Объявление

Collapse
No announcement yet.

вопросы про бризбен..

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Candy13 Посмотреть сообщение
    в общем, основной вывод, который можно сделать из этой и похожих тем в разделе Visa Granted - копите бабки, господа перед приездом в Ау и будет вам счастье!
    Если денег много, то нафига ехать?

    Автору удачи!
    Буду в июле тоже высаживаться в Сиднее с примерно той же суммой.
    136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

    Comment


    • #77
      Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
      Если денег много, то нафига ехать?
      Деньги тут не всегда решают. Есть воз и маленькая тележка других причин.

      А по поводу денег... И местных умников... Не у всех есть "квартира в Маскве", и не все пачатают деньги по ночам. Так что всем предлагаю расслабиться

      Comment


      • #78
        Сообщение от Тильберт У. Посмотреть сообщение
        бывают такие ошибки при определении кто виноват видяха или монитор. нужно просто вынуть D-SUB разъём из видяхи и подождать пока появится на экране предложение о проверке шнура. если не появилось, тогда виноват монитор.
        спасибо, учту на будущее

        Сообщение от Тильберт У. Посмотреть сообщение
        Ужссс! Это в златокостовке все сейчас так ездят?!
        Только те кто любит самовыражаться Но каска для велосипеда нужна.
        Не пугайте страусов. Пол бетонный.

        Comment


        • #79
          Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
          Деньги тут не всегда решают. Есть воз и маленькая тележка других причин.

          А по поводу денег... И местных умников... Не у всех есть "квартира в Маскве", и не все пачатают деньги по ночам. Так что всем предлагаю расслабиться
          Если вы меня щитаете умником то квартиры в МАскве у меня нет , как и нет е в Хацапетовке.
          Деньги по ночам печатают те хто едет в Лондон беженцем или покупать Лондонский Арсенал ( или как там кличут клуб футбола).
          Не вижу никакого резону Непрягать своё тело как и мозк.

          ПыС
          Дружеский эдвайс почемуто воспринимаеца как личнй выпад или посягательство на свободу!

          Цирк на дроте одним словом!

          ПыС2
          Кино активатора с названием ИММИГРАЦИЯ тока начинаеца!
          А мог бы уже стоять на собственных ногах и даже думать и материца по англицки

          Comment


          • #80
            Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
            Так что всем предлагаю расслабиться
            а разве в ау кто-то напрягается ?

            Comment


            • #81
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Если вы меня щитаете умником то квартиры в МАскве у меня нет , как и нет е в Хацапетовке.
              "На вору шапка горит" (с) Я не вас имел ввиду А вы вон сколько матерных слов произнесли

              Comment


              • #82
                Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                "На вору шапка горит" (с) Я не вас имел ввиду А вы вон сколько матерных слов произнесли
                А ЕСЛИ вы конечно не видите!

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  А ЕСЛИ вы конечно не видите!
                  Вижу, вижу. Вот только что ж вы так реагируете...

                  Comment


                  • #84
                    все не читал. топикстартеру- никого не слушай. 6К нормально вполне. Меньше денег- быстрее найдешь работу, любую. А потом все наладится. Барахло можно собирать на кербколлекшине, это когда всякий крупногабарит выставляется просто на улицу (на сайте бризбанкансила расписание вывоза хлама по районам). я велик подобрал, спортивный тренажер, 8 системников, из них рабочих 3, телеки валяются рабочие, даже с аккуратно примотаными пультами и написано что рабочее, нам не надо, смотреть некогда, ну и по мелочам. Разбогатеешь- купишь нормальное. Велики на рынке вчера видел, все по 35. как и писали- gumtree сайт в помощ. Вобщем, если че, пиши в личку, я на гдей не хожу и тебе не советую. быстрее обживешься.
                    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                      все не читал. топикстартеру- никого не слушай. 6К нормально вполне. Меньше денег- быстрее найдешь работу, любую. А потом все наладится. Барахло можно собирать на кербколлекшине, это когда всякий крупногабарит выставляется просто на улицу (на сайте бризбанкансила расписание вывоза хлама по районам). я велик подобрал, спортивный тренажер, 8 системников, из них рабочих 3, телеки валяются рабочие, даже с аккуратно примотаными пультами и написано что рабочее, нам не надо, смотреть некогда, ну и по мелочам. Разбогатеешь- купишь нормальное. Велики на рынке вчера видел, все по 35. как и писали- gumtree сайт в помощ. Вобщем, если че, пиши в личку, я на гдей не хожу и тебе не советую. быстрее обживешься.
                      Посмотрел бы я как автор 8 системников на велике потащит

                      Comment


                      • #86
                        китайцы таскают. я возил все на рентованных машинах. цена вопроса 45 в сутки.
                        3 месяца ездил на работу на общественном транспорте, 1час с пересадкой.
                        а чет гадать, припрет- на руках попрешь, тем более если с соседней улицы ! еще один момент. мир не без добрых людей. как ты к ним так и они к тебе. такова селяви....
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                          Вижу, вижу. Вот только что ж вы так реагируете...
                          Нормально рэгирую - постом на пост
                          Не фантазируйте!

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                            Велики на рынке вчера видел, все по 35.
                            А это где рынки такие? Мне велик не нужно, но может там еще чего интересного есть..

                            Comment


                            • #89
                              пересечение Логан и Броадвотер, по воскресеньям. обычный и электроинструмент, купил ключ колеса менять за 5 баксов, косилки, ну и всякое барахло...
                              и вообще, не мешало б и встретится какнить за полгода то
                              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                              Comment


                              • #90
                                долго думал, че ж это за магазин с ключами на пересечении логан и бродуотер. потом вспомнил что там барахолка

                                Comment

                                Working...
                                X