Объявление

Collapse
No announcement yet.

И снова... в Брисбен?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Bowen Terrace International Accommodation - tut my zhili.
    Правильнее будет central business district (CBD) - это деловая часть города с высотками из стекла и желез.

    Comment


    • Тараканов у нас небыло нигде.

      Comment


      • я смотрю конмтаы на airbnb - так мне показалось дешевле.

        ваш bowenapartments - только если в дорме жить...75 в сутки дороговтао
        EOI: September 2012
        State Nomination: December 2013
        Invitation to Apply: December 2013
        Visa Grant: February 2014

        Comment


        • Мы созванивались когда бронировали и нам делали скидку.
          Я смотрю там и за 36 есть но жить с кемто. Люди там нормальные жили тогда, в основном студенты с разных стран. Даже помню немка была, на пару месяцев приезжала язык учить. По цене конечно сами смотрите.
          А так непонятно к какому хозяину попадете . Может у него самого будут "тараканы" ?

          Comment


          • Сообщение от TerraIncognita Посмотреть сообщение
            я думала вы будете в Брисбане хотела вас поспрашивать про районы... вет энд, индорупили...
            нет, мы такого не пили Да и по любому, за столь короткое время стать "экспертом" по всем "пилям и елям" не есть возможным Вам тут "аборигены" все нарисуют, я думаю

            Comment


            • Смотрел школы в Брисбене. Вроде Mansfield неплохие рейтинги имеет. У кого нибудь был опыт с данной школой? И какие вообще школы хорошие в Брисбене?

              Comment


              • Мы при выборе района смотрели как раз рейтинги школ. Остановились на Индро Хай. В их зоне собственно Индропилли, Таринга, Тувонг. Районы хорошие, мин нет. Но дистанционно лучше этого не делать, потом можете очень пожалеть. Неудобные и/или плохие пятна могут быть и самом хорошем районе. Лучше всего снять гостиницу в выбранном районе, а потом уже лично все пощупать-посмотреть.
                Вест-энд большой, там есть и что-то вроде промзоны.

                Comment


                • А кто в Москву отседова вскоре летит? Дело есть

                  Прикупил я всякой сувенирной дребедени (магнитики, кейрингсы, полотенца, пляжные сумочки, календари и т.д. по теме Голд-Кост, Бри и вокруг них) дабы отправить матери и знакомым на Новый год "привет издалека".

                  Но, в пост-оффисе меня огорчили - 2-3 месяца все это может ползти. К НГ не успеем.

                  В связи с этим и вопрос-предложение для летящих до НГ в Москву из ГК или Бри у коих остаются лишние 6,5 кг багажа (именно столько все это весит) захватить сие с собой. Не нахаляву. $100 c меня.

                  Запрещенных товаров нет (все это возможно просмотреть, секретов нет).

                  Все было куплено сегодня в сувенирной лавке напротив Chevron Renaissanse.

                  Желающим, плиз, можно мылом [email protected] 0406 461 092, (07)55848285 или в личные месседжи сюда.

                  Comment


                  • Через несколько дней моя машина будет "жариться" под палящим солнцем ~ 8 часов в день. Тени там нет и навесов тоже. Машина темно-синий металлик. Видел неоднократно что в результате такого получается- на крыше и капоте лак слетает/выгорает и машина имеет вид будто больна каким-то кожным "сифилисом"
                    Сколько стОило-бы это пофиксить ... даже не берусь представлять...

                    Такого не хочется совсем... До сего момента необходимость такого "загорания" отсутствовала. Ночевала в basement и днем на undrecover parking.

                    Подскажите, плиз, есть ли какое супер средство для сохранения покрытия на солцне (типа санскрина для авто)? или "народные средства"...

                    Искал тент/чехол, чтобы накидывать на стоянке, но увы, для Falcon state vagon найти его не просто.

                    (на всякий случай) варианты пользоваться паблик транспортом или переворачивать вверх пузом я знаю

                    Comment


                    • оклеить светлой виниловой плёнкой, бюджетно (если самому) и обратимо (отдирается без следов)
                      видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                      куда девать cheque, BBQ

                      Comment


                      • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                        оклеить светлой виниловой плёнкой, бюджетно (если самому) и обратимо (отдирается без следов)
                        На самом деле мысль "революцоинная" Имеется в виду ПВХ (из которых пакеты разовые делают)?

                        Чем ее тогда присобачивать?

                        Comment


                        • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                          Имеется в виду ПВХ (из которых пакеты разовые делают)?

                          Чем ее тогда присобачивать?
                          Она самоклеящаяся вообще-то, в superchipauto есть

                          Выглядит результат примерно как здесь: PROvinyl - Car wrapping, 3m vinyl, paint protection, carbon fibre in Sydney

                          Парочка видюшек про нанесение:
                          https://www.youtube.com/watch?v=ocrZV6czDrE
                          https://www.youtube.com/watch?v=W-koCuP_Xls
                          видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                          куда девать cheque, BBQ

                          Comment


                          • А есть у кого опыт с after hours care в Брисбене? В Nundah или Chermside например? Как с доступностью для понаехов и интересом для детей дела обстоят?
                            видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                            куда девать cheque, BBQ

                            Comment


                            • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                              А есть у кого опыт с after hours care в Брисбене? В Nundah или Chermside например? Как с доступностью для понаехов и интересом для детей дела обстоят?
                              Нипаняла!
                              А нахрена вам афтер ауэрс кэр!
                              Вы шо таки налево собрались?

                              ПыС
                              Будите у нас в Бри , главное по сторонам не смотрите.
                              Это я к тому что если понравица Золотой или Солнечный берег, не рессматривайте эти места как вашу первую точку обитания.

                              Comment


                              • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                                А есть у кого опыт с after hours care в Брисбене? В Nundah или Chermside например? Как с доступностью для понаехов и интересом для детей дела обстоят?
                                Я думаю они в каждой школе есть, в нашей на западе проблем с этим нет-плати и вперед. А сады детские и так до 6-7 работают.

                                Comment

                                Working...
                                X