Объявление

Collapse
No announcement yet.

NSW обновил список

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ольга, на самом деле Ваш запрос очень базовый, и инфа по нему в свободном доступе в сети. Не поленитесь поискать ответы сначала в гугле и/или через гдеевский поиск. Половина вопросов точно отпадет сама собой. Если же лениво, то я думаю лучший вариант обратиться к агенту.
    Life is 2short 2remove USB safely

    Comment


    • К сожалению в России всегда люди пытаются оправдать свою невоспитанность и хамство! Хотим уехать в нормальное государство, жить как люди...только сущность из нас другая страна не уберет! Надо самовоспитанием заниматься.

      Comment


      • Как в паспортном столе побывала или регистратуре поликлиники! Обхаяли, нахамили еще и виноватой выставили! Там кстати тоже обычно так и говорят:" Читайте , у нас все написано"!!!Да уж...Раша или как там говорят!?

        Comment


        • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
          Kolibri, Я долго думала отправлять ли сообщение с таким началом, но решила, что раз уж человек не посчитал нужным почитать пару страниц назад в этой же теме (не говоря уже, чтобы посмотреть парочку других), то такое начало как раз уместно. Никто же не заставляет читать 23 страницы, но 3-4 можно было бы
          забейте)) лично я в ваших словах заметил легкий сарказм, не более....а, если человек настроен поругаться, то придраться можно к чему угодно.
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от Golenkova Olga Посмотреть сообщение
            Спасибо говорят за добро, а не за издевку...!
            вам дали инфу....вы сюда за этим же пришли

            проще будьте, никто не хочет вас обидеть, просто сначала читаем сами, затем спрашиваем
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Golenkova Olga, Самое занимательное, что на Ваш вопрос я Вам ответила, только этого Вы пчм-то не заметили. Причем разжевала текущую ситуацию со списками и спонсорством NSW буквально в 2-х строчках. Сейчас я выделю жирным шрифтом это.

              Насчет гуглить и читать - это было не хамство, а сарказм. Потому что я так подозреваю, что читать Вы умеете. А Вы как раз хотели меня оскорбить "тяжелыми психическими проблемами", но я на правду не обижаюсь. *сарказм*
              В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                забейте)) лично я в ваших словах заметил легкий сарказм, не более....а, если человек настроен поругаться, то придраться можно к чему угодно.
                Супер - на самом деле это и был сарказм. Да я не обращаю внимания)
                В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                Comment


                • Коллеги, привет. Подскажите, пожалуйста, новичку, для получения спонсорства NSW (190) нужно сначала создать EOI? Если да, то у меня сразу несколько вопросов:
                  1. EOI может быть по 189 и при получении спонсорства перейти на 190? Или EOI жестко привязывается к типу визы?
                  2. Имеет ли смысл заводить EOI уже сейчас или подождать февраля 2015 или хотя бы января? По моей специальности кол-во требуемых баллов повышают к концу года, может после НГ требования будут ниже?

                  По сабжу, спонсорство NSW обещает открыть с февраля, но первую информацию опубликуют в январе. Видимо имеются в виду первые числа.

                  The application process will open again in February 2015. This will be after an analysis of the intakes to date which will determine the approach to future intakes. Information on future intakes will be posted on the website in January 2015.

                  NSW anticipates nominating another 2,000 applicants between February-June 2015.

                  - Skilled nominated migration (190) - Live & Work in New South Wales
                  Last edited by Dundee Croc; 05.12.2014, 01:06.
                  ICT Business Analyst 261111, ACS 10.10.2014
                  IELTS L6.0/R6.0/W6.0/S6.5, SI 26.10.2014
                  IELTS L7.0/R6.5/W6.0/S6.5, SI 22.11.2014

                  Comment


                  • Сообщение от Dundee Croc Посмотреть сообщение
                    Коллеги, привет. Подскажите, пожалуйста, новичку, для получения спонсорства NSW (190) нужно сначала создать EOI? Если да, то у меня сразу несколько вопросов:
                    1. EOI может быть по 189 и при получении спонсорства перейти на 190? Или EOI жестко привязывается к типу визы?
                    2. Имеет ли смысл заводить EOI уже сейчас или подождать февраля 2015 или хотя бы января? По моей специальности кол-во требуемых баллов повышают к концу года, может после НГ требования будут ниже?
                    Да, для подачи на спонсорство нужно создать EOI, так как его надо будет указывать при заполнении чего-то там при подаче.

                    Насчет привязки EOI к номеру визы не подскажу, но его вроде можно редактировать и когда я читала сайты по иммиграции (имею ввиду сайты штатов и DIBP), где-то проскальзывало, что если сначала хотели в один штат подаваться, потом в другой, то штат можно спокойно там поменять.

                    Не совсем понятно, Вы сейчас по баллам на 189 не проходите?

                    Тут на второй странице этой ветки есть тема про EOI http://www.gday.ru/forum/skilled/205...E8%E5-eoi.html , и вот еще тема http://www.gday.ru/forum/skilled/218...australia.html , по ним вроде получается, что можно хоть сейчас заполнять все, а потом просто добавить недостающую информацию (у Вас же по подписи и IELTS, и подтверждение от ACS есть).

