Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я не в родственных связях с Тамарой, но для сдачи говернменту она со мной прокатилась полчаса по окрестностям и дала свою машину для сдачи совершенно бесплатно

    Кстати, муж сдавал асессеру на своей машине и заплатил 180 2 недели назад.
    У проверяющих разные цены?

    Comment


    • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
      А меня можно поздравлять. Я сегодня сдала говернменту вождение! Ура, первый австралийский документ
      Мои поздравленуя!

      Comment


      • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
        Вы случаем не в родственных связях с Тамарой будете? Черезчур лихо вы её защищаете...
        Я лихо никого не защищаю. У меня вообще тут родственников нет.
        Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

        Comment


        • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
          А меня можно поздравлять. Я сегодня сдала говернменту вождение! Ура, первый австралийский документ
          Поздравляю! А ездили на севере или на юге?
          Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

          Comment


          • На севере.

            Comment


            • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
              А меня можно поздравлять. Я сегодня сдала говернменту вождение! Ура, первый австралийский документ
              Поздравляю. Сильно зверствовали?
              А не то ведь им не сдашь - отправят на лёрнера.

              Comment


              • Нет, проехали по тихим улочкам, сделали один раз разворот и один раз с Т-образного перекрестка был поворот направо на довольно оживленный участок дороги. Я на свою голову говорю, мол, дорога оживленная. А он: -Для вас что, это проблема?? Пришлось выкручиваться

                Comment


                • Блиииин!!!! Ну растолкуйте.

                  Пришло время жене получать права.

                  Российских небыло. В сентябре сдала теорию, получила лёрнерские права. Прошло (как положено) пол-года.
                  Имеем логбук, или как там эта книжечка называется, где отмечаются наезженные часы. Подписано все необходимые дневные и ночные часы (72 час).
                  Сегодня брала первый урок. 65$ час.
                  На вопрос, сколько по его мнению, необходимо взять уроков, ответил 6-10. Мотивировал, что в логбуке масса страниц и упражнений, которые может подписать только инструктор, имеющий лицензию инструктора (она трёх уровней: no flash, yellow flash(CBT&A), red flash(VORT))
                  И, вроди как, если она отъездит с ним эти 6-10 уроков, он подпишет все упражнения в логбуке, драйвиег тест сдавать не надо, а права выдаются на основании этой книжки(логбука)?

                  Насколько обязательно лёрнерам иметь подписи напротив этих упражнений в логбуке, или достаточно только подписей обычного человека, имеющего 2 и более года австралийские права о том, что лёрнер наездил свои 72 часа, и можно сдавать драйвинг-тест????

                  Выше здесь писалось, что можно сразу получить ФУЛ. Это как?

                  Comment


                  • Сегодня, из-за не совсем адекватного поведения Тамары пришлось отменить экзамен...

                    PS. хорошо подумайте прежде чем выбирать этого учителя по вождению.
                    блог - wmicle.blogspot.com
                    Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                    Comment


                    • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                      Сегодня, из-за не совсем адекватного поведения Тамары пришлось отменить экзамен...

                      PS. хорошо подумайте прежде чем выбирать этого учителя по вождению.
                      Ого. А чё было-то?

                      Comment


                      • Объявляется слет любителей майских праздников. 6 мая в воскресенье собираемся отмечать Первомай, Второмай, Третьемай, День печати, День шифровальщика, День водолаза, День работников радио и телевидения и заодно и День Победы.
                        Предалагаю место сбора Thorndon Park. Там много ббкушниц, разрешено употребление алкоголя (!), есть поле для игры в ногомяч (или руконогомяч - кому как нравится). Есть пруд, болото для партизанских вылазок и большая парковка для танков.
                        Все вэлком. Предлагайте альтернативные варианты на случай снегопада/гололеда и прочей плохой погоды.
                        Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                        Iii|; )'

                        Comment


                        • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                          Сегодня, из-за не совсем адекватного поведения Тамары пришлось отменить экзамен...

                          PS. хорошо подумайте прежде чем выбирать этого учителя по вождению.
                          Расскажите подробнее, пожалуйста?
                          "Мы не ангелы, а волки
                          Стесняться нам чего?"

                          Comment


                          • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                            Ого. А чё было-то?
                            Сообщение от Lei Посмотреть сообщение
                            Расскажите подробнее, пожалуйста?
                            Вчера, в пятницу, я позвонил Тамаре и (очень вежливо) спросил чем обусловлена цена в 250 долларов. Я ей объяснил понимаю если разница в цене в 10 или в 20%, но разница в два раза - это явный перебор и этому должно быть какое-то объяснение. Тамара, достаточно нервно, перебивая меня, ответила мол у неё такие эссэсоры и на этом точка. Я повторно подтвердил согласие сдавать экзамен по этой цене. Причем договоренность у нас была: час урока непосредственно перед занятием (для "разогрева") и сразу после этого экзамен.

                            Через несколько часов мне пришла от неё СМС-ска мол нехочет она проводит занятие, приедет лишь на экзамен. Я, ответной смс-кой, вежливо попросил её таки провести занятие для "разогрева" прямо перед экзаменом, но она не ответила. Повторюсь это была вчера вечером, а экзамен должен был быть сегодня утром.

                            Сегодня утром не обнаружив ответа от неё, я послал повторную смс - мол подтвердите время, с учетом занятия на 11 часов. И опять нет ответа.

                            Сдача экзамена без урока перед экзаменом не входила в мои планы так как я помимо этого урока хотел провести еще один за несколько дней перед экзаменом, но в силу большой загруженности на работе всю неделю - не смог. Так и не дождавшись от неё ответа, за полтора часа до экзамена я послал ей смс с отменой экзамена в силу определенных причин, после чего сразу же пришла ответная смс с пожеланием удачи.

                            PS. добавлю масла в огонь:
                            на тех занятиях, что я с ней провел, из 60 минут каждого занятия, полезных было максимум 30 минут, ибо она многие моменты повторяла по 3 (три!) раза, причем были моменты - когда я это изначально знал. Попутно возникали вопросы, которые я тупо не мог ей задать из-за того что она все время говорила и даже когда я пытался её перебить - зачастую было безуспешно.

                            Всё, выговорился - кидайте камнями
                            блог - wmicle.blogspot.com
                            Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                            Comment


                            • Сообщение от Атум Посмотреть сообщение
                              Выше здесь писалось, что можно сразу получить ФУЛ. Это как?
                              Насколько я знаю, фулл можно получить только если были действующие права другой страны.

                              Comment


                              • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                                Объявляется слет любителей майских праздников. 6 мая в воскресенье собираемся отмечать Первомай, Второмай, Третьемай, День печати, День шифровальщика, День водолаза, День работников радио и телевидения и заодно и День Победы. Предалагаю место сбора Thorndon Park. Там много ббкушниц, разрешено употребление алкоголя (!), есть поле для игры в ногомяч (или руконогомяч - кому как нравится). Есть пруд, болото для партизанских вылазок и большая парковка для танков. Все вэлком. Предлагайте альтернативные варианты на случай снегопада/гололеда и прочей плохой погоды.
                                Мы с удовольствием присоединимся часика в два.

                                Comment

                                Working...
                                X