Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отсутствие мозга в 38. Диагноз?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Австралия - очень честная страна. Для желающих сдать экзамены есть вся информация, включая вопросы тестов. Готовьтесь-сдавайте. Но это нереально со знаниями, полученными в российских ВУЗах.

    Comment


    • Ралков, прошло три дня с тех пор как вы открыли тему. Вы по ссылке форума (вверху страницы) пробовали с человеком общаться? Это конечно хорошо что у вас есть мечты и амбиции, но вы уже 7-ю страницу про это пишете, что ни на шаг не приближает вас к заветной цели.

      P.S. В отличие от более распространенных профессий, ветеринаров не так много так что на вашем месте я бы тут на подробное раскрытие ваших вопросов не надеялся.

      Comment


      • Ралков, это вам как бы пища для размышлений. На форуме есть человек который приехал по IT профессии, вакансий на которую в десятки раз больше чем на ветеринара (I bet) и тем не менее ему с поиском работы до сих пор ОЧЕНЬ тяжело. !!!

        Comment


        • Спасибо, я изучаю информацию на официальных сайтах и, как только будут выходные, свяжусь.

          Comment


          • у меня знакомый в 40 переехал по студ визе, поехал на мастера (другая профессия), щас пхд делает, но он без семьи.
            я вышла замуж, а чего добилась ты?

            Comment


            • Как вариант я рассматриваю и такой путь.

              Comment


              • will.i.am, я уже неоднократно писал, что даже пробовать по ветеринарии не буду. Даже если бы мог. Хочу сменить страну и работу.

                Comment


                • Я чо-то не понимаю у кошек в Австралии другая анатомия?

                  Comment


                  • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                    у меня знакомый в 40 переехал по студ визе, поехал на мастера (другая профессия), щас пхд делает, но он без семьи.
                    Вечный студент ?

                    Comment


                    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                      Ралков, это вам как бы пища для размышлений. На форуме есть человек который приехал по IT профессии, вакансий на которую в десятки раз больше чем на ветеринара (I bet) и тем не менее ему с поиском работы до сих пор ОЧЕНЬ тяжело. !!!
                      Почему бы не привести десятки других примеров кто в айти нашёл работу за недели?

                      Может они просто не подделывали резюме выдавая себя за немца?

                      Comment


                      • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                        Вечный студент ?
                        был ОООООЧЕНь доволен.
                        я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • Думаю, что кроме IT и ветеринарии есть куча профессий. Я бы тоже был ооочень доволен на месте "вечного студента".

                          Comment


                          • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                            Я чо-то не понимаю у кошек в Австралии другая анатомия?
                            У человека в любой точке мира анатомия тоже одинаковая. Однако, русского врача, точнее врача из России, не то что к операционному столу, бахилы выдавать не возьмут пока этот самый врач из хрен знает откуда не получит местное образование и не пройдет все круги ада. Не путать подход к операционному столу с выносом утком из под лежачих.

                            Comment


                            • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                              Может они просто не подделывали резюме выдавая себя за немца?
                              Даешь гарантию что ТС найдет работу ветеринаром или стекольщиком (если я не путаю) за две недели?

                              Comment


                              • Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
                                Думаю, что кроме IT и ветеринарии есть куча профессий. Я бы тоже был ооочень доволен на месте "вечного студента".
                                Все очень просто - плати и лети.

                                Comment

                                Working...
                                X