а они то, что в стеклянных таких прилавках, выпекают тут? или тоже тащат из Ирландии?
Объявление
Collapse
No announcement yet.
И снова... в Брисбен?
Collapse
X
-
Сообщение от angelanna Посмотреть сообщениеАльди мне напоминают Германию, откуда они собственно и пришли)))
Сладкое-не мое, даже не знаю, что там вкусного. Сыры типа бри, камамбера, и вот еще моцарелла, кои я потребляю в промышленных количествах, в Альди дешевле. Фрукты! Черт, самое главное, овощи и фрукты в Альди лучше и дешевле Колса. Хлеб вообще моя беда. Ничего не нравится... Мясо в Колсе лучше, молочка тоже. Йогурты всякие-это Колс, да.
Но если съэкономить на простом надо- то это в Альди.
Цены конские, это 44 доллара за смокд салмон. Не считаю это нормальным. Есть не перестану, но и делать вид, что 44-это адекватная цена, не буду.
Comment
-
Сообщение от angelanna Посмотреть сообщениекакой хлеб в колсе отличный? мне бы черного, без всяких ГМО и трансгенной хрени. Есть он там? Я раньше тоже брала их хлеб, пока состав внимательно не почитала. Там все на каноле, ну ее в пень)
И шо плохого в каноле!!!?
Comment
-
Сообщение от zajchara Посмотреть сообщениеРапс - ГМО. Дальше - холивар страниц на 5 .
Скажите мне, что из мусора подлежит вторичной переработке?
Стеклянные бутылки
Жестяные банки
Бумага\Картон
что-нибудь еще?
Пластиковые контейнеры от того же творога и упаковочные пакеты это recycling или нет?
Comment
-
Сообщение от evol Посмотреть сообщениеСкажите мне, что из мусора подлежит вторичной переработке?
Стеклянные бутылки
Жестяные банки
Бумага\Картон
что-нибудь еще?
Пластиковые контейнеры от того же творога и упаковочные пакеты это recycling или нет?
Comment
-
Сообщение от zajchara Посмотреть сообщениеРапс - ГМО. Дальше - холивар страниц на 5 .Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)
Comment
-
-
Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщениеа , ну тогда нужно ограник есть... тот что сам на своём огороде вырастил. Если успешь, конечно. У меня вот что не вырастет, то съедается в зачаточном состоянии . И не мной
(Я кстати за, в смысле за ГМО. Но спорить не собираюсь).Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...
Comment
Comment