Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
    А не подскажете сколько ваши счета выходят в квартал псле таких прогулок по дому в шортах и босиком? Буду очень признательна...
    Легко.
    Электрочество в районе $700-850, газ в среднем $200. За воду не платим.
    3-бр. даблбрик.

    Comment


    • Кто из приезжающих или уже приехавших ищет дом, могу порекомендовать хороший новый дом, район Edwardstown, 3 bd house, single garage , рядом Шопинг центр, трейн и bus стейшенS, $325 weekly, 5 минут до океана и 5 минут до сити, все подробности в ЛС
      Logged out ®

      Comment


      • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
        Кто из приезжающих или уже приехавших ищет дом, могу порекомендовать хороший новый дом, район Edwardstown, 3 bd house, single garage , рядом Шопинг центр, трейн и bus стейшенS, $325 weekly, 5 минут до океана и 5 минут до сити, все подробности в ЛС
        Приезжаем 4 июля, если терпит мы бы посмотрели ! В личку не могу, еще не дорос ))) !!!
        -если есть возможность на мыло фотки кинуть, будем благодарны !!!
        Last edited by Евгений7; 29.04.2013, 21:35.
        Visa granted 18.04.2013 dreams come true...

        Comment


        • Сообщение от Евгений7 Посмотреть сообщение
          Приезжаем 4 июля, если терпит мы бы посмотрели ! В личку не могу, еще не дорос ))) !!!
          -если есть возможность на мыло фотки кинуть, будем благодарны !!!
          1 июня крайний срок, фото скину, какой e-mail?
          Logged out ®

          Comment


          • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
            1 июня крайний срок, фото скину, какой e-mail?
            [email protected]
            Visa granted 18.04.2013 dreams come true...

            Comment


            • Вопрос всем! Заранее буду благодарен за ответы )))
              1) занимаются ли там люди подводной охотой?
              2) и как обстоят дела с использованием, установкой ГБО на автомобилях?
              Visa granted 18.04.2013 dreams come true...

              Comment


              • 1. хз
                2. да.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • 1. Да
                  2. Хз

                  Comment


                  • У меня австралка знакомая экономила-экономила на своём ГБО, а в один прекрасный день отдала 4 иыщи с хвостиком за ремонт. Даже в России это выгодно только на коммерческом транспорте. Здесь есть готовые с завода на газе Ходдены и Форды. Это ещё туда-сюда.
                    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                    Comment


                    • A n d y, 1 случай на 23 миллиона населения - хорошая статистика в пользу ГБО.
                      Я не ставлю только потому что кузова жалко под эту чушку.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • В России у приятеля стоял газ на турбовом Крауне. После нескольких месяцев пробега и получаса с калькулятором выяснилось, что бензин выходит дешевле.
                        IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                        Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                        Comment


                        • Для обсуждения ГБО здесь есть чудный Автораздел.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от c-free Посмотреть сообщение
                            Hekot, А сколько в среднем выходит в месяц на:

                            свет
                            газ
                            воду
                            council tax

                            на 2 bedroom квартиру в которой живет семья из 3х человек?

                            есть ли еще какие то bills которых я забыла?
                            Унас 2 бр юнит. Отопление газовое.
                            Что за газ, что за электричество счета 180 - 230 долларов за 3 месяца. Плюс 120 за воду.

                            Итого, если очень грубо: газ+электричество+вода 550 доларов за квартал.

                            PS. Воду и газ не экономим. Вообще. Электропростыни - через таймеры включил ну и компы через "умные" контроллеры, о которых писали выше.
                            блог - wmicle.blogspot.com
                            Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                            Comment


                            • Интересно. У нас только за счастье быть подключёнными берут:
                              к воде 75 баксов
                              к газу 64
                              к электричеству 50 с чем-то
                              +GST, ессно.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • кто что может рассказать о районе Edwardstown? население (контингент), дети, фасилити...
                                спасибо.

                                Comment

                                Working...
                                X