Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отсутствие мозга в 38. Диагноз?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
    Ну у человека есть же все что бы он это сдал. Возможно что сдавать ему что то надо будет, но это же все таки не должно быть так же сложно и не должно занимать столько времени как для обычных медиков.
    Вы не понимаете. У него ничего нет, чтобы он сдал. Это хирургия. Это медицинская профессия. Ветеринары могут даже OET сдавать. Вам это о чем-то говорит?

    Там 2 этапа профессиональных экзаменов, при этом к clinicals даже не допустят, если первый этап не сдал. И clinicals принимаются раз в год. Угадайте, в какой стране Там надо еще квалификацию подтвердить, чтобы к предварительному экзамену допустили!

    https://avbc.asn.au/nve/

    Еще раз, я в 'дерзайте, и у вас все получится' не играю. Неперспективно и карму портит. Вы же - как хотите. На форуме есть профессиональные 'дерзайте, и у вас все получится'. Но стоит ли у них учиться?
    Last edited by Maimiti_Isabella; 16.02.2018, 19:11.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #32
      Ралков
      нескромный вопрос - как у вас с деньгами? На 2 года серьезной учебы в Австралии и жизни здесь есть?

      Я вот об этом, например: https://www.workvisalawyers.com.au/n...ment-news.html

      И этот вариант тоже обговорите с агентом mara

      И еще раз, а то вдруг не обратили внимание. Если рассматриваете вариант обучения на стекольщика здесь, то надо очень осторожно к этому подойти. В рабочих специальностях наличие образования не означает наличие квалификации. Поэтому получив здесь образование не означает возможность подтверждения квалификации.

      Про стекольщиков конкретно не знаю. Я в иммиграционных вопросах не разбираюсь. Я разбираюсь в системе образования. Иммиграционный агент обязан помочь разобраться.
      Last edited by Maimiti_Isabella; 16.02.2018, 19:44.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #33
        на форуме не было ни одного кто бы сдал ветеринарные экзамены. скорей всего, надо с нуля переучиваться здесь, а это страшно дорого и долго. потом еще тот челендж найти работу. лучше, призжайте как турист в Ау, все встанет на свои места. а так своя клиника и любимая работа, устаканенная жизнь дома, зачем все рушить то

        Comment


        • #34
          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Вы не понимаете. У него ничего нет, чтобы он сдал. Это хирургия. Это медицинская профессия. Ветеринары могут даже OET сдавать. Вам это о чем-то говорит?
          Да нет конечно, я не знаю(и не претендую даже), просто думал что ветеринаром стать куда проще чем врачом для людей.
          А почему "хирургия" именно, кстати? Чего все ветеринары должны быть хирурги? Как то это не вяжется с тем ТВ шоу что моя дочка любит смотреть про ветеринаров. Там и хирурги и патологи и каких там ветов только не было в той клинике про которую она смотрит.

          Comment


          • #35
            Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
            А почему "хирургия" именно, кстати? Чего все ветеринары должны быть хирурги? Как то это не вяжется с тем ТВ шоу что моя дочка любит смотреть про ветеринаров. Там и хирурги и патологи и каких там ветов только не было в той клинике про которую она смотрит.
            Но они все врачи. Со всеми вытекающими.

            Правда, бывает еще veterinary nurse.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #36
              моих профессиональных навыков достаточно в разных плоскостях профессии, я врач-универсал. Я говорю о том, что австралийские ВУЗы готовят студентов более тщательно и современно. Плюс знание на английском, латинском. Эта работа освоена мной очень тщательно, но она очень тяжела психологически, приходится помимо заботы и переживаний за своих пациентов общаться и с их хозяевами в разных ситуациях. Требуется высокая стрессоустойчивость. Поэтому я вспоминаю тяжёлую и опасную работу резчика стекла, как антистресс.

              Comment


              • #37
                С удовольствием работал бы veterinary nurse.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
                  С удовольствием работал бы veterinary nurse.
                  У вас нет образования. У вас нет квалификации. У вас нет английского. У вас нет опыта.



