Объявление

Collapse
No announcement yet.

Skillmax 2016

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Про Москву и на блюдечке - это же шутка была, правда?..
    А что с линкединомом то и с подачей в Атлассиан?
    IELTS: L9 R8 S7.5 W7.0
    GRANT: 31.07.15
    Sydney: 21.03.2016!!

    Comment


    • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
      will.i.am, однако муж Колибри получил контракт сразу с трапа самолета. Она вчера заявила на всеуслышание.

      Я на курсы пошел, чтобы дома на диване не лежать и чтоб хоть какая-то коммуникация была. Ля, я там один свежепонаех, остальные либо окончили здесь коледжи и получили ПиАр, или давно уже здесь, и даже местный опыт имеют. Тока непонятно зачем они тратят время на Skillmax, наверное ради халявы.
      Извините, что вмешиваюсь, а откуда у Вас столько денег, чтоб на диване валяться? Может подскажете способ дохода какой? Я вот тоже по специальности работу ищу, но параллельно работаю warehouse assistant
      "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

      Comment


      • А как же непыльная работёнка на двести тыров сразу, дом с видом на воду и яхта?! Неее, Оффстралея, мы так не договаривались...

        Comment


        • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
          я на прошлой неделе ходил в сервис за RMS customer number, за стойкой сидел какой то местный таджик, по моему он вообще не говорил на английском, я ему на пальцах объяснил что мне надо. это тоже моя карма?
          Сволочи, так и не научились говорить на понятном Оленеводу языке! Столько лет его приезда ждали, а так и не подготовились!
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
            что мне подсказали? пересказали мои же комменты? перечитали список на скрине который я выложил. я и без вас собрал то что надо, затык вышел только с договором аренды.
            Вам дать ссылку на то, что я подсказала? И именно по договору аренды?
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • Чортовы аффстралы ваще на каком-то непонятном наречии говорят (тут обязательно вставляется типацытата от емигрантова имадженери френда-американца, што он по приезду ничего ваще не понимал)!

              Comment


              • "Где можно скачать фильмы на австралийском языке?! Мне надо срочно!!111 У меня отличный пош-английский, ни я ничего не понимаю!!!" (Эникейщик Валера из Верхней Пышмы)

                Comment


                • Оленевод, до темы "The Expert" ты еще не дошел.

                  Comment


                  • Оленевод, вы либо жестко троллите, либо карма такая, либо делаете все через одно место, сори третьего не дано.

                    Кстати, вчера муж славах теорию тест на права, после сдачи подошёл к девушке чтоб записаться на практику, она сказала, что перевод наш не подходит, потом подошёл к другому дяденьке, он посмотрел и сказал, что перевод вообще не нужен, готов записать на ближайшее время. Короч все можно решить достаточно быстро, если чуток пошевелиться, это ж вам надо .
                    Last edited by Kolibri; 03.04.2016, 11:43.
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      Оленевод, вы либо жестко троллите, либо карма такая, либо делаете все через одно место, сори третьего не дано.
                      Есть такой тип людей. Сначала просят помочь. Начинаешь пытаться помогать, но в концовке "выясняется" что он/она кругом-бегом прав/права, а ты херней страдаешь. Причем параллели проводятся нереальные. Человек уже два месяца тут, пора бы забыть прошлое, по крайней мере то, что к местной жизни абсолютно нерелевантно, но с.ука Миша мертвого доведет до истерики своими воспоминаниями о КАМАЗах, российском ПДД и реалиях поиска работы в российской деревне.

                      Comment


                      • Сообщение от Torri Посмотреть сообщение
                        Про Москву и на блюдечке - это же шутка была, правда?..
                        А что с линкединомом то и с подачей в Атлассиан?
                        Я тоже оценил шутку про Москву,у меня приятель два раза летал на интервью с региона на одну позицию + две недели на кукане держали после второго интервью-тестировали,если бы отлуп дали,то перелёты+ две недели гостиницы+остальные расходы никто бы не компенсировал.
                        We are all just stars on your burning flag

                        Comment


                        • Конечно шутка про Москву или незнания реалий.
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • да успокойтесь вы.

                            Comment


                            • Сообщение от Torri Посмотреть сообщение
                              Про Москву и на блюдечке - это же шутка была, правда?..
                              А что с линкединомом то и с подачей в Атлассиан?
                              про Москву не шутка. в Москве любая проблема решалась довольно быстро и на словах.
                              Линкедин заполняю, в Атлаисан не подавался, пока редактирую резюме.

                              Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                              Я тоже оценил шутку про Москву,у меня приятель два раза летал на интервью с региона на одну позицию + две недели на кукане держали после второго интервью-тестировали,если бы отлуп дали,то перелёты+ две недели гостиницы+остальные расходы никто бы не компенсировал.
                              я ниразу специально на собеседование в Москву не ездил, всегда по телефону или скайпу. и джоб оферы присылали по почте. я на прошлой неделе с Касперским и Марсом собеседовался по скайпу, никто не требовал срочно прилететь в Моску на собеседование. те кто упираются, ищут месяцами. Мираторг упирались полгода, не хотели беседовать по телефону, ну и соответвенно сидели как лохи без админа.

                              Comment


                              • Есть вещи которые по Скайпу не делаются,нужнО личное присутствие
                                We are all just stars on your burning flag

                                Comment

                                Working...
                                X