Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вот мы и приехали в Австралию (постоянная виза получена!)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Owla
    Ну наконец-то !!!
    А то мы уже волноваться стали )) Тоже сейчас в процессе ожидания ))

    Поздравляем от всей души. Хорошо понимаем чего это стоит !!!!
    Удачи!!

    Comment


    • Сообщение от Dp.
      ....ждали без 10 дней 9 месяцев...
      ...9 месяцев это не лет...(с)
      С оперманентованием!
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • Поздравляю!
        Очень за вас рада!
        Глаза боятся, а руки - крюки...

        Comment


        • Сообщение от Dp.
          LODGEMENT DATE: 11 September 2007
          GRANT DATE: 01 June 2008
          VISA EXPIRY DATE : 01 June 2013
          Dear Mr Dp. I refer to your application for a Skilled - Regional (VB 887) visa lodged on 11 September 2007 with the Adelaide Skilled Processing Centre (ASPC).
          I am pleased to advise that on 01 June 2008 a decision was taken to grant this visa.
          ....ждали без 10 дней 9 месяцев...
          Ну наконец-то! Поздравляю! 01 June - они и воскресенье работают!

          Comment


          • Dp., поздравляю!!!

            Comment


            • Сообщение от Dp.
              LODGEMENT DATE: 11 September 2007
              GRANT DATE: 01 June 2008
              VISA EXPIRY DATE : 01 June 2013
              Dear Mr Dp. I refer to your application for a Skilled - Regional (VB 887) visa lodged on 11 September 2007 with the Adelaide Skilled Processing Centre (ASPC).
              I am pleased to advise that on 01 June 2008 a decision was taken to grant this visa.
              ....ждали без 10 дней 9 месяцев...

              Успели еще одного ребятёнка родить?!
              Конгратс!

              Comment


              • Ребята, поздравляю с постоянством!!!

                Какие планы на дальнейшее?! Собираетесь оставаться в Бандаберге или уже присмотрели себе местечко потеплее?!
                Как дела у Эдика?! Света, а как Ваш английский? Что с работой?
                "Don't drive faster than your Angel can fly!" (c)

                Comment


                • Сообщение от Love
                  Собираетесь оставаться в Бандаберге или уже присмотрели себе местечко потеплее?!
                  Это Cairns чтоли или Weipa?
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • Сообщение от Love
                    Ребята, поздравляю с постоянством!!!

                    Какие планы на дальнейшее?! Собираетесь оставаться в Бандаберге или уже присмотрели себе местечко потеплее?!
                    Как дела у Эдика?! Света, а как Ваш английский? Что с работой?
                    Зачем женщине работать если есть муж на это? Денех на жизнь хватает и чудненько. Ну, не всем же карьеру делать.
                    Тепло, пальмы, цветы, вкусная кока-кола (это стало уже крылатой фразой на форуме )

                    Кстати, смотрела недавно док.фильм "Осторожно-еда". Оказывается в эту кока-колу добавляют краситель "кармин" Е-120, который добывают из самок кошенили (это жуки-червяки такие). Бе бе, кока-колу больше не пью, этикетки в магазине тщательно изучаю.

                    Самые сердечные поздравления с перманентом.
                    Меняю разумное, доброе, вечное, на надёжное выгодное, удобное.

                    Comment


                    • Поздравляем вас и вашу кошку с permanent!!!
                      Вы молодцы!!!

                      Comment


                      • Всем-всем спасибо за поздравления!

                        Местожительство менять мы не собираемся, нам здесь нравится. Тепло, спокойно, нет пробок на дорогах, океан под боком. Что еще надо для счастья?!

                        Как дела у Эдика?! Света, а как Ваш английский? Что с работой?
                        У Эдика все в порядке. В начале учебного года его и еще 6 детей перевели из 3 класса в четвертый. Хоть он и числится в третьем, некоторые задания (в том числе и домашние) у них общие с 4 классом. Вот теперь не знаю, в какой класс он пойдет в следующем году - в 4 или 5? Если в 4, то ему будет скучно заново многие вещи проходить. У кого-нибудь был такой опыт?

                        В июне я заканчиваю последний уровень изучения английского и получу сертификат. В июле хочу попробовать найти работу с моим русским химическим дипломом, по которому я никогда не работала. Берут сомнения, что мне это удастся, поэтому скорей всего пойду получать местный химический диплом в TAFE (с постоянной визой мне это будет стоить немного). В институт идти не хочу, да и денег на него нет.

                        Comment


                        • Ребят, огромные поздравления!!!! Удачи вам! Молодцы!!!

                          Comment


                          • Кстати, смотрела недавно док.фильм "Осторожно-еда". Оказывается в эту кока-колу добавляют краситель "кармин" Е-120, который добывают из самок кошенили (это жуки-червяки такие). Бе бе, кока-колу больше не пью, этикетки в магазине тщательно изучаю.
                            ]

                            Я уже поздравила Свету, Дениса и Эдика, а здесь реплика немного не по теме: Ну и зря Вы говорите "бе-бе" , кармин - один из дорогих и натуральных красителей. Это лучше чем что-то другое. Вам же не предлагают самих самочек кушать Кстати все качественные продукты, окрашенные в красно-коричныевые тона могут вполне содержать кармин, а дешевка будет подкрашиваться "химией".

                            Comment


                            • Сообщение от Чайная Роза
                              У Эдика все в порядке....
                              В июне я заканчиваю последний уровень изучения английского и получу сертификат.
                              Свет, пусть и дальше у Вас все будет в порядке!
                              "Don't drive faster than your Angel can fly!" (c)

                              Comment


                              • Поздравляю и удачи!
                                Senri no michi mo ippo kara
                                千里の道も一歩から

                                Comment

                                Working...
                                X