Объявление

Collapse
No announcement yet.

NSW обновил список

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    Программа начала работать, но квоты мизерные, собираются ввести EOI в след. году и возможно список расширят. У Канады свои преимущества и они не маленькие, но есть недостатки, все-таки климат по всей стране тоже на любителя.)))
    ну да, Ванкувер, наверное, ближе к Хобарту по климату )
    Но если это не так критично, то можно ездить на юг в Штаты отдыхать (с канадским PR визу получить не проблема).

    P.S. Но, хотя, может Gosha только Австралию рассматривает, а мы тут расписали уже полпланеты)

    Comment


    • Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
      Чей-то мне расхотелось подаваться по 489 визе... На три года для меня значит тема закрыта, похоже...
      Гоша, что случилось?
      черной кошке все равно что о ней думают серые мыши..

      Comment


      • Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
        ну да, Ванкувер, наверное, ближе к Хобарту по климату )
        Но если это не так критично, то можно ездить на юг в Штаты отдыхать (с канадским PR визу получить не проблема).

        P.S. Но, хотя, может Gosha только Австралию рассматривает, а мы тут расписали уже полпланеты)
        Ну вы и сравнили!!!!

        Я 3 года прожила в Хобарте . Снег видала тока на макушке горы Велингтон. Т ниже нуля бывает тока ночью зимой.

        Comment


        • Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
          ну да, Ванкувер, наверное, ближе к Хобарту по климату )
          Скорее к Мельбурну уж))
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • У меня пока ничего не случилось, но основные доводы такие:
            1. На данный момент по моей специальности занято 107 мест из 300. С учетом новых нововведений, половина достанется спонсируемым визам, т.е. выходит около 100 виз. Что будет к концу декабря, когда мне исполнится 25, непонятно.

            2. IETLS еще не сдан на нужные 7-ки, и работы сейчас столько, что в ближайшее время подготовиться полноценно будет сложно (каждый день с 7-8 утра и до 10 вечера я на работе). В принципе, все упирается именно в язык.

            3. Ежели подаваться с июля (т.е. когда квоты будут) - то до защиты диссертации останется два года, а при желании - год. Бросать на полпути диссер - это стремно.

            Ну и в конечном счете, уезжать по независимой визе потом, я думаю, будет лучше в плане поиска работы. Если, конечно, специальность в списках останется.

            Примерно так.
            IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Ну вы и сравнили!!!!

              Я 3 года прожила в Хобарте . Снег видала тока на макушке горы Велингтон. Т ниже нуля бывает тока ночью зимой.
              Ну так холоднее у Австралии только в Антактических территориях... Но мы их, пожалуй, для жизни рассматривать не будем

              Хотя, если сравнить средние температуры, а не минимальные, то похоже очень. Средняя температура зимой и там, и там примерно +4.8 по Цельсию. Хобарт, Ванкувер (но морозы в Ванкувере, судя по всему, сильнее намного)
              disclaimer: Ни в Хобарте, ни в Ванкувере ещё не был.

              Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              Скорее к Мельбурну уж))
              Не, Мельбурн всё же немного теплее выглядит... Хотя если иметь в виду города, примерно одинаковые по размеру, то наверное с Мельбурном корректнее сравнивать
              Last edited by alxalx; 05.09.2013, 01:54.

              Comment


              • Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
                Ну и в конечном счете, уезжать по независимой визе потом, я думаю, будет лучше в плане поиска работы. Если, конечно, специальность в списках останется.
                Да, опасность как раз в том, что никто не может сейчас предсказать, что будет через 3 года...

                Comment


                • А есть на форуме те, кто получил спонсорство на этой неделе.?!?!.. я так понимаю, что до 2го числа вообще никому не давали... и вроде как с этого понедельника-вторника стоило ждать каких-то движений...

                  Comment


                  • Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
                    У меня пока ничего не случилось, но основные доводы такие:


                    3. Ежели подаваться с июля (т.е. когда квоты будут) - то до защиты диссертации останется два года, а при желании - год. Бросать на полпути диссер - это стремно.

                    Ну и в конечном счете, уезжать по независимой визе потом, я думаю, будет лучше в плане поиска работы. Если, конечно, специальность в списках останется.

                    Примерно так.
                    Вы неправы. IMHO
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • т.е. по вашему мнению стоит прямо сейчас подаваться?
                      Я пока только рассматриваю тот или иной вариант.
                      IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                      Comment


                      • Сообщение от MAKuznetsoff
                        Gosha, именно, у них там часто что то меняется и не всегда с 1 июля.
                        Викинг!
                        Я думала шо У НИХ ТАМ это для вас почти У НАС ТАМ.
                        1 июля как раз меняется всегда , далее возможны вариантё

                        Comment


                        • Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
                          т.е. по вашему мнению стоит прямо сейчас подаваться?
                          Я пока только рассматриваю тот или иной вариант.
                          потом поезд может уйти совсем.

                          Comment


                          • Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
                            т.е. по вашему мнению стоит прямо сейчас подаваться?
                            Это вы мне?
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Maimiti_Isabella
                              да, мне интересно ваше мнение, как человека опытного в этом деле.
                              IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                              Comment


                              • Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
                                2. IETLS еще не сдан на нужные 7-ки, и работы сейчас столько, что в ближайшее время подготовиться полноценно будет сложно (каждый день с 7-8 утра и до 10 вечера я на работе). В принципе, все упирается именно в язык.
                                Если Вы человек не семейный и детей нет, мой совет - уходите с этой работы, если она мешает подготовиться, найдите что-нибудь с графиком посвободнее и штурмуйте ielts. Wiz тоже так сделал. Я с шестерок до семерок язык за 4 месяца подтянул. Всех денег не заработаешь, да и работа никуда не денется, тем более в Москве. А австралийский поезд и правда может уйти...

                                Comment

                                Working...
                                X