Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отсутствие мозга в 38. Диагноз?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
    да пусть стучиться конечно)) пусть хоть всем табором проезжает в трюме. потом жить конечно наладиться,главное "дерзать" и как можно больше.
    +1, именно так я И делала, почти всего добилась, что хотела, И даже >
    The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

    Comment


    • А зачем нам ваша несмеяна. Парень приехал в трюке корабля И остался в НЗ нелегалом. Женился на полинизийке, сын родился, говорит по русски. Пути всегда есть. Можно даже рассмотреть студенческую визу для зацепки.
      ёпнулась совсем такое советовать
      жаль будет, если такой классный профессионал, похерит все свои достижения в жопе мира. поездка в Даун Анде вернет вета на грешную землю.

      Comment


      • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
        он это только и хочет слышать. просто удивительно что можно дожить до 40 лет и не научиться обьекривно оценивать свои данные.
        Так некоторым уже далеко за 40, а они все еще такие советы дают.
        И на преступление подстрекают!
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Сообщение от Azorchik
          И кто ж ето так делает, шепните на ушко. "всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию?" )

          Заметьте, я вас за язык не дергала. Вы сами себя в этом описании признали

          Сказать кто? Вы действительно это хотите? Мне почему-то кажется, что вам не понравится то, что я скажу.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • ...человек спросил совета, как приехать в Австралию, а не как не приехать.
            38 лет-ето молодой человек в рассвете сил, который может И язык вы учить И специальность поменять И др. чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону.
            Про парня в трюме-просто история иммигрантa, он же подал бумаги и его легально оставили в НЗ после прибытия в трюме.

            Знайте, что ответ дуракам-МОЛЧАНИЕ!(c)
            The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

            Comment


            • Сообщение от Azorchik Посмотреть сообщение
              ...человек спросил совета, как приехать в Австралию, а не как не приехать.
              38 лет-ето молодой человек в рассвете сил, который может И язык вы учить И специальность поменять И др. чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону.
              Про парня в трюме-просто история иммигрантa, он же подал бумаги и его легально оставили в НЗ после прибытия в трюме.

              Знайте, что ответ дуракам-МОЛЧАНИЕ!(c)
              Так мне сказать или нет?
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                Так мне сказать или нет?
                Есть что то сказать по теме - скажите. Если вам что то личное хочется мне сказать, воспользуйтесь ЛС, давайте не захламлять тему. Правила же одни для всех.
                The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

                Comment


                • Я читаю не только этот форум. Ради интереса по разным странам. И практически везде - одно и то же. Можно позавидовать и порадоваться за евреев, немцев, армян и др., так как везде диаспоры помогают "своим", в т.ч. и в России. И только наши бывшие сограждане говорят: шо вы таки сюда претесь? Сидите дома, растите картошку. Это я так, лирическое отступление и ни в коем случае никакой не камень в чужой огород.

                  Comment


                  • Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
                    Я читаю не только этот форум. Ради интереса по разным странам. И практически везде - одно и то же. Можно позавидовать и порадоваться за евреев, немцев, армян и др., так как везде диаспоры помогают "своим", в т.ч. и в России. И только наши бывшие сограждане говорят: шо вы таки сюда претесь? Сидите дома, растите картошку. Это я так, лирическое отступление и ни в коем случае никакой не камень в чужой огород.
                    так не всем говорят. а именно вам. С 20 лет мечтаете об Австралии и за 18 лет английский так и не выучили. А теперь не нравится что ваши шансы близки к нулю..Слушайте Розу тогда))) Она до сих пор думает что на дворе 78 год и надо кататься в трюмах нелегально, особенно с вашим то колхозом на шее)))

                    Comment


                    • Язык я знаю неплохо. Проблема собственно не в нем. Да и проблемы то, собственно говоря, нет. Я хотел послушать, что скажут бывшие земляки. Вот, читаю, наслаждаюсь. Спасибо. Я тоже против незаконных методов.

                      Comment


                      • Сообщение от Azorchik Посмотреть сообщение
                        Есть что то сказать по теме - скажите. Если вам что то личное хочется мне сказать, воспользуйтесь ЛС, давайте не захламлять тему. Правила же одни для всех.
                        Oй как быстро вы свой 'выхлоп' в мою сторону удалили! Молодец, а теперь можно и на меня 'переключиться', да?

                        Сообщение от Azorchik Посмотреть сообщение
                        И кто ж ето так делает, шепните на ушко. "всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию?" )
                        А worthless do-gooder! Хоть это-то выражение знаете, после того как 'почти всего добилась, что хотела, И даже >'
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • Вы знаете, это конечно неважно, но я не просто сидел до 38 и мечтал, ленясь что-то делать. В 26 я спокойно проходил по баллам, но не было возможности финансовой. Дальше дети, работа, постройка дома. Есть люди, которые делают свои желания первостепенными и добиваются их несмотря ни на что. Я так не могу. Семья на первом месте. Я отказался от работы в США в науке, потому что родился сын и я не мог оставить жену одну. Сейчас я достаточно свободен, чтобы заняться своими амбициями не во вред семье.

                          Comment


                          • И мне необязательно сразу тащить свой, как Вы выразились "колхоз", с собой. Они могут пожить на родине, пока я приготовлю почву.

                            Comment


                            • для визы не знаю, смотрите инфо по иммиграции. Я только могу сказать, что моя дочь училась здесь на вета и это очень сложно и без обучения здесь ну крайне маловероятно пройти экзамен. Учебников нет по половине предметов, все только на лекциях и семинарах дается. Знакомая швейцарка отличница с дипломом Берлинского универа не смогла здесь подтвердиться вообще и никак. Но если сможете вьехать стекольщиком, почему не попробовать.
                              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                              Comment


                              • Спасибо!

                                Comment

                                Working...
                                X