Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вот мы и приехали в Австралию (постоянная виза получена!)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ....ждали без 10 дней 9 месяцев...
    @->

    Так понимаю, все выдержали относительно гладенько и выезжать из страны не пришлось?

    Comment


    • Сообщение от Petja777
      ....ждали без 10 дней 9 месяцев...
      @->

      Так понимаю, все выдержали относительно гладенько и выезжать из страны не пришлось?
      http://www.immi.gov.au/skilled/gener...ging-visas.htm

      Comment


      • Читаю все ваши сообщения, начиная с темы про "Та-та-та, мы везем с собой кота",можно сериал снимать. Круто! Очень рад за вас! Спасибо за интересные рассказы. Удачи!
        Хочу в Австралию! Хэлп ми! [email protected]

        Comment


        • Сообщение от Чайная Роза
          Местожительство менять мы не собираемся, нам здесь нравится
          как там дела у Бандобергцев?
          Кризис долетел да Вас?
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • Сообщение от Vladka
            как там дела у Бандобергцев?
            Кризис долетел да Вас?
            Дела нормальные, погода жаркая, вода в океане тёплая.
            Про кризис ничего не могу сказать. Как жили, так и продолжаем жить.

            Comment


            • Молодцы!
              A mari usque ad mare

              Comment


              • Сообщение от Dp.
                Сообщение от Petja777
                ....ждали без 10 дней 9 месяцев...
                @->

                Так понимаю, все выдержали относительно гладенько и выезжать из страны не пришлось?
                http://www.immi.gov.au/skilled/gener...ging-visas.htm

                Добрый день!Вы немного развеяли мои страхи...я просмотрела все ваши блоги в форуме от и до..Вы молодцы!!!!.Страх,что нам не хватит денег на весь процесс немного рассеялся...но остались еще другие -подтверждение квалификации и возможность работы не руками,а где-то ближе к профессии.Я архитектор.Я бы очень хотела узнать,возможно ли там найти такую работу,т.к. руками я не умею работать...Есть ли в вашем городе фирмы,которые занимаются проектированием и строительством?
                Наши раздумья по поводу иммиграции длятся уже ооочень долго-каждый день об этом за ужином разговариваем.Мы живем в Алмате(казахстан) а переехали туда из Узбекистана....но хоть у нас и есть своя квартира в Алмате и работа,где периодически не платят з/п-полное отсутствие и намека на стабильность...но НЕТ СИЛ БОЛЬШЕ ЖИТЬ ТАК!!!!Мы с мужем ищем тех,кто успешно иммигрировал и может охотно поделиться с нами информацией....Я сколько читаю форумы и т.д.,но никак не могу понять-что раньше нужно-язык начинать учить(у меня intermediate)....или на подтверждение квалификации подавать?Спасибо Вам,за то что вселили в нас надежду.

                Comment


                • Сообщение от архитектор.kz
                  Я архитектор.Я бы очень хотела узнать,возможно ли там найти такую работу,т.к. руками я не умею работать...Есть ли в вашем городе фирмы,которые занимаются проектированием и строительством?
                  Я не знаю. Строительство идёт, а вот кто этим занимается не знаю.
                  Тут -> http://jobsearch.gov.au/default.aspx обычно размещают все вакансии от местных employment agencies. Наш post code: 4670
                  Сообщение от архитектор.kz
                  Я сколько читаю форумы и т.д.,но никак не могу понять-что раньше нужно-язык начинать учить(у меня intermediate)....или на подтверждение квалификации подавать?
                  Без языка здесь никуда и его всегда МАЛО. По приезду ведь сразу придётся разговаривать на уровне местных, чтобы не казаться хуже и не упускать возможности получить работу.
                  Поэтому и начинать надо с языка и заканчивать им же, а квалификацию подтверждать между делом. Особое внимание стоит обратить на то, что язык тут звучит по-австралийски и соответственно подготовиться, чтобы Sorry what? свести к минимуму.

                  Comment


                  • А как поживает ваша кошка,как переносит жару?

                    Comment


                    • Блин, ребята, перечитал за пару дней весь топик с начала и до конца, Блин МОЛОДЦЫ.

                      И вопрос: Вы говорили, что про покупку дома будете думать когда постоянную визу получите...ну так что?
                      Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

                      Comment


                      • Очень рады за ВАС!

                        Мы наблюдали историю вашей жизни в Австралии с самого начала.

                        Поздравляем с визой!!!
                        Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще. (Гомер Симпсон)

                        Comment


                        • Сообщение от Remark
                          А как поживает ваша кошка,как переносит жару?
                          В жару кошка становится еще пушистей, а зимой спит с нами под одеялом из овечьей шерсти + электроодеяло снизу. Отсюда следует, что жара ей более по нраву, чем прохлада.

                          Comment


                          • Сообщение от sco
                            Вы говорили, что про покупку дома будете думать когда постоянную визу получите...ну так что?
                            Думаем... Надеемся в этом году купить.

                            Comment


                            • Примите наши поздравления!
                              Следили за вашими постами. И рады за вас.
                              А я играю на гармошке...

                              Comment


                              • Сообщение от архитектор.kz
                                Сообщение от Dp.
                                Сообщение от Petja777
                                ....ждали без 10 дней 9 месяцев...
                                @->

                                Так понимаю, все выдержали относительно гладенько и выезжать из страны не пришлось?
                                http://www.immi.gov.au/skilled/gener...ging-visas.htm

                                Добрый день!Вы немного развеяли мои страхи...я просмотрела все ваши блоги в форуме от и до..Вы молодцы!!!!.Страх,что нам не хватит денег на весь процесс немного рассеялся...но остались еще другие -подтверждение квалификации и возможность работы не руками,а где-то ближе к профессии.Я архитектор.Я бы очень хотела узнать,возможно ли там найти такую работу,т.к. руками я не умею работать...Есть ли в вашем городе фирмы,которые занимаются проектированием и строительством?
                                Наши раздумья по поводу иммиграции длятся уже ооочень долго-каждый день об этом за ужином разговариваем.Мы живем в Алмате(казахстан) а переехали туда из Узбекистана....но хоть у нас и есть своя квартира в Алмате и работа,где периодически не платят з/п-полное отсутствие и намека на стабильность...но НЕТ СИЛ БОЛЬШЕ ЖИТЬ ТАК!!!!Мы с мужем ищем тех,кто успешно иммигрировал и может охотно поделиться с нами информацией....Я сколько читаю форумы и т.д.,но никак не могу понять-что раньше нужно-язык начинать учить(у меня intermediate)....или на подтверждение квалификации подавать?Спасибо Вам,за то что вселили в нас надежду.
                                Можете подтверждать квалификацию, и параллельно языком заниматься. Ее подтверждают от 15 недель
                                Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                                Comment

                                Working...
                                X