Объявление

Collapse
No announcement yet.

subclass 600

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
    Karadur, ВЫ подались на визу?
    Пока ещё нет, не до конца определились с датами. Продолжительность тоже под вопросом...

    Comment


    • Hello, I am hoping to get some help. Applying for 600 visa for mom and dad through immi account. Created two applications in one account. When I get to supporting evidence, I cant seem to find specific section to attach sponsor's document. All drop down menus apply to applicant. Could you please guide me in the right direction...where do I attach sponsors documents?

      Comment


      • Сообщение от Lidiia Посмотреть сообщение
        where do I attach sponsors documents?
        Раздел о финансах один, туда я свои документы как приглашающая и спонсирующая сторона и крепила. А что Вас смущает?

        Comment


        • Я то думала что будет отдельный раздел для документов от спонсора и эти разделы сугубо для апликанта поэтому и растерялась куда свои прикладывать. Думала может там страничка после оплати появиться для спонсора но провидимому нет.

          Ну раз нету то и я тка как Вы сделаю. Вы прикрепляли свой паспорт, тоже в финансовый отдел или в travel document?

          Comment


          • Travel document это для аппликантов, их загранпаспорта.
            Наши паспорта я крепила в Приглашение.
            А вообще, куда прикрепите, туда и прикрепите.

            Comment


            • Спасибо за ответ biobac. Вот эщо один вопрос если можно. Второй час листаю форум и до сих пор не уверена. Моих родителей свидетельств о браке на русском также как мамины водительские права и папин военный билет. Я тут прочитала что нужно заверять/переводить только те документы которые не на английском или руском. Будем прикладывать документы на украинском которые мы переведём и заверим. Хочу только подтвердить или можно документы на русском сканировать и отправлять как есть?
              Также как и мои документы на английском : права, свидетельство о браке все на английском. Значит заверять не нужно?
              Прошу прощения заранее если я пропустила ответ в ветке.

              Comment


              • Сообщение от Lidiia Посмотреть сообщение
                мои документы на английском : права, свидетельство о браке все на английском. Значит заверять не нужно?
                Заверять не нужно ничего. Сканируете документ в цвете и на английском перевод точно не нужен.
                Сообщение от Lidiia Посмотреть сообщение
                Моих родителей свидетельств о браке на русском также как мамины водительские права и папин военный билет.
                А профсоюзные билеты тоже будете прикладывать?

                Нужно Ваше Свидетельство о рождении, как доказательство, что они Ваши родители и просто их загранпаспорта. Какие права, какой военный билет?!

                Они у Вас работают? Тогда справки с работы и выписки банка о наличии денег, документы на квартиру, машину, что мол, есть к чему им назад ехать.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Отписываюсь для информации.
                  Получила визу на маму, срок рассмотрения 10 рабочих дней, процессила Москва. Без прохождения медицины. Валидность визы год, NFS ( в прошлой визе не было), мультивъезд, 3 мес пребывания за каждый въезд. В приглашении просила дать возможность пребывания 5 мес, просьбу не удовлетворили. Ну, и ладно. То, что дали, тоже очень неплохо.
                  Всем удачи с визами.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Какие права, какой военный билет?!
                    Я, когда подавалась на свою са-а--амую первую визу в Ау (первую визу вообще, с нулевой историей поездок), тоже всё это прикладывала. Да ещё с переводом и заверением. Ну, неопытная была.

                    Comment


                    • Cпасиб Карабас. Там есть вопрос в анкете «или в армии служил». У меня папа служил два года поэтому думала что нужно приложить если я отмечаю YES что служил. Посоветуют или отметить нет и не прикладывать? Или отметить YES написать с какого по какое служил и на этом все - не прикладывать военный.

                      Comment


                      • Поздравляю с визой biobac��������
                        Карабас, это первая поездка моих родителей не только в Австралию а вообще - пустой паспорт. Я поэтому и стараюсь ничего не упустить.
                        Папа пенсионер, мама не работают стоит на бирже и я им помогли финансово. Есть свидетельство на дом будем прикладывать.

                        Comment


                        • Сообщение от Lidiia Посмотреть сообщение
                          Там есть вопрос в анкете «или в армии служил». У меня папа служил два года
                          Это была срочная служба. Мы многие так служили. Я, между нами, писал нет, потому, что давно это было и мороки меньше.
                          Сообщение от Lidiia Посмотреть сообщение
                          Или отметить YES написать с какого по какое служил и на этом все - не прикладывать военный.
                          Ответьте да и годы службы, военник прикладывать не надо для турвизы.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Lidiia Посмотреть сообщение
                            Карабас, это первая поездка моих родителей не только в Австралию а вообще - пустой паспорт.
                            Сообщение от Lidiia Посмотреть сообщение
                            Папа пенсионер, мама не работают стоит на бирже и я им помогли финансово.
                            Его пенсионное удостоверение, маму как хаусвайф.
                            Поймите, к родителям другое отношение.

                            Вот моя двоюродная сестра (кузина) вызвала их подозрение, хотя я приложил массу фотографий, что мы выросли вместе как одна семья. Ничто не тронуло сердце англичанки Виргинии и испанца Педро! Два отказа!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Cпасибо за советы Карабас так и сделаю

                              Comment


                              • Добрый день. Загрузили application 22 июня, стоит ли проверять в каждый раз аккаунт или о любой информации сообщается сразу на электр ящик?

                                Comment

                                Working...
                                X