Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отсутствие мозга в 38. Диагноз?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
    А что не так что ли? Всякая шелупонь заехала без проблем - на форуме шатаются. А тут человек с нормальной профессией.
    кто шелупонь? давай конкретно.
    зиван он же повар привезен в чемодане женой.к визе не имеет никакого отношения. кто еще?

    Comment


    • #62
      Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
      кто шелупонь? давай конкретно.
      зиван он же повар привезен в чемодане женой.к визе не имеет никакого отношения. кто еще?
      Да полно...

      а в чем проблема ТС приехать учиться, расскажи ка

      Comment


      • #63
        Дорогие мои, прошу Вас не кипятиться. Я думаю, что голова дана каждому, чтобы думать самостоятельно. Собрал информацию - переваривай, оценивай, решай. Меня никто не зовёт, просто общаемся.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
          Да полно...

          а в чем проблема ТС приехать учиться, расскажи ка
          учиться здесь скажем в 40 лет и привезти всю семью по студенческой? а пуп не надорвется.

          не будет никаких благ,за все надо будет платить. вдруг заболеет кто,жена мозги ему все вынесет,дети забунтуют и никто не даст спонсорство.

          в нашей школе сколько детей училось с родителями по студнеской визе-все вернулись домой.

          на счет жены-.если жизнь в россии устаканиная и жена в целом довльно уровнем жизни,то при падении этого самого уровня вынесетТС весь мозг.Сбежит домой роняя тапки и правильно сделает.

          это только втеории ронять уровнень жизни легко,на практике-нет.
          плюс возраст,плюс незнание английского.

          Comment


          • #65
            Мне, правда, очень нравится с Вами общаться. Это здорово.

            Comment


            • #66
              выучит язык на все 7, продаст все что есть и приедет. не получится, вернется, профессия есть, без работы не останется.
              но на англицком скорее всего все заглохнет.

              Comment


              • #67
                Я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что делаю. И не буду зря рисковать и сходить с ума. Поверьте.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
                  Я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что делаю. И не буду зря рисковать и сходить с ума. Поверьте.
                  это хорошо.

                  Comment


                  • #69
                    Кстати, про англицкий. Общался с американцем на английском...дааа... тяжело было варить, но справился. Учась в школе, пытался уехать по обмену в США. Обломался на психологическом тесте Потом обломался с поступлением на лингвиста Я любил английский, но он не ответил мне взаимностью

                    Comment


                    • #70
                      Скажите, пожалуйста, каков уровень жизни в Австралии при з/п 25-30$ per hour?

                      Comment


                      • #71
                        Я имею ввиду низкий, средний?

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                          Ралков, вы просто бредите.Сидите дома и с ума-то не сходите. Это я вам простым языком говорю,что народ пытался до вас донести вивиеватым слогом.
                          На всякий случай - я ни в коем случае не поддерживаю идею ' сидите дома" и совершенно не пыталась это 'донести'.
                          В этом плане я совсем не "народ". З
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • #73
                            Если оба будут работать за такие деньги, то выживете даже с ребенком и может даже с двумя. Но не в Сиднее правда так как там рент будет дорогой.

                            Comment


                            • #74
                              Это з/п резчика стекла. Вакансий достаточно. Для местных, естественно. На больших предприятиях возможен карьерный рост.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
                                С удовольствием работал бы veterinary nurse.
                                В TAFE есть курс на год где то Veterinary nurse.

                                Certificate IV in Veterinary Nursing - TAFE Queensland Brisbane

                                TAFE это местный аналог училища-техникума

                                Comment

                                Working...
                                X