Объявление

Collapse
No announcement yet.

Skillmax 2016

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
    Есть вещи которые по Скайпу не делаются,нужнО личное присутствие
    в моем случае достаточно по скайпу. в Москве работника выбирают не по знаниям и умениям, а по принципу "нравится/не нравится". я понравился, меня взяли, бывало что не нравились специалисты лучше меня. все зависело от того очаруешь ли ты кадровика или нет. выпускники институтов без опыта зарабатывали больше чем специалисты в регионах просто потому что они в москве.

    Comment


    • Да всяко бывает,я не спорю,просто привёл один из примеров.
      Удачи тебе,все получится,не отчаивайся
      We are all just stars on your burning flag

      Comment


      • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
        выпускники институтов без опыта зарабатывали больше чем специалисты в регионах просто потому что они в москве.
        Здесь так же. Плюс к месту ешье и факт, што некоторые скубенты со скамьи и без опыта много лучьше и потенцыальнее некоторых "спецыалистов".

        Comment


        • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
          .... я на прошлой неделе с Касперским и Марсом собеседовался по скайпу, никто не требовал срочно прилететь в Моску на собеседование. те кто упираются, ищут месяцами. Мираторг упирались полгода, не хотели беседовать по телефону, ну и соответвенно сидели как лохи без админа.
          Я что-то не так поняла или вы сейчас ищете работу в Москве?
          IELTSL8/R8.5/W6/S6.5 09.2014. AACA 232111Architect. Refuse>VETASSESS 133111Construction Project Manager 08.2014
          NSW SS 05.05.2015>VISA 190 lodge 08.05.2015>PCC 22.05>Meds&Military request 09.06>Meds 02.07>GRANT 15.07.2015>Sydney 08.2015

          Comment


          • А почему сразу в Москву не поехали, раз там все на блюдечке приносят? И где раздают те блюдечки? 10лет в Москве жила, ни разу не видела
            IELTS: L9 R8 S7.5 W7.0
            GRANT: 31.07.15
            Sydney: 21.03.2016!!

            Comment


            • Сообщение от mil Посмотреть сообщение
              Я что-то не так поняла или вы сейчас ищете работу в Москве?
              Такое ощущение, что Миша тут уши лечит, что он в АУ. Единственное, что не подтверждает эту версию, это то, что он таки знает, что где находится. Сначала ему в визе отказали, а теперь оказывается он тут. Потом он упирался, что не Миша, хотя все знали, что это Миша. Бред какой-то, как и сам Миша.

              Comment


              • Сообщение от mil Посмотреть сообщение
                Я что-то не так поняла или вы сейчас ищете работу в Москве?
                нет, не ищу, просто были предложения с НН, побеседовал для разминки, ну и вспомнить чем занимался, все таки 2 месяца ничего не делаю.


                Сообщение от Torri Посмотреть сообщение
                А почему сразу в Москву не поехали, раз там все на блюдечке приносят? И где раздают те блюдечки? 10лет в Москве жила, ни разу не видела
                мне в свое время хватило Москвы, работать там хорошо, там жить тяжело. рабочие вопросы решаются легко, оплата переработок или отпроситься без проблем. в регионах с этим вообще никак. тяжело в плане толкучки и давки как в транспорте, так и в магазинах. в Москве люьой сервис за ваши деньги, в регионах же даже за деньги никакого сервиса.

                Comment


                • will.i.am, поведайте лучше нам вашу историю успеха, Александр.
                  Можно лично, я никому не расскажу, я завтра еду в Хорнсби, на курсы, можем пообщаться там.

                  Comment


                  • По поводу платы за переработки в Австралии, вдруг кто-то этого ждет (уж лучше сразу в Москву!):

                    Australian workers are donating more than $1.1 billion of unpaid overtime to their employers every year and more than 3.8 million Australians routinely don't take a lunch break, a survey by The Australia Institute has found.

                    По моим личным наблюдениям, становится только хуже. Я точно перерабатываю как минимум часов 10 в неделю, иногда говорят спасибо

                    Несколько лет назад была таблица, так вот Австралия занимает/ла 2-ое место в мире по unpaid overtime. Догадаетесь, кто первое?

