Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отсутствие мозга в 38. Диагноз?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
    Tony, спасибо за ссылку. Полно вакансий, где я бы выдержал требования.
    разделите минимум на сто

    Comment


    • Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
      Tony, спасибо за ссылку. Полно вакансий, где я бы выдержал требования.
      В Австралии "полно вакансий" просто так не работает. Почитайте историю Оленевода-Кузнецова-Бельдыева. Он визгля, много пишет. Кругом мудаки, не берут на работу. Он решил переквалифицироваться в профессионального нищего (жить только на подачки Центрелинка нельзя). И это IT, когда и шансы, и зарплата выше среднего, скажем так.
      One day you're a hero next day you're a clown.

      Comment


      • по поводу работы согласен на 300%. Я просто поблагодарил человека за то, что он не поленился и нашел информацию. Дайте мне хотя бы помечтать. С Вашей помощью и Вашими глазами.

        Comment


        • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
          Конечно.

          А ты явно болван.
          Куда мне до тебя, сестра

          Comment


          • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
            В Австралии "полно вакансий" просто так не работает. Почитайте историю Оленевода-Кузнецова-Бельдыева. Он визгля, много пишет. Кругом мудаки, не берут на работу. Он решил переквалифицироваться в профессионального нищего (жить только на подачки Центрелинка нельзя). И это IT, когда и шансы, и зарплата выше среднего, скажем так.
            Ну скажем это специфиш пример

            Comment


            • Я думаю, что нормальную работу найти везде сложно, хоть в Австралии, хоть в России. Если не брать во внимание мой собственный бизнес, то уровень жизни у наемных ветврачей не так уж и высок. До кризиса в России 2008 года, я работягой зарабатывал денег больше, чем мои товарищи ветврачами. Я успел поработать торговым представителем, таксистом, на мясокомбинате, в колхозе. Я всегда искал и работал. И как только появилась возможность, я позволил себе заняться своей профессией. Я не боюсь рисковать. Это нужно делать с головой и никогда не отчаиваться.

              Comment


              • Я думаю, что в Австралии качество жизни у людей со средне-специальным образованием никак не ниже аналогичных в России. Если ошибаюсь - поправьте.

                Comment


                • Доброе утро, Австралия! Хороших выходных!

                  Comment


                  • Чето сомневаюсь что ветом сможете подтвепдиться. Когда говорят о зарплате в $/ч, нужно понимать, какие часы и овертаймы светят. Ибо это может быть в итоге только пол фул-тайм позиции, а может две. Зависит от индустрии.
                    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                    Comment


                    • Ветом не буду даже пробовать. Вакансии для glass cutter указаны на full time. Если строительная отрасль Австралии не в упадке, то можно надеяться, что занятость полная.

                      Comment


                      • Чтож, Всем большущее спасибо. Далай Лама сказал, что иногда самый лучший подарок - когда ты не достиг мечты. Всем удачи и любви!

                        Comment


                        • Лечи кошек и не думай про обосралие

                          Comment


                          • Спасибо. Я фанат кошек. Но. Мои планы немного более амбициозны. Даже в России. Пока просто сгоняю в Австралию в отпуск.

                            Comment


                            • Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
                              Спасибо ещё раз всем за Ваше мнение. Я бы с радостью подавался через ветеринарию. Но, Academic IELTS не ниже 7 по всем 4 разделам и National Veterinary Exam приближают мои шансы к нулю. Почитав форум, прихожу к выводу, что если и попытаться получить квалификацию стекольщика в Австралии, пройдя обучение, шансы будут так же крайне низки.
                              Я знала одного ветеринара с Прибалтики, латыш вроде , который по рабочей визе поехал работать ветеринарным техником в Новую Зеландию, там на ферме с крупным скотом работал, свиньи вроде.Потом приехал в Австралию, не знаю по какой визе, но не перманентноё.

                              Ветеринаром сдать здесь тяжелее, чем на врача, никого не знаю, кто бы сдал. Заново поступают на учебу в универ задорого.

                              Интересовалась етим вопросом т.к. моя племянница заканчивает на магистра ветеринара в Одессе И ей ничего не светит здесь, кроме, возможно, приехать студенткой на ветеринарного техника, там можно сертификат какой то сделать за оплату, как иностранная студентка конечно. ПС: Слышала пару-тройку хороших отзывов о Марине Матюшенко, владелице гдея, от успешно иммигрировавших в Австралию ее клиентов. Напр. недавно приехавшего с России Кандидатa наук по агро-технике. Удачи! не сдавайтесь, есть пути!
                              The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

                              Comment


                              • Спасибо Вам большое! Вы не контактирует больше с Вашим знакомым? У меня большой опыт работы в ветеринарии. До работы в частной клинике я работал врачом на ферме с крупным рогатым скотом, потом стал главным врачом. Ушел из-за низких зарплат и наплевательского отношения. Есть опыт работы с лошадьми и свиньями. В том числе и хирургия крупных животных. В аспирантуре получил редкую возможность практиковать невстречающиеся в России операции. Только всё это не нужно в России, а в Австралии предпочитают своих спецов, и правильно делают. Спасибо за добрые слова и за рекомендации. Попробую обратиться.

                                Comment

                                Working...
                                X