Объявление

Collapse
No announcement yet.

Моя грустненькая история имиграции

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • в дыре в смысле н сайте? Так то я б сказала, окунуться в самые глубины было бы неплохо для начала, закаляет, ну и затрат наверное меньше, они будут оплачивать акомодейшн? Но недолго. В Сиднее жить веселее, но дороже
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • Сообщение от michi Посмотреть сообщение
      Я бы посоветовал дыру.
      Сидней то иногда такой дырой кажется, особенно если что-то найти надо или сделать, что немного не стандартно. Пытался недавно найти болт М8 с шагом резьбы 1 мм, вот это оказалось проблемой, хотя в том же Саратове каком-нибудь вообще легко наверняка.
      11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

      Comment


      • Сообщение от Мистер Гага Посмотреть сообщение
        , но чем чреват такой контракт с посредником? .


        Минусов не вижу, а плюсы вижу. Но я об этом уже писала. Повторяться не буду.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Минусов не вижу, а плюсы вижу. Но я об этом уже писала. Повторяться не буду.
          У Вас 19,785 сообщений, я буду искать до нового года.)) Может еще раз напишите?
          PR 189 получен в далеком 2014 г

          Comment


          • Сообщение от Мистер Гага Посмотреть сообщение
            Ребята, прошу совета!

            Мне поступило два предложения по работе.

            Первое - не напрямую с фирмой, наниматель - рекрутинговое агенство, но фактически работаешь на фирму. Проживание в Сиднее, зэпэ неплохая, солидное госучреждение.

            Вторая - напрямую с фирмой. Тоже солидная частная контора, международный поставщик оборудования в майнинг. Но! Проживание в дыре.

            Хочется жить в Сиднее, но чем чреват такой контракт с посредником? Кто бы то выбрал? Я понимаю, нюансов миллион при выборе, но все же...
            Посмотрите, что написано в контрактах. Берите то, где ваши права более защищены. При прочих равных условиях я бы взяла дыру, т.к. жизнь будет дешевле.

            Если английский не ахти - Сидней, там легче затеряться среди таких же, в дыре будет резать слух.
            Pull and let go. (© Thomas Crapper)

            Comment


            • Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
              Пытался недавно найти болт М8 с шагом резьбы 1 мм, вот это оказалось проблемой, хотя в том же Саратове каком-нибудь вообще легко наверняка.
              в специализированном или в Репке например, у них стоика с нестандартными болтами и гаики там же что б свои болт вкрутить и пониать какои тебе надо
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                в специализированном или в Репке например, у них стоика с нестандартными болтами и гаики там же что б свои болт вкрутить и пониать какои тебе надо
                Да получилось проще у официального дилера авто заказать болт по партнамберу за 5 баксов, чем искать где-то. В специализированных смотрят как на идиота, мол разве у метрических бывают разные шаги резьбы? мы знаем что такое М8х55, но не знаем что значит М8х1х55. В репко не пытался, буду иметь ввиду.
                11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

                Comment


                • А дыра как далеко от океана?
                  Если 10км то это и не дыра вовсе рай

                  Comment


                  • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                    А дыра как далеко от океана?
                    Если 10км то это и не дыра вовсе рай
                    Дыра на берегу океана. Но к океану, дайвингу, кемпингу, серфингу я равнодушен...
                    PR 189 получен в далеком 2014 г

                    Comment


                    • Очень интересно какой был сделан выбор и что из этого получилось?

                      Comment


                      • Сообщение от Tuktuk Посмотреть сообщение
                        Очень интересно какой был сделан выбор и что из этого получилось?
                        похоже в дыре даже Интернета нет ))
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • в дыре оказался рай, интернет был заброшен за ненадобностью
                          видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                          куда девать cheque, BBQ

                          Comment


                          • Ну вот, Мистер Гага страдал из-за своей невостребованности, после 3 месяцев поиска работы отчаялся. А тут два хороших оффера подвалили, всего-то через полгода (некоторым вообще не подваливает, и по более востребованным профессиям).

                            Наверное, таки уехал в дыру, и более не пишет. А, может, уже успел поменять работу.
                            "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

                            Comment


                            • Мистер Гага, выходите из сумрака. Народ волнуется, жаждет подробностей

                              Comment


                              • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                                Мистер Гага, выходите из сумрака. Народ волнуется, жаждет подробностей
                                Ребята спасибо большое что интересуетесь

                                У меня хэппи-энд. Работаю в Сиднее, работа хорошо оплачивается, я многоуважаемый специалист в нашей конторе.

                                Скажу всем новичкам что оказывается не так страшен черт, нужны просто стратегия и упорство.

                                Если кому будет интересно то поделюсь опытом как взять штурмом эту высоту - Работа по специальности в Австралии.
                                PR 189 получен в далеком 2014 г

                                Comment

                                Working...
                                X