                    Сорри, что никакой конкретики, я что-то тоже не в FAQ, нигде на сайте DIBP не нашла про привязку к визе. Но может ответ хоть как-то поможет.
                    В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                    Comment


                    • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
                      Не совсем понятно, Вы сейчас по баллам на 189 не проходите?
                      coffee_lover, спасибо за ответ и желание помочь
                      По ссылкам обязательно прочитаю, сегодня приехал с очередного IELTS вымотанным

                      Знаете, у меня получается сумма в 55 баллов. Вот думаю, могу ли я с 55 завести EOI и податься на спонсорство штата, получить недостающие +5 до минимальных 60 и, опять таки, изза спонсорства штата, попасть в процессинг с 60 баллами?

                      Хотя без спонсорства штата, по стандартному процессу мне нужно 65 баллов, т.к. специальность черезчур популярная.
                      ICT Business Analyst 261111, ACS 10.10.2014
                      IELTS L6.0/R6.0/W6.0/S6.5, SI 26.10.2014
                      IELTS L7.0/R6.5/W6.0/S6.5, SI 22.11.2014

                      Comment


                      • Dundee Croc, я тоже так думала, что моих 60-ти будет мало. Но решила подать EOI с 60 баллами и пресдавать IELTS на 8-ки. Ровно через месяц после подачи пришел инвайт, пересдавать не пришлось
                        Так что подавайтейсь с 60-тью. Специальность у нас одинаковая.
                        21.08.2014 ACS: 261111 ICT Business Analyst 27.09.2014 IELTS Academic: R9 L8 W7 S7 O8 3.11.2014 EOI submitted (60 points) 4.12.2014 Invitation received 7.12.2014 Visa lodged 26.02.2015 Visa granted 05.09.2015 Arrived in Sydney

                        Comment


                        • Сообщение от Dundee Croc Посмотреть сообщение
                          coffee_lover
                          По ссылкам обязательно прочитаю, сегодня приехал с очередного IELTS вымотанным
                          Надеюсь, все прошло удачно

                          Сообщение от Dundee Croc Посмотреть сообщение
                          coffee_lover
                          Знаете, у меня получается сумма в 55 баллов. Вот думаю, могу ли я с 55 завести EOI и податься на спонсорство штата, получить недостающие +5 до минимальных 60 и, опять таки, изза спонсорства штата, попасть в процессинг с 60 баллами?
                          Много тех, кто подаются на спонсорство штата как раз из-за недостающих 5-ти баллов. Соответственно, все они заводят EOI с 55 баллами. Насчет повышенных баллов за специальность, можно меня ссылкой ткнуть, где это написано, а то я что-то найти не могу.

                          Получается, если Вы IELTS на 7-ки вытяните у Вас будет 65 без спонсорства?
                          В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                          Comment


                          • Здравствуйте всем, давно читаю форум, зарегистрировалась, чтобы вопросы задавать, если нужно, у меня вопрос опять насчет списков, прочитала, что была подача в июле, и в октябре, следующая февраль-июнь написано у них на сайте, получается, следующая подача документов, и соответственно, обновление списка профессий - в феврале?

                            Comment


                            • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
                              Надеюсь, все прошло удачно

                              Насчет повышенных баллов за специальность, можно меня ссылкой ткнуть, где это написано, а то я что-то найти не могу.

                              Получается, если Вы IELTS на 7-ки вытяните у Вас будет 65 без спонсорства?
                              coffee_lover, спасибо, но думаю на 7-ки я не сдал, ибо по ощущениям выступил хуже чем в предыдущий раз. Да, если сдам на 7-ки, то получу 65 без спонсорства, но сил дальше готовиться у меня нет, поэтому пересдавать на 7-ки пока не планирую, нужно восстановиться.

                              По поводу повышенных баллов за специальность, на сайте skillselect, в разделе occupation ceilings указано:
                              As there are high levels of interest from prospective skilled migrants in the below occupations, pro rata arrangements for this occupational group will apply. These arrangements are subject to change throughout the programme years:

                              ICT Business and Systems Analysts
                              Software and Applications Programmers
                              Accountants.
                              А если посмотреть результаты на вкладке Invitation Rounds, можно увидеть что в некоторых розыгрышах минимальная планка не 60, а 65, как например за 27 октябряили 13 октября.

                              При этом обратил внимание, что в последних раундах за ноябрь и декабрь планка по бизнес-аналитику вернулась на 60 баллов. Можно ли считать, что с 55 EOI + спонсорство NSW даст требуемые 60 баллов и автоматический процессинг, минуя Invitation Rounds?
                              Last edited by Dundee Croc; 10.12.2014, 19:56.
                              ICT Business Analyst 261111, ACS 10.10.2014
                              IELTS L6.0/R6.0/W6.0/S6.5, SI 26.10.2014
                              IELTS L7.0/R6.5/W6.0/S6.5, SI 22.11.2014

                              Comment


                              • Сообщение от Dundee Croc Посмотреть сообщение
                                Можно ли считать, что с 55 EOI + спонсорство NSW даст требуемые 60 баллов и автоматический процессинг, минуя Invitation Rounds?
                                Именно так. Вопрос только в том, что теперь проще, набрать IELTS 7-ки или получить спонсорство NSW.
                                21.08.2014 ACS: 261111 ICT Business Analyst 27.09.2014 IELTS Academic: R9 L8 W7 S7 O8 3.11.2014 EOI submitted (60 points) 4.12.2014 Invitation received 7.12.2014 Visa lodged 26.02.2015 Visa granted 05.09.2015 Arrived in Sydney

                                Comment

                                Working...
                                X