Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отсутствие мозга в 38. Диагноз?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
    Сколько ? 20 тыс в год? + расходы на жизнь?
    Даже если взять стоимость обучения 20 тысяч в год + расходы на жизнь еще тысяч 15 я думаю (хотя это очень смелая цифра) и умножить на годы обучения то получим выше сотни К. С учетом, как я уже говорил, наметившейся тенденции в иммиграционной политике Австралии, это огромный риск потерять деньги. И ладно если бы их можно было отбить вернувшись назад, но хрен там плавал. Так что ...

    Comment


    • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
      Как это связанно с моим ответом на твой пример в виде бельдыева?
      Почему бы не привести десятки других примеров кто в айти нашёл работу за недели?
      My bad. Не за две недели, а за недели. Опять же ХЗ что там у Бельдыева произошло, но чел по профессии на которую вакансии каждый день пошел на стройку. Что будет делать тут ветеринар-стекольщик непонятно.

      Comment


      • Расскажу по секрету. Когда приедет ветеринар-стекольщик, он оторвется по-полной. Будет наслаждаться каждым моментом. Потому что он приедет в отпуск.

        Comment


        • если бапки есть, то наверное по бизнес визе мона... тышь 300 раньше надо было..
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • Как же хорошо, что я в свои 37 не встретила "сидидома" советчиков.
            Так бы и торчала сейчас в своем К-де, жалея себя, старую, никчемную и безъязыкую
            Куда уж мне со своим свиным рылом было в австралийский калашный ряд
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Как же хорошо, что я в свои 37 не встретила "сидидома" советчиков.
              Так бы и торчала сейчас в своем К-де, жалея себя, старую, никчемную и безъязыкую
              Куда уж мне со своим свиным рылом было в австралийский калашный ряд
              Ты - ошибка миграционного офицера

              Comment


              • Тихо тут! а то:

                - А у тебя зять кем работает?
                - Ветеринар он, с двадцатилетним стажем, занимается кастрацией крупных животных...
                - То-то ты такой тихий, когда он к вам приходит… (c)
                The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

                Comment


                • расслабьтесь, я по маленьким зверюшкам.

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Как же хорошо, что я в свои 37 не встретила "сидидома" советчиков.
                    Так бы и торчала сейчас в своем К-де, жалея себя, старую, никчемную и безъязыкую
                    Куда уж мне со своим свиным рылом было в австралийский калашный ряд
                    молодец Тоня.

                    в принципе никто не знает как у автора обернется, ваще никто ниче не знает ни по какому вопросу. знал бы прикуп.
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • Пока иммиграционный агент настроен ск%%%ически, так что рассматриваю трюм корабля и работу укротителем крокодилов, змей. Ну и вообще ту работу, которую люди с чувством самосохранения вообще не рассматривают

                      Comment


                      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                        молодец Тоня.

                        в принципе никто не знает как у автора обернется, ваще никто ниче не знает ни по какому вопросу. знал бы прикуп.
                        мы знаем))) агент аж подтвердил))а Тоня про себя любимую пишет, к ТС никак не отосится. Тоня радуется только за себя.
                        Last edited by swangirl; 20.02.2018, 17:17.

                        Comment


                        • Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
                          Пока иммиграционный агент настроен ск%%%ически, так что рассматриваю трюм корабля и работу укротителем крокодилов, змей. Ну и вообще ту работу, которую люди с чувством самосохранения вообще не рассматривают
                          "Дерзайте. и у вас все получится!'

                          ПС - а что сказал 2-ой агент?

                          Что сказали про обучение на стекольщика я Австралии?

                          ППС - давать ссылку, где вы окажетесь после трюма корабля? Но ... есть утешение. Azorchik будет вам носить передачи. It will make her feel good, and there will be stories to tell
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
                            Пока иммиграционный агент настроен ск%%%ически, так что рассматриваю трюм корабля
                            https://www.youtube.com/watch?v=vZH6TiN3HKQ

                            Comment


                            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение

                              Но ... есть утешение. Azorchik будет вам носить передачи.
                              +100

                              Comment


                              • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                                мы знаем))) агент аж подтвердил))а Тоня про себя любимую пишет, к ТС никак не отосится. Тоня радуется только за себя.
                                Ну я и грю Тоня молодец да, рискнула и все получилось.

                                А автор ну не знаю, грю же у меня знакомый в 40 на учебу поехал, уже лет 7 в сиднее тусит,в раше юрист а поехал на инженерный. Видимо смог остаться. Я ж грю никто ниче не знает, шаров кристалльных ни у кого нет.
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X