Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отсутствие мозга в 38. Диагноз?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Вы мне прямо Москву описали: бредя среди потных китайцев, надменных москвичей...можно пожалеть, что уехал из своих родных прекрасных мест Северного Кавказа... Я думаю, что сожалеть ни о чём не стоит. Это разрушает сознание. Многое зависит от самовосприятия. Нужно получать удовольствие от каждого шага, который сделал и быть счастливым среди любых людей, радоваться, что ты не потный и не надменный, что добился и приехал и дальше будешь добиваться, потратишь ещё кучу денег, получишь образование и работу, купишь дом и поднимешь детей...Вот.

    Comment


    • #47
      Борьба - это интересно и возбуждающе.

      Comment


      • #48
        Ралков, вы просто бредите.Сидите дома и с ума-то не сходите. Это я вам простым языком говорю,что народ пытался до вас донести вивиеватым слогом.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Абсолютно точно. Есть успешный пример русской владелицы ветклиники.
          она тоже в 45 лет переехала?

          Comment


          • #50
            Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
            Вы мне прямо Москву описали: бредя среди потных китайцев, надменных москвичей...можно пожалеть, что уехал из своих родных прекрасных мест Северного Кавказа... Я думаю, что сожалеть ни о чём не стоит. Это разрушает сознание. Многое зависит от самовосприятия. Нужно получать удовольствие от каждого шага, который сделал и быть счастливым среди любых людей, радоваться, что ты не потный и не надменный, что добился и приехал и дальше будешь добиваться, потратишь ещё кучу денег, получишь образование и работу, купишь дом и поднимешь детей...Вот.
            Отчасти да. Тогда смысл куда-то ехать по такой логике

            Comment


            • #51
              Спасибо, внемлю Вашему совету. Буду сидеть дома, закинусь антидепрессантами. На самом деле, я не схожу с ума. Просто с утра прочитал посты и у меня хорошее настроение, и хочется, чтобы и у Вас оно тоже было хорошим.

              Comment


              • #52
                ну тогда читайте художествунную литерутуру про императоров римских и представляйте себя ими. толк как раз одинаков от чтения постов в этой теме.

                можно еще побиться головй об стенку-результат будет тот же.

                совет один здесь правильный-хорошо устроить свою жизнь на родине,а сюда приезжать отдыхать или детей учиться отпрвить. все остальное-бред и еще раз бред.

                Comment


                • #53
                  не усидит. знаю одного врача, приехал в АУ по студ. визе на градьюейт энтри Registered Nurse программу, окончил, нашел работу, сейчас подался на PR и параллельно готовится к докторским экзаменам. как то у него все гладко пока идет. но он намного моложе и без семьи и английский чуть ли не родной. наверно, порядка $100k нужно готовить на эти два года, фи и на жизнь здесь.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                    не усидит. знаю одного врача, приехал в АУ по студ. визе на градьюейт энтри Registered Nurse программу, окончил, нашел работу, сейчас подался на PR и параллельно готовится к докторским экзаменам. как то у него все гладко пока идет. но он намного моложе и без семьи и английский чуть ли не родной. наверно, порядка $100k нужно готовить на эти два года, фи и на жизнь здесь.
                    А что такое 100к? Продал квартиру и поехал

                    Comment


                    • #55
                      не усидит-это как? можно подумать что заходи кто хочешь сюда.было бы желание.однако это ж не так. мечтать одно,а 99 процентов желающих отпадает еще на сдании изучения английского.

                      к тому же эту браваду здесь видели сто тысяч раз уже. непонятно только зачем люди дают ложные надежды человеку. как будто издеваются над ним.

                      Comment


                      • #56
                        Прошу Вас, давайте остановимся, на том, что я никуда не еду. Просто останусь дома Римским императором на антидепрессантах... Настроение ещё лучше стало, спасибо.

                        Comment


                        • #57
                          Кстати, есть места прокураторов и наместников по Брянской и Тамбовской областям. Обращайтесь

                          Comment


                          • #58
                            я таки думаю что за давание мечты на пустом месте-надо людей наказывать как издевательство над человеком. С вас то Ралков спрос маленький,а вот бывалых надо за амбар отвести после того чего они вам насоветовали.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
                              Прошу Вас, давайте остановимся, на том, что я никуда не еду. Просто останусь дома Римским императором на антидепрессантах... Настроение ещё лучше стало, спасибо.
                              так и не уедете.

                              если энергию девать некуда-откройте вторую клинику.это самое разумное в вашей ситуации.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                                не усидит-это как? можно подумать что заходи кто хочешь сюда.было бы желание.однако это ж не так. мечтать одно,а 99 процентов желающих отпадает еще на сдании изучения английского.

                                к тому же эту браваду здесь видели сто тысяч раз уже. непонятно только зачем люди дают ложные надежды человеку. как будто издеваются над ним.
                                А что не так что ли? Всякая шелупонь заехала без проблем - на форуме шатаются. А тут человек с нормальной профессией.

                                Comment

                                Working...
                                X