Объявление

Collapse
No announcement yet.

Несколько вопросов насчёт TAFE

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Miss_Anna Посмотреть сообщение
    А что играет роль? На что лучше делать упор в резюме при поиске работы тогда?
    На skills, которые можете показать и подтвердить.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #77
      Сообщение от Miss_Anna Посмотреть сообщение
      А что играет роль? На что лучше делать упор в резюме при поиске работы тогда?
      Подскажите пожалуйста. Имею специальность Network Engineer, но не в IT. По этой специальности подтвердили и получили грант. Однако работы при поисках вообще не обнаружила. Думаю переучиться на этого же Network engineer, но в IT. Мне так кажется проще, потому что работа с техникой разного рода все же схожа. Есть единые принципы, спецификации и прочее. Теперь вопрос где лучше учиться в tafe SA или в университете? Думаю совмещать учёбу с работой не по специальности. Реально ли это?
      Опять таки понятно, что главное навыки. Но при таком раскладе можно вообще смириться и работать на неквалифицированной работе всю жизнь. Я думаю лучше поучиться и уже потом идти на нижнюю ступень и пытать счастья.
      По объявлениям понятно что нужны сертификаты типа MCSA, Ccna и прочее. Все это понятно, но нужны ещё и общие знания, которые подготовят к сдаче экзаменов на сертификаты.
      Подскажите пожалуйста варианты ну и просто мысли на тему приветствуются.

      Comment


      • #78
        Виза PR

        Comment

        Working...
        X