Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подверждение Translator в NAATI

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    А такой вот вопрос всем знающим... При Accreditation Overseas Qualification, Professional Association Membership or Advanced Standing от NAATI вообще даёт право (я не говорю о возможностях и гарантиях), так сказать "разрешение" что ли официально работать в AU переводчиком? Или это всё только для того, чтобы на бумаге стать квалифицированным, иметь возможность переехать, и в AU эта Accreditation ничего ровным счётом не значит?

    Comment


    • #47
      И ещё такой вопрос: стоит ли заказывать в NAATI Assesment of Educational Qual-s and Skilled employment к основной аккредитации по специальности (на основании диплома)? Я так понимаю это своего рода "рекомендательное письмо" от NAATI, но даёт ли это дополнительные баллы? В сравнении с основным подтверждением стоит, конечно, не баснословно, но всё же не хотелось бы выкидывать дополнительные 268 AUD на ветер...

      Comment


      • #48
        Сообщение от Анна_ Посмотреть сообщение
        А такой вот вопрос всем знающим... При Accreditation Overseas Qualification, Professional Association Membership or Advanced Standing от NAATI вообще даёт право (я не говорю о возможностях и гарантиях), так сказать "разрешение" что ли официально работать в AU переводчиком? Или это всё только для того, чтобы на бумаге стать квалифицированным, иметь возможность переехать, и в AU эта Accreditation ничего ровным счётом не значит?
        (всё, не выдержала и 'сломалась')

        Я прошу прощения за хамство и грубость (заранее), но вы умеете читать по английски?

        About NAATI
        Last edited by Maimiti_Isabella; 20.06.2014, 23:49.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #49
          Maimiti_Isabella, здравствуйте, во-первых!
          Спасибо за беспокойство с Вашей стороны - уверяю, что умею, иначе бы и не пыталась переехать в Австралию.
          То, что написано - это одно. Все подобные организации подтверждают квалификации и везде написано, что это дает возможность работать по подтверждённой специальности.
          Вопрос в следующем: фактически австралийские работодатели принимают эту аккредитацию от NAATI - имеет ли она силу при фактическом трудоустройстве? Или требуют ещё другие сертификаты, подтверждения, экзамены и т.п. помимо неё?

          Comment

          Working...
          X