                    According to a media report by the Australian Council of Trade Unions a new research report by the Australia Institute
                    “… found that each year, the average full-time Australian worker does 266.6 hours of unpaid overtime, or an extra six-and-a-half working weeks…. The think tank estimates that through unpaid overtime, workers are forgoing a total of $72.2 billion in wages or 6% of GDP.”
                    Last edited by Maimiti_Isabella; 03.04.2016, 15:35.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                      will.i.am, поведайте лучше нам вашу историю успеха, Александр.
                      Можно лично, я никому не расскажу, я завтра еду в Хорнсби, на курсы, можем пообщаться там.
                      Все что можно было написать наверно уже написали. Ну и вряд ли открою какую то тайну если скажу, что можно прочитать хоть миллион историй мигрантов, но у каждого свой путь. Кстати, насчет CV, в одной из тем не помню в какой именно "Job Description" или "IT в Австралии. Ваше мнение" была ссылка на хороший пример резюме.

                      Comment


                      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                        Все что можно было написать наверно уже написали. Ну и вряд ли открою какую то тайну если скажу, что можно прочитать хоть миллион историй мигрантов, но у каждого свой путь. Кстати, насчет CV, в одной из тем не помню в какой именно "Job Description" или "IT в Австралии. Ваше мнение" была ссылка на хороший пример резюме.
                        можно ссылки на темы, я не нашел такие. мож не там искал.


                        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        По поводу платы за переработки в Австралии, вдруг кто-то этого ждет (уж лучше сразу в Москву!):
                        переработки можно компенсировать по разному. можно взять отгулами, вопрос в том отпустят или нет, в Москве было без проблем, дома начальник удавится но не даст отгул. был момент когда устраняли аварию до 2 ночи, а на утро надо было на работу без опозданий, никаких поблажек и возможности выспаться. задержись или приди раньше, но если опоздаешь или уйдешь раньше на 10 минут, то анального наказания не избежать.

                        Comment


                        • мне мой юнит майт рассказывал как тут работают австралы. он студент и работает на стройке, говорит что оззи целый день ходят балду пинают, а пашут студенты иностранцы или иммигранты. он сам с Украины, в его бригаде бывший СССР и Польша. У нас напротив дома, под окнами все 2 месяца идет ремонт дома на продажу. я вижу как работают белые и азиаты, реально говно пинают, один раз порвали нам кабель с интернетом, неделю сидели с мобильников, ждали пока оззи техник придет и починит проводки.

                          Comment


                          • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                            можно ссылки на темы, я не нашел такие. мож не там искал.


                            переработки можно компенсировать по разному. можно взять отгулами, вопрос в том отпустят или нет, в Москве было без проблем, дома начальник удавится но не даст отгул. был момент когда устраняли аварию до 2 ночи, а на утро надо было на работу без опозданий, никаких поблажек и возможности выспаться. задержись или приди раньше, но если опоздаешь или уйдешь раньше на 10 минут, то анального наказания не избежать.
                            Вы и по русски не умеете читать - unpaid overtime, т.е. никак не оплачиваемый. Ни компенсациями/отгулами (вы хоть слово это на английском знаете? ), ни деньгами.

                            В Москву! В Москву! (с)
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Миша, по .уй кто работает, азиат, белый, индус или хоть сам Нельсон Мандела, мир его праху. У них в отличие от тебя есть гражданство и они уже работают пока ты смотришь на них в окно и вспоминаешь свои грузовики и деревню. Может они и пинают говно, но они работают и твое мнение их мало е.ет.

                              Comment


                              • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                                мне мой юнит майт рассказывал как тут работают австралы.
                                Вот и новое authority появилось - 'мой юнит майт' со стройки.

                                Да здравствует Оленевод! Такого на форуме еще не было.

                                Некто, я вы тут про американцев... Тут русский 'мой юнит майт' со стройки всех американцев поб'ет одной левой.
                                Last edited by Maimiti_Isabella; 03.04.2016, 16:29.
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X