Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получение водительского удостоверения в NSW

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Поменял права в рашке на новые и приуныл - На английском надписи что это права нету, стаж написан по русски, хорошо что фио и где выдано написали по английски.
    Встал вопрос - как поступить - сделать перевод на родине и взять с собой, сделать международные права, сделать перевод в ау по приезду, не делать ничего.
    Посоветуйте

    Comment


    • m_u, извините, но могу посоветовать перечитать тему.
      IELTS 6 Sep 14 R9.0 L8.5 W 7.0 S 7.0
      DIAC Submission 17 Oct 14
      GRANT 16 Dec 14 Cartographer 232213
      20 Mar 15 - Sydney

      Comment


      • m_u, несколько страниц назад тут писали про ровно такую же тему.

        Comment


        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
          m_u, несколько страниц назад тут писали про ровно такую же тему.
          Видимо я плохо смотрел.
          видел только что с правами + переводом люди катаются, но перевод как я в данной теме вычитал стоит 100ау, вот я и спросил, может хватит международных прав на первое время.

          Comment


          • m_u, кто то писал про какую то конвенцию и прочий хорсшит. Недавно это было.

            Comment


            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
              m_u, кто то писал про какую то конвенцию и прочий хорсшит. Недавно это было.
              Да но там про старые права, выданные до 2011 года где действительно было на русском и французском, я же поменял права на новые ибо у меня истекал срок действия и вот в них даже не написано что это Driving License, вот и встал вопрос.
              У жены кстати права из Беларуси на 3х языках сразу, там вопросов не должно быть

              Comment


              • Стоп. Как это не написано? А что тогда написано? Уж если не Driver Licence и не Permis de Conduire то хотя бы Водительские Права должно же быть написано.

                Comment


                • Набрал поиск в Яндексе. Выдает права нового образца розового цвета с надписью Водительское Удостоверение. Оно?

                  Comment


                  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                    Стоп. Как это не написано? А что тогда написано? Уж если не Driver Licence и не Permis de Conduire то хотя бы Водительские Права должно же быть написано.
                    Permis de Conduire было написано на старых розовых правах от 2006го года.
                    Новые же такого вида
                    И вот на них уже "Водительские Права" на русском, с другой стороны про стаж тоже только на русском

                    Comment


                    • Ну так в чем проблема. По приезду переведут бесплатно в течение месяца.

                      Comment


                      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                        Набрал поиск в Яндексе. Выдает права нового образца розового цвета с надписью Водительское Удостоверение. Оно?
                        Да оно. розово голубые

                        Comment


                        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                          Ну так в чем проблема. По приезду переведут бесплатно в течение месяца.
                          Долго без прав то столько сидеть относительно перспективы замены через 6 месяцев (я в Викторию еду). Буду наверно пробовать по международным кататься пока не сдам на аушные

                          Comment


                          • Сообщение от m_u Посмотреть сообщение
                            Долго без прав то столько сидеть относительно перспективы замены через 6 месяцев (я в Викторию еду). Буду наверно пробовать по международным кататься пока не сдам на аушные
                            Выше писали про GoGet. Реальная тема. Приезжаешь, берешь пару-тройку уроков чтобы дурь выбили. Потом GoGet тачку на прокат и тихо тихо катаешься. Это конечно при наличии стажа в Рашке. Как почувствовал, что все ОК идешь и сдаешь DKT -> DT.

                            Comment


                            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                              Выше писали про GoGet. Реальная тема. Приезжаешь, берешь пару-тройку уроков чтобы дурь выбили. Потом GoGet тачку на прокат и тихо тихо катаешься. Это конечно при наличии стажа в Рашке. Как почувствовал, что все ОК идешь и сдаешь DKT -> DT.
                              Да. я так и думал делать, ибо не думаю что принимающий оценит мое умение не пускать в ряд немигающую поворотником машину

                              Comment


                              • Сообщение от m_u Посмотреть сообщение
                                Да. я так и думал делать, ибо не думаю что принимающий оценит мое умение не пускать в ряд немигающую поворотником машину
                                Вот поэтому сначала инстурктор (опционально, но как уже не раз писали крайне желательно), а потом GoGet. Тут в отличие от Рашки я не слышал чтобы при несоблюдении правил с травматами вылезали, но все же нехорошо нарушать ПДД.

                                Comment

                                Working...
                                X