Объявление

Collapse
No announcement yet.

subclass 600

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Assu Посмотреть сообщение
    стоит ли проверять в каждый раз аккаунт или о любой информации сообщается сразу на электр ящик?
    По идее должно сообщаться на е-мейл, но я также проверяю в иммиаккаунте.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Добрый день.подскажите ,пожалуйста, по срокам ....въезжая по визе .если в моей визе стоит must not arrive after :1.09.18 например,это ведь значит ,что я могу въехать в ау до этой даты ,а не окончание визы ?то есть если я уже в стране ,то могу и позже выехать ,смотрю билеты просто обратные и чёт паника одолела ))))хелп
      VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
      INFO REQUESTED -21.05.2019
      BIOMETRICS-10.06.2019
      PREGRANT -17.01.2020

      Comment


      • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
        если в моей визе стоит must not arrive after :1.09.18 например,это ведь значит ,что я могу въехать в ау до этой даты ,а не окончание визы ?
        Да, дата последнего въезда.

        Вы вот сюда зайдите, там Ваша виза лучше расписана:
        https://www.homeaffairs.gov.au/busi/...n-online-(vevo)

        Что-то не открывается. Это Visa Entitlement Verification Online (VEVO), введите на их сайте в поиск.
        Last edited by Карабас Б.; 07.07.2018, 23:44.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Kenga4,
          Очень удивил вопрос по поводу резюме с 18 лет.
          До Австралии паспорт был читый. В Австралии живут две дочери. Первую визу просила на 3 месяца дали на год с заездами по 3 месяца. Вторую визу просила на 3 месяца дали на 3. Третью визу просила на 3 года с заездом на 12 месяцев. Никакой речи о резюме да еще с 18 лет не было. Единственное, что попросили письмо с работы, что мне предоставят отпуск. Удивлению не было предела, какой отпуск на 3 года. Я предоставила письмо, что я увольняюсь в связи с выходом на пенсию. Визу дали. Рассматривали что-то около 42-45 дней. Комисию проходила.
          Кстати даже при подаче на 143 не просили резюме с 18 лет, даже с 50 лет не просили. Может конечно еще попросят мне еще месяцев 5-7 ее ждать.

          Comment


          • Сообщение от MilaLL Посмотреть сообщение
            Очень удивил вопрос по поводу резюме с 18 лет.
            Требование о резюме есть на сайте Посольства Ау в РФ в списке документов на тур визу. Хотя я на мамины визы его не предоставляла ни разу. Думаю, что к пенсионерам это уже не относится. Если понадобится, запросят дополнительно. Пока ни разу не просили.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Да, дата последнего въезда.

              Вы вот сюда зайдите, там Ваша виза лучше расписана:
              https://www.homeaffairs.gov.au/busi/...n-online-(vevo)

              Что-то не открывается. Это Visa Entitlement Verification Online (VEVO), введите на их сайте в поиск.
              Зашла ,и теперь волнуюсь .ИБО ВОТ ЧТО ГОВОРЯТ о must not arrive after:You must enter Australia before this date – as long as you enter Australia before this date you are allowed to be in Australia for the stay period listed for your visa.

              For:
              temporary visa holders, this is the date your visa ends
              И вот тут вовпрос,то есть все таки это конец визы ?Либо это у кого не мульти въезд?
              Last edited by Gibbo; 19.07.2018, 18:06.
              VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
              INFO REQUESTED -21.05.2019
              BIOMETRICS-10.06.2019
              PREGRANT -17.01.2020

              Comment


              • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
                Зашла ,и теперь волнуюсь
                Откройте их сайт, в строке поиска введите:
                Visa Entitlement Verification Online (VEVO) и получите страницу, куда вводите даные Вашей визы и там Вы прочтёте подробно именно о данной Вашей визе.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Есть какие-то агенты в России кто берет на себя это оформление подскажите?!

                  Comment


                  • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                    Есть какие-то агенты в России кто берет на себя это оформление подскажите?!
                    Не чуди, агенты на тебя как на лоха смотреть будут! Сам сделаешь. На сайте посольства все есть.
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      Не чуди, агенты на тебя как на лоха смотреть будут! Сам сделаешь. На сайте посольства все есть.
                      А если мне не дают самому делать?

                      Comment


                      • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                        А если мне не дают самому делать?
                        Используй обояние и переубеди.
                        Насколько помню, там анкету заполнить (тут агент не поможет), и справки приложить по чеклисту (за справками все равно самим по нотариусам и переводчикам бегать), ну и бабосики в рублях заслать в посольство. ВСЕ.
                        За агентами дольше будешь бегать.
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Сообщение от студент
                          Заходишь на immi.gov.au, регистрируешь аккаунт от лица аппликанта, прикрепляешь сканы документов, платишь, всё
                          Я знаю что такое immiaccount.
                          люди привыкли делать свои визы через визовые центры. Каким образом я их сканы заполучу без их ведома? Скажу дайте документы посмотреть?

                          Comment


                          • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                            Я знаю что такое immiaccount.
                            люди привыкли делать свои визы через визовые центры. Каким образом я их сканы заполучу без их ведома? Скажу дайте документы посмотреть?
                            Да, я понял, что не в тему написал, думал что успел быстро удалить

                            Comment


                            • Сообщение от студент Посмотреть сообщение
                              Да, я понял, что не в тему написал, думал что успел быстро удалить
                              Нет, я быстрее

                              Comment


                              • Сообщение от MilaLL Посмотреть сообщение
                                Kenga4,
                                Очень удивил вопрос по поводу резюме с 18 лет.
                                До Австралии паспорт был читый. В Австралии живут две дочери. Первую визу просила на 3 месяца дали на год с заездами по 3 месяца. Вторую визу просила на 3 месяца дали на 3. Третью визу просила на 3 года с заездом на 12 месяцев. Никакой речи о резюме да еще с 18 лет не было. Единственное, что попросили письмо с работы, что мне предоставят отпуск. Удивлению не было предела, какой отпуск на 3 года. Я предоставила письмо, что я увольняюсь в связи с выходом на пенсию. Визу дали. Рассматривали что-то около 42-45 дней. Комисию проходила.
                                Кстати даже при подаче на 143 не просили резюме с 18 лет, даже с 50 лет не просили. Может конечно еще попросят мне еще месяцев 5-7 ее ждать.

                                Вы мне Америку открыли Спасибо!

                                Недавно первый раз пригласила родителей по тур. визе, просила на 3 недели, дали однократную на 2 месяца. В следующий раз попрошу на более долгий срок, чтобы хоть пару раз по визе приехать смогли. Вас как я поняла дочки финансируют?

                                Резюме я предоставляла при подачи на тур визу. Маме за 2 недели дали, папе за 36 дней (+допросили форму 80)
                                Student visa grant Oct 2017
                                Partner Bridging visa Aug 2018
                                820 Partner visa grant Oct 2019

                                Comment

                                Working...
                                X