Объявление

Collapse
No announcement yet.

И снова... в Брисбен?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
    К тому же на голд косте я жила два года. Мечтаю вернутся на пенсию когда выйду.
    А ты так часто критикуешь Голд Кост что сразу невооруженным глазом было ясно как ты жалеешь что отсюда уехала и все время убеждаешь себя как на Голд Косте плохо
    Oтвет дураку-молчание.

    Comment


    • Ты че bez, ты как меня читал то в этой теме? С какого боку , что вынес что я гк не люблю? Я как раз сейчас туда еду отдохнуть от суеты посидеть у океана, прошвырнутся по кевил ав вечерком. Ну хорошо же , правда ? Я саншайн не люблю !саншайн!
      Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

      Comment


      • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
        африканцев в нашей праймари не было, но паблик школы на гК отстой. Там в частные надо отдавать. Не думаю, что на санщайне лучше впротчем
        А отстой это в плане низких рейтингов, или еще по каким-то причинам (наркоманы там, или прочие криминальные отпрыски...)?

        Частные праймари это наверное выход, только очень часто они, эти частные работают "под флагом" какой-нибудь религиозной направленности, не совсем совместимой с традиционными православными восприятиями. Во всяком случае. в SA почти всегда так. В Кви то же самое, или можно найти (к примеру в том же ГК/СШ) абсолютно нейтральную в этом смысле Праймари скул?

        Comment


        • Есть свободная комната в 2бр юните в Holland Park West в отличном состоянии и с бассейном
          Можно на короткий срок или шарить
          Пишите в личку
          IELTS: L9/R9/W8/S9 (10.03.12) | CPA: 221111 Accountant (General) (01.11.12) | Grant: 07.02.13
          Follow me on Livejournal :)

          Comment


          • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
            А отстой это в плане низких рейтингов, или еще по каким-то причинам (наркоманы там, или прочие криминальные отпрыски...)?

            Частные праймари это наверное выход, только очень часто они, эти частные работают "под флагом" какой-нибудь религиозной направленности, не совсем совместимой с традиционными православными восприятиями. Во всяком случае. в SA почти всегда так. В Кви то же самое, или можно найти (к примеру в том же ГК/СШ) абсолютно нейтральную в этом смысле Праймари скул?
            наркоманы и пр. есть везде. Гдето больще гдето меньше. Пожалуй в праймари всё таки не так ярко выражено, как в старшей. На ГК все рекомендуют AB Paterson . Мы к началу старшей школы уже вернулись в Брисбен
            Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

            Comment


            • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
              На ГК все рекомендуют AB Paterson
              Глянул я сие заведение- оказалось колледжем. Или я плохо искал, либо там и праймари при них есть? Если нет- то нам рановато туда. Всего 6,5 лет еще

              А кто может подсказать по ГК праймари, плиз?

              Comment


              • bills

                Как я глянул, в Кви огромная редкость встретить проперти в рент с газом. Исключение лишь редкие достаточно новые таунхаузы.

                А так, торчат в основном древние спиральные плиты. Но и вода наверняка тоже греется электричеством?

                Или...в таких "общагах" устанавливается общий котел вместо индивидуальных?

                Подскажите плиз, насколько дорого в среднем приходится платить в Кви исходя из 1-2х б/р юнита в стандартном 2-3 этажном "бараке"?

                Comment


                • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                  Глянул я сие заведение- оказалось колледжем. Или я плохо искал, либо там и праймари при них есть? Если нет- то нам рановато туда. Всего 6,5 лет еще

                  А кто может подсказать по ГК праймари, плиз?
                  а, сори, забыла что у вас праймари. Ну тогда вообще всё-равно где играть . Учить придётся самим дома.
                  Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                  Comment


                  • установка LPG

                    Сейчас, или так было до недавнего времени, government возвращал (полностью или частично) средства на установку газа на машину.

                    Это только в SA такие "печеньки", либо и в QLD аналогично?

                    Comment


                    • можно ли в QLD везти 6-летнего детёныша в траке?

                      Я уточнил, в SA закон разрешает сидеть детям на пассажирском переднем сидении (в специальном детском sit конечно), если задних не предусмотрено конструктивно.

                      Но, как мне сообщили, что эти правила не общеавстралийские. Они локальные, эффектив в SA only. В иных штатах может быть подход иной.

                      Кто знает- как в этом плане в QLD и в "транзитных" штатах, которые по дороге будем проезжать (Vic & NSW)?

                      Comment


                      • По текущим правилам для QLD (2013 года) детям до 4 лет положено ехать сзади в автокресле. Исключения: нет второго ряда (ют например) либо все места сзади заняты детьми до 4 лет.
                        Дети от 4 до 7 должны быть в автокреслах, но особых требований по размещению вроде нет (в современном седане точно нет).
                        Автокресла должны быть сертифицированными и именно австралийским стандартом сертификации (европейские кресла не подойдут из-за этого).
                        видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                        куда девать cheque, BBQ

                        Comment


                        • А вы вкурсе что к вам в Брисбан на весельной лодке плывет Конюхов?

                          Comment


                          • Сообщение от Mauglii Посмотреть сообщение
                            А вы вкурсе что к вам в Брисбан на весельной лодке плывет Конюхов?
                            Да у нас и своих мудаков хватает
                            Oтвет дураку-молчание.

                            Comment


                            • Эх, Без, была сегодя у вас на ГК, прямо уезжать не хотелось. Придётся возвращаться, чуствует моё сердце.
                              Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                              Comment


                              • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                                Да у нас и своих мудаков хватает
                                что то не то с тобой, дядя... сочувствую

                                Comment

                                Working...
                                X