Объявление

Collapse
No announcement yet.

Моя грустненькая история имиграции

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Можно ли мигрировать в австралию как нянечка или обслуживающий персонал?

    Comment


    • Зачем австралии нужно звание и место службы сканы военного билета при миграции?
      В ау тоже военные сборы есть?

      Comment


      • Сообщение от Бахтияр Посмотреть сообщение
        Зачем австралии нужно звание и место службы сканы военного билета при миграции?
        В ау тоже военные сборы есть?
        Никто точно не знает зачем им такая "глубокая" информация, очень многих волновал этот вопрос, так как в большинстве случаев военники понятно какие и откуда взяты. Кто то прокатил без них (пару-тройку человек), но все остальные в большинстве сдавали - вопросов вроде дополнительных не присылали.
        233111 Chemical Engineer
        189 Granted

        Comment


        • Сообщение от Бахтияр Посмотреть сообщение
          Зачем австралии нужно звание и место службы сканы военного билета при миграции?
          В ау тоже военные сборы есть?
          Сборы есть для тех кто служит в местном ополчении.

          Я думаю им нужны места службы чтобы убедиться что вы не могли участвовать в каких-то военных преступлениях.
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • Т.е, иммигрантов на сборы не вызывают?

            Comment


            • Сообщение от Бахтияр Посмотреть сообщение
              Т.е, иммигрантов на сборы не вызывают?
              Будет война с Северной Кореей, вызовут.
              Армия у нас профессиональная. Для этого и налоги платим.

              Comment


              • Сообщение от Мистер Гага Посмотреть сообщение
                Нет, не нашел еще

                Пока никакого апдейта за отчетный период , если честно
                а какая смежная специальность?

                Comment


                • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                  Будет война с Северной Кореей, вызовут.
                  Армия у нас профессиональная. Для этого и налоги платим.
                  А если ситезиншипа не будет еще к тому моменту, все равно вызовут? Как быть в таком случае? Вроде как пока еще и не гражданин, то есть и не военно обязанный. Интересная ситуевина наклевывается.
                  233111 Chemical Engineer
                  189 Granted

                  Comment


                  • ТС нашел себя?

                    Comment


                    • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                      ТС нашел себя?
                      По-моему даже не начинал искать.

                      Comment


                      • А если ситезиншипа не будет еще к тому моменту, все равно вызовут? Как быть в таком случае? Вроде как пока еще и не гражданин, то есть и не военно обязанный. Интересная ситуевина наклевывается.
                        Говорил с австралийцами -- они склоняются к мысли, что на войне будут воевать контракторы. От себя добавлю, что контракторами станут оказавшиеся безработными понаехи, с большими моргиджами.
                        "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

                        Comment


                        • как может безработный понаех получить большой моргич?
                          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                          Comment


                          • Ребята, прошу совета!

                            Мне поступило два предложения по работе.

                            Первое - не напрямую с фирмой, наниматель - рекрутинговое агенство, но фактически работаешь на фирму. Проживание в Сиднее, зэпэ неплохая, солидное госучреждение.

                            Вторая - напрямую с фирмой. Тоже солидная частная контора, международный поставщик оборудования в майнинг. Но! Проживание в дыре.

                            Хочется жить в Сиднее, но чем чреват такой контракт с посредником? Кто бы то выбрал? Я понимаю, нюансов миллион при выборе, но все же...
                            PR 189 получен в далеком 2014 г

                            Comment


                            • Я бы посоветовал дыру. В Сиднее женщину точно не найти, слишком избалованные они тут, а вот в дыре, думается мне, шансов больше будет.
                              Sydney 01.03.2017.

                              Comment


                              • Сообщение от Мистер Гага Посмотреть сообщение
                                Ребята, прошу совета!

                                Мне поступило два предложения по работе.

                                Первое - не напрямую с фирмой, наниматель - рекрутинговое агенство, но фактически работаешь на фирму. Проживание в Сиднее, зэпэ неплохая, солидное госучреждение.

                                Вторая - напрямую с фирмой. Тоже солидная частная контора, международный поставщик оборудования в майнинг. Но! Проживание в дыре.

                                Хочется жить в Сиднее, но чем чреват такой контракт с посредником? Кто бы то выбрал? Я понимаю, нюансов миллион при выборе, но все же...
                                Почти все госконторы так работают, в штат принято брать только после пары лет работы по контракту на рекрутеров. Госконтора это несколько иной стиль жизни, в частной пахать придется заведомо больше.
                                11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

                                Comment

                                Working...
                                X