Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вот мы и приехали в Австралию (постоянная виза получена!)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Чайная Роза Посмотреть сообщение

    Смотрите новые фото http://mtelecom.kolomna.ru/aussie
    Очень жаль, на ваша ссылка не рабочая((((( Может, есть другая? Очень хочется посмотреть фотографии

    Comment


    • Присоединяюсь.
      Посмотреть фоты очень хочется, но не застал сайта в рабочем состоянии

      Comment


      • ссылке 100 лет уже
        А я играю на гармошке...

        Comment


        • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
          ссылке 100 лет уже
          Стасик, ну только не надо трогать Бандаберг и Чайную Розу. Это святое для иммигрантов нашего поколения.
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • классика!
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • на одном дыхании прочитал!
              стали закрадываться крамольные мысли сменить будущее место приземления с Брисбэна на Бандаберг

              Comment


              • Сообщение от Elin Посмотреть сообщение
                на одном дыхании прочитал!
                стали закрадываться крамольные мысли сменить будущее место приземления с Брисбэна на Бандаберг
                Для начала найдите на гугломапсах тот Бандаберг и сравните его с Брисбаном. Хотя если рубить на плантации сахарный тростник это мечта
                всей вашей жизни то ничего лучше Банды вы в Австралии не найдете, тростника там завались. Впрочем ничего другого там и нет.

                Comment


                • ррррррроооом
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                    ррррррроооом
                    Ты его пробовал для начала?
                    Я как приехал взял по глупости и незнанию.
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                      Ты его пробовал для начала?
                      Я как приехал взял по глупости и незнанию.
                      Я как-то пил ром "Матусалем" -кубинский, черная этикетка и множество медалей на оной. По слухам вывоз с Кубы то ли запрещен, то ли ограничен.

                      До этого я активно пил только Баккарди, но его окромя как с колой и лаймом в виде "Куба Либре" пить сложновато.

                      Но вот "Матусалем". Это была амброзия. И рука бы не поднялась его бодяжить колой.

                      Так что смотря какой ром. Опять же он, как известно из классики времен финансового кризиса в Германии, "молоко солдата"

                      Comment


                      • Сообщение от Mitch Посмотреть сообщение
                        Я как-то пил ром "Матусалем" -кубинский, черная этикетка и множество медалей на оной. По слухам вывоз с Кубы то ли запрещен, то ли ограничен.

                        До этого я активно пил только Баккарди, но его окромя как с колой и лаймом в виде "Куба Либре" пить сложновато.

                        Но вот "Матусалем". Это была амброзия. И рука бы не поднялась его бодяжить колой.

                        Так что смотря какой ром. Опять же он, как известно из классики времен финансового кризиса в Германии, "молоко солдата"
                        Bundaberg Rum это что-то особенное
                        Он с Bacardi даже рядом не валялся.
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • Сообщение от Trech
                          присоединяюсь
                          давно пора расслабиться, ссылка НЕ РАБОТАЕТ.
                          И по видимому НЕ БУДЕТ
                          А я играю на гармошке...

                          Comment


                          • Сообщение от Mitch Посмотреть сообщение
                            Я как-то пил ром "Матусалем" -кубинский, черная этикетка и множество медалей на оной. По слухам вывоз с Кубы то ли запрещен, то ли ограничен.

                            До этого я активно пил только Баккарди, но его окромя как с колой и лаймом в виде "Куба Либре" пить сложновато.

                            Но вот "Матусалем". Это была амброзия. И рука бы не поднялась его бодяжить колой.

                            Так что смотря какой ром. Опять же он, как известно из классики времен финансового кризиса в Германии, "молоко солдата"
                            Сообщение от Mitch Посмотреть сообщение
                            Сообщение от un5pr Ты его пробовал для начала? Я как приехал взял по глупости и незнанию. Я как-то пил ром "Матусалем" -кубинский, черная этикетка и множество медалей на оной. По слухам вывоз с Кубы то ли запрещен, то ли ограничен. До этого я активно пил только Баккарди, но его окромя как с колой и лаймом в виде "Куба Либре" пить сложновато. Но вот "Матусалем". Это была амброзия. И рука бы не поднялась его бодяжить колой. Так что смотря какой ром. Опять же он, как известно из классики времен финансового кризиса в Германии, "молоко солдата"
                            К вашему сведению любой РОМ не из КУБЫ- не ром а так...г-но! А бакарди,это вобще кубинские эминранты,которые украли секрет производства рома и гонят своё фуфло в испании.... НИЧЕГО нет лучше чем простой ром ВАРАДЕРО!!!!!

                            Comment


                            • Как у вас дела по прошествии 5 лет?
                              What goes around comes around

                              Comment


                              • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                                ррррррроооом
                                Vladka, как австралийская жизнь?
                                Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                                Comment

                                Working...
                                X