Объявление

Collapse
No announcement yet.

190/489 - что же с квотой на 2013-2014

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Deejay_TNT Посмотреть сообщение
    Если дата подачи на визу - такая, какая указана, то ждать и не беспокоиться еще месяц-два. Офицеры начало-середину апреля процессят по 190-м сейчас. До Вас еще доберутся, когда время придет.
    Ого, как же долго. Я тут думал 30 дней и на тебе - офицер. А тут еще ждать и ждать. По сколько сейчас виз на день дают?
    Engineering Manager (133211), AIM - 4.02.2014
    IELTS General L7, R8,5, W6,5, S8 - 08.03.2014
    Visa sub - 17/06/2014
    Grant - 26/08/2014

    Comment


    • Думаю, это инфы вам ничего не даст, т.к. визы сейчас получают те у кого процесс уже финализирован и люди ждали лишь нового фин. года. Офицер к вам может и завтра прийти, а вот визу вы может через месяц или два получить, этот процесс сложно прогнозировать.
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Спасибо, большое всем, кто шел к этому в месте с нами, помогал советами, иногда отвечал на дурацкие вопросы. Мы это сделали – получили визу! Переезжаем с женой в Брисбен в начале октября. Всем удачи в Австралии, пусть воплощаются наши планы!
        Engineering Manager (133211), AIM - 4.02.2014
        IELTS General L7, R8,5, W6,5, S8 - 08.03.2014
        Visa sub - 17/06/2014
        Grant - 26/08/2014

        Comment


        • V&I, урааа!!! поздравляю вас с женой! молодцы!прям идеальный таймлайн у вас!
          VISA GRANTED 02.09.2014
          In AU since 18.03.2015

          Comment


          • V&I, поздравляю! удачи вам на новом месте)))
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от MAKuznetsoff
              Мне тут утром на помсах озвучили наблюдения, что гражданам встающей с колен и самой стабильной и высокодуховной гранты как то давно не давали. Зато во всю раздают гражданам бывшего СССР, вот и на украинской улице праздник. Нехорошая тенденция намечается однако.
              сколько у вас теорий было/есть и будет за время вашего процесса...книгу можно издавать..."теории заговоров"
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                сколько у вас теорий было/есть и будет за время вашего процесса...книгу можно издавать..."теории заговоров"
                Теория заговора про рассеянок была самая захватывающая и душераздирающая.

                Comment


                • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                  Теория заговора про рассеянок была самая захватывающая и душераздирающая.
                  да-да, помню) а впереди еще Австралия...двухтомник, как минимум будет)
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от MAKuznetsoff
                    Мне тут утром на помсах озвучили наблюдения, что гражданам встающей с колен и самой стабильной и высокодуховной гранты как то давно не давали. Зато во всю раздают гражданам бывшего СССР, вот и на украинской улице праздник. Нехорошая тенденция намечается однако.

                    Тоже за помсами слежу, но переписок Викинга на эту тему не нашел. Видимо выдумываете истории. Может вы в самом деле и не подавали документов на визу, а так пока мечтаете? Украинцам визы дают в порядке очереди, как и всем.
                    Engineering Manager (133211), AIM - 4.02.2014
                    IELTS General L7, R8,5, W6,5, S8 - 08.03.2014
                    Visa sub - 17/06/2014
                    Grant - 26/08/2014

                    Comment


                    • Сообщение от MAKuznetsoff
                      Колибри и Вильям, ну назовите мне хоть однго рассеянина за август кто получил гранты. Если проследить таймлайн то гранты получают граждане Узбекистана, Казахстана.
                      Викинг, твой идеальный путь в АУ - получить гражданство Узбекистана, а затем, с узбекским паспортом - в АУ!
                      IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
                      Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
                      Arrived in Melbourne: 16/10/2014

                      Comment


                      • Сообщение от MAKuznetsoff
                        Deejay_TNT, не нарывайся на то чтоб послать тебя, я написал вполне адекватно и без троллинга.
                        Мне не привыкать!
                        Молчу... молчу....
                        IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
                        Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
                        Arrived in Melbourne: 16/10/2014

                        Comment


                        • Сообщение от MAKuznetsoff
                          колибри и Вильям, ну назовите мне хоть однго рассеянина за август кто получил гранты. Если проследить таймлайн то гранты получают граждане Узбекистана, Казахстана.
                          Ты че Кузнецофф? Из Узбекистана последним получил грант ДиДжей. Ну чуть побольше из соседнего Казахстана. Из России может тоже получают, но здесь не пишут. Так называемые сайлент юзерс. Это индусам делать нечего вот они и постят почем зря на эскпатах. К тому же у меня есть подозрения что к ним какой то другой подход, уж слишком много у них DIRECT GRANT. Или ты серьезно считаешь что если Путин прикрыл калитку для австралийской говядины, то в DIBP удалили все аппликейшены из России?

                          Сообщение от MAKuznetsoff
                          Еще раз напомню, что это не мое наблюдение, мне с помсов написали, меня самого ваши судьбы не волнуют, меня волнует моя собственная.
                          Я аж перекрестился. Думал, неужто не стало МАКузнецофф'а.

                          Comment


                          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                            Ты че Кузнецофф? Из Узбекистана последним получил грант ДиДжей.
                            Ну, вообще-то даже не я - последний (из Узбекистана). Есть еще как минимум один сайлент юзер из Узбекистана с грантом ПОЗЖЕ моего.
                            Вообще, will.i.am прав, сайлент юзеров - дофига и больше.
                            Уверен, что и в России "сайленты" есть в наличии. Форумы не отражают гранты ВСЕХ людей.
                            IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
                            Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
                            Arrived in Melbourne: 16/10/2014

                            Comment


                            • V&I, Поздравляю ! Рад за Вас! Скажите, а вы самостоятельно подавались или через агента?
                              IELTS G 13.12.2014 L6.5 R6.5 W7.0 S6.5 O6.5 / IELTS G 26.09.2015 L7.5 R6.5 W7.5 S7.0 = O7.0
                              233914 Engineering Technologist 8.07.2015
                              GRANTED - 5.05.2016

                              Comment


                              • Сообщение от Olegperforator Посмотреть сообщение
                                V&I, Поздравляю ! Рад за Вас! Скажите, а вы самостоятельно подавались или через агента?
                                Спасибо! Подавались сами, но начинали процесс с агентом. Он нас жестко подставил - подтвердил не ту специальность, которая к нам отношения не имеет и в списках штатов ее небыло. Но потом мы все начали с нуля самостоятельно. Держитесь от агентов подальше. Они только денег высасывают. Все можно осилить самостоятельно. Если будут вопросы - пишите в личку.
                                Engineering Manager (133211), AIM - 4.02.2014
                                IELTS General L7, R8,5, W6,5, S8 - 08.03.2014
                                Visa sub - 17/06/2014
                                Grant - 26/08/2014

                                Comment

                                Working...
                                X