат дал спонсорство? Знаю, что бумажное письмо они шлют, но высылают ли электронное? и меняется ли что-то в скиллселекте?

          Comment


          • outlander, вам на почту придет письмо и в скиллселекте придет приглашение.
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от outlander Посмотреть сообщение
              Знаю, что бумажное письмо они шлют, но
              Не шлют. Только электронное.

              Comment


              • Чей-то мне расхотелось подаваться по 489 визе... На три года для меня значит тема закрыта, похоже...
                IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                Comment


                • Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
                  Чей-то мне расхотелось подаваться по 489 визе... На три года для меня значит тема закрыта, похоже...
                  может в НЗ?

                  Comment


                  • уж лучше тогда в Канаду))

                    по мне 489 это вообще рискованный вариант, постоянно на иголкал жить, да и работу, мне кажется, труднее найти с таким типом виз, имею вииду по спец-ти, чтобы за него потом баллы клеймить.
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      по мне 489 это вообще рискованный вариант, постоянно на иголкал жить, да и работу, мне кажется, труднее найти с таким типом виз, имею вииду по спец-ти, чтобы за него потом баллы клеймить.
                      489 визу получают не для этого. Потом ничего клеймит не надо.
                      -Надо прожить минимум 2 года в тех местностях, в которых позволяет виза (в каких-то штатах можно жить в больших городах, в каких-то нет).
                      -Надо проработать как минимум 1 год, тоже в этих местностях (причём не важно кем работать). После этого можно подавать на 887 визу. Это перманент.
                      Но да, по профессии работу найти явно сложнее. Но если очень хочется уехать...

                      Comment


                      • Сообщение от MAKuznetsoff
                        я думаю НЗ еще более ненадежный вариант.
                        Смотря какая ситуация с работой по его профессии.

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          уж лучше тогда в Канаду))
                          Тоже вариант. Но я давно не интересовался, как там дела на иммиграционном фронте.
                          Новые списки вроде бы вывесели.
                          Через обучение вроде тоже можно было ещё недавно уехать. Но это на сайт CIC конечно лучше. Там информация полнее.

                          P.S. Но мне НЗ почему-то всё равно симпатична. Хоть там и рынок явно уже. (Слетать что-ли, развеять иллюзии ).
                          Last edited by alxalx; 04.09.2013, 17:12.

                          Comment


                          • Сообщение от MAKuznetsoff
                            И уже от туда переподаться на 189/190, тут уже кто-то писал про такое. Уехали по региональной и через год пере подались на 190, у них даже ИЕЛТС и Скил асесмент не успел истечь.
                            1. не факт, что большой выигрыш по времени получится (по сравнению с подачей на 887 через 2 года).
                            2. Работа должна быть тогда именно по специальности. Не все в условиях 489/475 визы её находят...
                            3. Платить при таком финте ушами придётся по-полной за новую визу (за 887 на порядок меньше)

                            Comment


                            • Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
                              -Надо проработать как минимум 1 год, тоже в этих местностях (причём не важно кем работать). После этого можно подавать на 887 визу. Это перманент.
                              Но да, по профессии работу найти явно сложнее. Но если очень хочется уехать...
                              насколько я понимаю, даже "неважно кем" в маленьких горадах тоже не легко найти, но да, если очень хочется и нет детей, то можно попробывать.
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
                                Тоже вариант. Но я давно не интересовался, как там дела на иммиграционном фронте.
                                Новые списки вроде бы вывесели.
                                Через обучение вроде тоже можно было ещё недавно уехать. Но это на сайт CIC конечно лучше. Там информация полнее.

                                P.S. Но мне НЗ почему-то всё равно симпатична. Хоть там и рынок явно уже. (Слетать что-ли, развеять иллюзии ).
                                Программа начала работать, но квоты мизерные, собираются ввести EOI в след. году и возможно список расширят. У Канады свои преимущества и они не маленькие, но есть недостатки, все-таки климат по всей стране тоже на любителя.)))
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X