                  Вы хорошо 'начали', и вам хочется помочь. Не надо скатываться до 'дерзайте и все получится'.

                  Куда 'копать' я вам уже сказала. Остальное за вами. Если что-то неясно с системой образования, учебой здесь и подобным - обращайтесь, не стесняйтесь.
                  Last edited by Maimiti_Isabella; 16.02.2018, 21:31.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • #39
                    Огромное Спасибо! Я не сторонник бросаться с головой в омут для того, чтобы лишь бы что-то сделать. На мне семья и двое детей. Хочется уверенности, пусть и не 100-процентной. Я обязательно изучу все ссылки, которые Вы мне так любезно скинули. По поводу того, что всё и так неплохо на родине... Да, это так. Я не бегу от плохой или голодной жизни. Но, как, наверное, большинство присутствующих на форуме, ищу нечто, чего мне не хватает на родине. Таких факторов достаточно, чтобы попытаться изменить себя и свою жизнь. Для детей стоит постараться.

                    Comment


                    • #40
                      ТС, с учетом последних тенденций (навеяно постами из этой темы http://www.gday.ru/forum/skilled/230...%E6%EA%EE.html) я бы не рискнул рассчитывать на PR через учебу и временную рабочую.

                      Comment


                      • #41
                        с 20ти лет мечтать свалить и пойти учиться в Сельхоз вуз
                        если 'ради детей' то копите деньги, вкладывайтесь в их образование и отправляйте детей учится на Запад, хоть в Австралию. если карты лягут, то позже дети перетащат вас в вашу дрим кантри.
                        ветеринари нерс это вообще тупик, особенно для мужика, тогда уж лучше на медсестру здесь выучиться (два года градьюейт энтри и ПР в кармане).

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от студент Посмотреть сообщение
                          Язык в австралии не учится. Нет времени на это.
                          По рабочим специальностям в австралию хочет уехать миллиард индусов. Это не путь наименьшего сопротивления
                          А где он учится? Дома в Челябинске с учебником?
                          Как серанут некоторые

                          А то что миллиард индусов желает, так это не значит что наши по skilled не едут

                          Comment


                          • #43
                            Я уже как-то слышал про мужиков и смешные для них профессии, а так же смешные для тех самых мужиков зарплаты. Про детей думаю, коплю-стяжаю. Они, правда, моей мечтой пока не горят, но я держу руку на пульсе. Я вот думал про людей, профессии, карьеры, деньги и т.д. И задумался о том, а как же личный комфорт? Я вот попал в сельхоз ВУЗ, потому что в 1997 году не смог бесплатно поступить ни на медицинский, ни на лингвистический. Очень старался, но не смог. Тогда нужно было платить деньги, которых не было. Вот и пошел на ветеринарный. Думаю, таких людей, как я, в России много, кто хотел одно, а получил другое. И тех, кто не воспользовался своим образованием вовсе. Моя беда в том, что я не боюсь работы. Никакой. Если она может привести меня к цели.

                            Comment


                            • #44
                              Ралков, а вообще как и с любой мечтой или целью, по её достижении понимаешь что оно того возможно и не стоило. Подумай что если после нескольких лет мытарств, потратив кучу денег, нервов и времени, но оказавшись в итоге в Австралии, ты поймёшь, что там ничего такого нет и, бредя в толпе потных китайцев и надменных австралов, взгрустнёшь об утраченном.
                              Ты даже посмотри на ответивших тебе в этой теме резидентов Австралии. Они производят впечатление счастливых людей?

                              Comment


                              • #45
                                Если обучение на медбрата позволит сделать шаг, то это здорово. Если на производственные специальности - ещё лучше (кончилась во мне романтика медицины, не очень хочется ответственности за чужое здоровье). Здесь я просто ищу советов и мыслей и всем благодарен за общение, с Вами очень приятно.

                                Comment

                                Working...
                                X