Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отсутствие мозга в 38. Диагноз?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение

    Так я все надеюсь, что мне раскроют тайну ее риска. Хочу узнать что-то новое. Может пригодится в моей работе.

    Так я ответ получу или нет?
    Я, конечно, извиняюсь что влезла, но Тони въехала по региональной визе с рабскими условиями. И без всяких гарантий на последующее

    Comment


    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Это через сколько лет сытого безделья здесь вы наконец-то нашли себе занятие по душе - поучать меня?

      Работать не пробовали? Может, рискнете?

      да расстанься ты со своим образом базарной бабы, версия гуманитарное образование. проще будь. даже дело не в том что противно себя ведешь, а просто смешно.
      я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
        да расстанься ты со своим образом базарной бабы, версия гуманитарное образование. проще будь. даже дело не в том что противно себя ведешь, а просто смешно.
        Молодец. Ещё один выхлоп.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
          ТС, с учетом последних тенденций () я бы не рискнул рассчитывать на PR через учебу и временную рабочую.
          На что тогда расчитывать? Есть варианты?

          Comment


          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
            Я, конечно, извиняюсь что влезла, но Тони въехала по региональной визе с рабскими условиями. И без всяких гарантий на последующее
            Простите, но это сообщение достойное оленевода! Он тоже любит ссылаться на какие-то гарантии и несуществующие обещания!

            А какие гарантии дали вам? Просто любопытно. Мне лично - никаких.
            Last edited by Maimiti_Isabella; 21.02.2018, 22:46.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • Можно пойти пхд делать со стипендией
              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

              Comment


              • Ну, мне кажется, что мне гораздо легче было, чем Тони.
                Думаю, что её путь я бы не потянула.
                Я всё-таки, можно сказать, на готовенькое приехала, да и без детей.
                Хотя да, шевелиться нужно всем, чтобы тут жизнь строить

                Comment


                • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                  Ну, мне кажется, что мне гораздо легче было, чем Тони.
                  Думаю, что её путь я бы не потянула.
                  Я всё-таки, можно сказать, на готовенькое приехала, да и без детей.
                  Хотя да, шевелиться нужно всем, чтобы тут жизнь строить
                  Я вообще не знаю как вы приехали. Невеста? Если да, то у вас риск ещё выше, чем у Tony. Вы вообще на 100 завистливые от кого-то другого. Т.е
                  Чемодан вокзал Россия без права обжалования.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Ух ты сколько вопросов о моей скромной персоне от человека, которого никто не интересует и которому на всех наплевать.
                    Смешно
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Tony, пардон я кости вам слегка помыла

                      Comment


                      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                        Tony, пардон я кости вам слегка помыла
                        No worries
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Gabrielle Посмотреть сообщение
                          На что тогда расчитывать? Есть варианты?
                          Skilled Independent

                          Comment


                          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            Я вообще не знаю как вы приехали. Невеста? Если да, то у вас риск ещё выше, чем у Tony. Вы вообще на 100 завистливые от кого-то другого. Т.е
                            Чемодан вокзал Россия без права обжалования.
                            оба-на!

                            Medicare по партнерской - пожалуйста, английский бесплатные часы - пожалуйста, забот как снять квартиру/подключить электричество и т.п - нет, все уже сделано. Опять же, где взять денег, чтобы оплатить жилье, еду и т.п тоже нет. С первого дня приезда об этом голова не болит.

                            Ну да, если уж слово "риск" стали употреблять - кое-что имеется - два человека могут же просто не ужиться вместе. Ну так и билет в Россию не таких уж безумных денег стоит.
                            Я сейчас про обычных людей говорю - эстремальные варианты позволю себе исключить

                            Comment


                            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                              Skilled Independent
                              В списке SOLE, если я не ошибаюсь с названием каждый найдет что ему нужно. Другой вопрос без местного опыта кому нужен такой нью камер. Вот вы например по какой специальности приехали и по какой работаете?
                              Доучивались или переучивались?

                              Comment


                              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                                Я вообще не знаю как вы приехали. Невеста? Если да, то у вас риск ещё выше, чем у Tony. Вы вообще на 100 завистливые от кого-то другого. Т.е
                                Чемодан вокзал Россия без права обжалования.
                                Смотря какая невеста еще. Приезжают с хорошим английским и высшим образованием. Пока ждут ПР переучиваются или поввшают квалификацию. А бывают и ленивые коровки.

                                Comment

                                Working...
                                X