Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отсутствие мозга в 38. Диагноз?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
    Попомоич- эксерд по рынку труда across all industries
    Ну не всем же быть распездолами недоучками без социальных скилзов типа тебя. Дебит слева, кредит справа. Кто то оказывается знает о чем говорит и может это бэк ап работой, опытом и прочими атрибутами. Завидуй молча, или прогнись и спроси совета. Оболтус.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
      Ну тебе я смотрю не помогает - один негатив
      whatever

      Comment


      • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
        whatever
        Слила так слила

        Comment


        • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
          Ну не всем же быть распездолами недоучками без социальных скилзов типа тебя. Дебит слева, кредит справа. Кто то оказывается знает о чем говорит и может это бэк ап работой, опытом и прочими атрибутами. Завидуй молча, или прогнись и спроси совета. Оболтус.
          У тебя только про утку можно спросить в контексте работы. Но мне это без надобности

          Comment


          • темку можно закрывать.клоун решил тут порезвиться.

            Comment


            • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
              У тебя только про утку можно спросить. Но мне это без надобности
              Очевидно что нет. Был бы ты поумнее, пришел бы со спасибо за тем что тебе нужно. А поскоку ты нет, то так и будешь на форуме писю сосать промеж толстушек.
              If you dont like it, leave.

              Comment


              • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                Очевидно что нет. Был бы ты поумнее, пришел бы со спасибо за тем что тебе нужно. А поскоку ты нет, то так и будешь на форуме писю сосать промеж толстушек.
                Что мне от тебя может быть нужно попомоич? Ты в своём уме?

                Comment


                • Мой второй диагноз - Леопольд. Так что давайте жить дружно! Никаких обид, очень Вас прошу. Интересно ведь просто общаться. Я считаю, что негативное мнение тоже очень полезно. Главное, не переходить на личности.

                  Comment


                  • Даже когда страсти кипят и Госдума в разгаре.

                    Comment


                    • Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
                      Мой второй диагноз - Леопольд. Так что давайте жить дружно! Никаких обид, очень Вас прошу. Интересно ведь просто общаться. Я считаю, что негативное мнение тоже очень полезно. Главное, не переходить на личности.
                      если вы про меня,то у меня ненегативное,а реалистичное.

                      приезжаете если один млн долларов как минимум в запасе есть. тогда можно и на 25 долларов в час работать.просто дом сразу купите.денег будет хватать. вот вам позитив.и не благодарите)))

                      Comment


                      • Нет, я про ребят. А 1 млн. долларов - для бедных. Пожалуй, 5 прихвачу.

                        Comment


                        • Куплю себе стекольное производство и устрою себя работягой за 25$ в год.

                          Comment


                          • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                            Что мне от тебя может быть нужно попомоич? Ты в своём уме?
                            Конечно.

                            А ты явно болван.
                            If you dont like it, leave.

                            Comment


                            • Tony, спасибо за ссылку. Полно вакансий, где я бы выдержал требования.

                              Comment


                              • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                                автор темы сам не знает чего хочет.в голове светлая мечта столетней давности и все на этом.
                                Иконизация мечты - лубочная картинка, воображение дорисовывает сказку.
                                Точно так же, как и у вечных возвращенцев, картинка о России.
                                Мечта, стремящаяся к бесконечности (почти математическое).
                                One day you're a hero next day you're a clown.

                                Comment

                                Working...
                                X