Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отсутствие мозга в 38. Диагноз?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • will.i.am, о'к, постараюсь так и сделать. Без обучения никак, поэтому пополню ряды "вечных" студентов.

    Comment


    • через пхд возможно получить ПР, если работа в универе найдется. но ето лотерея понятно.

      Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
      Думаю, что кроме IT и ветеринарии есть куча профессий. Я бы тоже был ооочень доволен на месте "вечного студента".
      я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
        will.i.am, о'к, постараюсь так и сделать. Без обучения никак, поэтому пополню ряды "вечных" студентов.
        Вы в курсе сколько стоит обучение ТУТ?
        Я не прикалываюсь, я серьезно.

        Comment


        • P.S. Ваша семья в курсе чем вы тут занимаетесь?

          Comment


          • ахахаа. Почувствовал себя пойманным мальчишкой в грязных штанишках... Да, моя супруга в курсе моего разврата. Она тоже та ещё шалунишка. Езжай, говорит, привези цветочек аленький, а лучше я за ним сама подтянусь

            Comment


            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
              У человека в любой точке мира анатомия тоже одинаковая. Однако, русского врача, точнее врача из России, не то что к операционному столу, бахилы выдавать не возьмут пока этот самый врач из хрен знает откуда не получит местное образование и не пройдет все круги ада. Не путать подход к операционному столу с выносом утком из под лежачих.
              Я в курсе. Только это не значит что это логично.

              Comment


              • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                Даешь гарантию что ТС найдет работу ветеринаром или стекольщиком (если я не путаю) за две недели?
                Как это связанно с моим ответом на твой пример в виде бельдыева?

                Comment


                • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                  Вы в курсе сколько стоит обучение ТУТ?
                  Я не прикалываюсь, я серьезно.
                  Сколько ? 20 тыс в год? + расходы на жизнь?

                  Comment


                  • Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
                    Думаю, что кроме IT и ветеринарии есть куча профессий. Я бы тоже был ооочень доволен на месте "вечного студента".
                    будет ли он доволен когда начнёт искать какую-нибудь работу

                    Comment


                    • Надеюсь будет. Работа вообще - зло. Кто ей особо радуется? Жестокая необходимость. Хорошо, когда она по душе.

                      Comment


                      • Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
                        Надеюсь будет. Работа вообще - зло. Кто ей особо радуется? Жестокая необходимость. Хорошо, когда она по душе.
                        Само собой. и ее поиску не способствует вечное студенчество ... Ну если говорить о серьёзной работе по специальности

                        Comment


                        • Однозначно. Все косо смотрят на новобранцев-пенсионеров, несмотря на ценности толерантности. Кому нужны пенсы? Но, всё равно, желаю ему удачи.

                          Comment


                          • Одно то, что человек кайфует - уже классно. Может потом и приземлится жёстко, но пока...кайфует.

                            Comment


                            • Я вот не хочу получать вышку. Мне было бы достаточно ПТУ для полного счастья. И пахать в поте смуглого лица...

                              Comment


                              • Есть такие извращенцы, типа меня, которые хотят слить свой бизнес, забить на образование и просто поработать руками. Да ещё и в стране с жарким климатом.

                                Comment

                                Working...
                                X