Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мой опыт - почти 4 месяца в Сиднее

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
    Лучше не брать симкм операторов базирующихся на оптусе, качество связи в сетях телстры гораздо лучше.
    У меня Virgin много лет (на Оптусе), связь отличная в больших и малых городах и даже просто на трассе между городами. Правда, Virgin не самый дешёвый. Если хочется максимального покрытия, то надо переходить на Телстру (именно на Телстру, а не реселлеров).

    Comment


    • Хочу добавить одну очень неочевидную вещь. Как только я вышел на работу, а дети в школу/сад мы дружно начали болеть. Причем все. Сопли, ларингит, кишечные инфекции, коньюнктивиты у всех. Похоже набор вирусов и бактерий тут отличается от привычных нам и нужно заработать иммунитет.
      11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

      Comment


      • Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
        Хочу добавить одну очень неочевидную вещь. Как только я вышел на работу, а дети в школу/сад мы дружно начали болеть. Причем все. Сопли, ларингит, кишечные инфекции, коньюнктивиты у всех. Похоже набор вирусов и бактерий тут отличается от привычных нам и нужно заработать иммунитет.
        как лечить/профилактить это все )) ? И сказалось ли это на работе - те day off дали или как обычно на ногах?
        Stand and fight Live by your heart Always one more try I'm not afraid to die Stand and fight Say what you feel Born with a heart of steel
        ravil.rocks/blogposts

        Comment


        • Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
          как лечить/профилактить это все )) ? И сказалось ли это на работе - те day off дали или как обычно на ногах?
          Первая работа контрактная, так что если из дома работать сложно, то просто не получал зарплату за день дома, один раз пытался работать из дома, в счет включил, но эффективность была близка к 0.

          На счет лечения - детям ничего в аптеках не купить, а по рецeпту в основном сразу антибиотики. Тут не принято детские носы трогать вообще. Продается только соленая вода, нет местных антисeптиkов для детей для горла ни носа. Советую с собой именно детских лекарств брать, а то мы уже заказывали називин и мирамистин на ebay.
          Last edited by foxdenis; 27.06.2017, 14:09.
          11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

          Comment


          • Если перманент позиция у тебя официально есть 10 сик ливов в год.
            Life is 2short 2remove USB safely

            Comment


            • Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
              Хочу добавить одну очень неочевидную вещь. Как только я вышел на работу, а дети в школу/сад мы дружно начали болеть. Причем все. Сопли, ларингит, кишечные инфекции, коньюнктивиты у всех. Похоже набор вирусов и бактерий тут отличается от привычных нам и нужно заработать иммунитет.
              Вещь действительно не очевидная.
              Моя дочь с семьей 9 месяцев в Ау и за это время никто в семье ни разу даже не засопливил. Внучка пропустила в школе всего 1 день. А до Ау она все приносила в дом и начинался круг-внучка,внуки,дочь,ее муж. Ну,или в другом порядке. Факт тот,что все начиналось с внучки.

              Comment


              • Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
                На счет лечения - детям ничего в аптеках не купить, а по рецeпту в основном сразу антибиотики. Тут не принято детские носы трогать вообще. Продается только соленая вода, нет местных антисeптиkов для детей для горла ни носа. Советую с собой именно детских лекарств брать, а то мы уже заказывали називин и мирамистин на ebay.

                Спасибо за предупреждение. У нас аденоиды. Так я уже отработанном схему имею от лора. Типа сосудоссуживающее, плюс гормон в виде спрея в нос, плюс местный антис%%%ик в нос, типа левомеколя. Помогает. антибиотики обычно внутрь не принимаем. А тут, в Ау, даже називин не назначают? Просто нет слов. Изойдитесь солями, что ли?

                Comment


                • Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
                  Первая работа контрактная, так что если из дома работать сложно, то просто не получал зарплату за день дома, один раз пытался работать из дома, в счет включил, но эффективность была близка к 0.

                  На счет лечения - детям ничего в аптеках не купить, а по рецeпту в основном сразу антибиотики. Тут не принято детские носы трогать вообще. Продается только соленая вода, нет местных антисeптиkов для детей для горла ни носа. Советую с собой именно детских лекарств брать, а то мы уже заказывали називин и мирамистин на ebay.
                  Несмешили децкими лекарствами!
                  Но несмотря не их отсутствие здесь и полное изобилие таковых там , децкая смертность говорит об обратном.

                  Comment


                  • Сообщение от Mahony Посмотреть сообщение
                    Спасибо за предупреждение. У нас аденоиды. Так я уже отработанном схему имею от лора. Типа сосудоссуживающее, плюс гормон в виде спрея в нос, плюс местный антис%%%ик в нос, типа левомеколя. Помогает. антибиотики обычно внутрь не принимаем. А тут, в Ау, даже називин не назначают? Просто нет слов. Изойдитесь солями, что ли?
                    Ну и на хрена вам такая сопливая страна!

                    Comment


                    • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                      Несмешили децкими лекарствами!
                      Но несмотря не их отсутствие здесь и полное изобилие таковых там , децкая смертность говорит об обратном.
                      На самом деле российский подход к лечению считаю не очень разумным. В Москве почему то сразу пили лекарства, не давая возможности организму самому справиться. Однако, очень тяжело, когда ребенок не может спать из-за забитого носа, а сосудосуживающего не продается вообще.
                      11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

                      Comment


                      • Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
                        Хочу добавить одну очень неочевидную вещь. Как только я вышел на работу, а дети в школу/сад мы дружно начали болеть. Причем все. Сопли, ларингит, кишечные инфекции, коньюнктивиты у всех. Похоже набор вирусов и бактерий тут отличается от привычных нам и нужно заработать иммунитет.
                        Подозреваю, что из-за детского садика

                        Comment


                        • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                          Несмешили децкими лекарствами!
                          Но несмотря не их отсутствие здесь и полное изобилие таковых там , децкая смертность говорит об обратном.
                          Док, чем тут принято в больное горло брызгать?

                          Comment


                          • Вот этим без рец%%%а

                            Buy Difflam Forte Throat Spray 15mL Online at Chemist Warehouse®
                            A friend to all is a friend to none.

                            Comment


                            • Одна проблема, он опять 6+, а детям до 6 вообще ничего нет.
                              11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

                              Comment


                              • левомеколь по-вашему не антибиотик. Особенно сайд еффекты почитать, вставляет...
                                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                                Comment

                                Working...
                                X