Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
    Карабас Б., ахахахаха)))) Я надеюсь, что третья подача на тур уже будет успешной и последней. Не надо мне такую привычку.
    Только разве что для гостей подавать.
    Вы на вторую тур визу подавали сразу после первой?
    Извините, что засоряю тему, просто не могу пока писать личные сообщения.

    Comment


    • Сообщение от Katyu Посмотреть сообщение
      является ли отказ в тур визе во время ожидание партнёрской знаком, что им не нравится наше дело на невестинскую?
      Да, означает. Но дело - не пряник, чтобы всем нравиться.

      Есть дела, с точки зрения оффисеров, абсолютно безупречные, им визы сразу дают. Масяня, похоже, такая удачница (или ведьма). А есть люди, что только к заявлению не прикладывают, даже приворотное зелье, ан всё равно в визе откажут.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Katyu, я получила первую тур визу, потом подала на партнерскую, а потом подала на тур визу опять - и получила отказ.
        Last edited by Malena; 04.07.2015, 00:50.

        Comment


        • Карабас Б., что вы пугаете человека. Мою партнерскую еще и не начали смотреть когда я подала на тур.. Мы когда звонили выяснить в чем дело - нам сказали, что ваше дело по партнерской еще никто не подхватил и не открывал и вообще оно лежит в огромной очереди.

          Comment


          • К документам на турвизу билеты и страховку не прикладывала. Из посольства дали запрос на то, чтобы еще кое-что приложила, но это не билеты и страховка, про них даже не обмолвились. Приложила то, что они просили и сразу же дали турвизу.

            Comment


            • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
              Карабас Б., что вы пугаете человека.
              Malena, да пусть у меня язык отсохнет кого-либо пугать. Я постарался успкоить барышню.
              Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
              Мою партнерскую еще и не начали смотреть когда я подала на тур.. Мы когда звонили выяснить в чем дело - нам сказали, что ваше дело по партнерской еще никто не подхватил и не открывал и вообще оно лежит в огромной очереди.
              Раньше до интервью виз вообще не давали. А ещё раньше во время рассмотрения визы невесты вообще категорически не давали.

              Их вообще трудно понять, почему дают, почему отказывают. В любом случае, отказ сотруднику ничем не грозит, а если турист станет нелегалом, грозит.

              Поэтому можно посоветовать одно: в случае отказа успокоиться и ждать интервью. Нервы дороже.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Да, означает. Но дело - не пряник, чтобы всем нравиться.

                Есть дела, с точки зрения оффисеров, абсолютно безупречные, им визы сразу дают. Масяня, похоже, такая удачница (или ведьма). А есть люди, что только к заявлению не прикладывают, даже приворотное зелье, ан всё равно в визе откажут.
                Честно говоря, я с вами согласна...Не только в связях с Родиной дело. Тут ещё смотрят на отношения, количество встреч и так далее...

                Comment


                • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                  Карабас Б., что вы пугаете человека. Мою партнерскую еще и не начали смотреть когда я подала на тур.. Мы когда звонили выяснить в чем дело - нам сказали, что ваше дело по партнерской еще никто не подхватил и не открывал и вообще оно лежит в огромной очереди.
                  Самое неприятное, что выяснить толком ничего нельзя. Звонишь в посольство, отвечает девушка-оператор. Общая информация которую они дают не всегда отражает суть.

                  Comment


                  • Katyu, Катя, поверьте на моем примере, что нет. 100 % не так. У нас полно встреч, море подтверждений, и по списку уже приложено ВСЕ!
                    Я звонила в Москву, спрашивала - может нам перепродать попозже когда визу невесты начнут смотреть и увидят что все ок. На что мне сказали - вообще никакой связи, разные департаменты, пожалуйста - ребенок, работа или недвижимость покажите, а подача на визу невесты - не принимается во внимание офицером на тур визу. Ну исключения судя по форуму всё же бывают.....

                    Comment


                    • Поэтому можно посоветовать одно: в случае отказа успокоиться и ждать интервью. Нервы дороже.[/QUOTE]

                      Карабас, спасибо за советы!
                      Вы имеете ввиду вообще больше не подаваться на тур вплоть до получения визы невесты?

                      Comment


                      • Katyu, на вас могут родители дарственную на квартиру слелать? Тогда точно можете еще раз подаваться. Ну или после интервью. Ну или на удачу.

                        Comment


                        • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                          Katyu, Катя, поверьте на моем примере, что нет. 100 % не так. У нас полно встреч, море подтверждений, и по списку уже приложено ВСЕ!
                          Я звонила в Москву, спрашивала - может нам перепродать попозже когда визу невесты начнут смотреть и увидят что все ок. На что мне сказали - вообще никакой связи, разные департаменты, пожалуйста - ребенок, работа или недвижимость покажите, а подача на визу невесты - не принимается во внимание офицером на тур визу. Ну исключения судя по форуму всё же бывают.....
                          Malena, ну как же так... А я думала, что это из-за того, что у нас одна встреча была всего. Просто не было возможности. А вы не знаете, всего одна встреча является поводом для отказа в визе невесты?

                          Comment


                          • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                            Katyu, на вас могут родители дарственную на квартиру слелать? Тогда точно можете еще раз подаваться. Ну или после интервью. Ну или на удачу.
                            Я об этом только подумала! Про квартиру

                            Comment


                            • Сообщение от Katyu Посмотреть сообщение
                              Вы имеете ввиду вообще больше не подаваться на тур вплоть до получения визы невесты?
                              Подача на тур стоит что-то 130 долларов. Если и откажут, не велика потеря. Подавайтесь после интервью.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Katyu, если у вас была только 1 встреча и вы в Москве, то ваш жених счастливчик! Визу сделал и к вам в отпуск, так легко. Заодно закинете новые фото-факты в имми-аккаунт.
                                Мой когда ко мне едет - летит вначале в страну где есть бел посольство, там ему за бешеные деньги открывают ускоренно бел визу на целых 5 дней ( под бронь отеля) и вручают книгу о красоте белорусской природы. Потом он летит сюда с кучей пересадок. Боюсь, что скоро опять предстоят ему эти приключения.
                                Минск кстати для него красивый, безопасный, спокойный и чистый, но скучный и маленький, так что поверьте, что ему в 100 раз лучше купить билетик для меня, и мы бы с ним здорово повеселились в Австралии и еще куда вместе слетали.
                                Last edited by Malena; 04.07.2015, 03:41.

                                Comment

                                Working...
                                X