Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отсутствие мозга в 38. Диагноз?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    Это не серьезно. Работа для девочек после школы. Никакой госсертификации. Минимальные деньги.
    Так автор темы сам сказал что не против быть vet nurse.
    А насчет минимальной, так он и как стекольщик будет получать не много.

    Comment


    • #92
      Я и не говорю. И ещё даже не начинал прыгать. Я внимательно изучаю всю доступную благодаря Вам информацию. Это помогает собрать список вопросов к иммиграционному агенту. Всё ведь состоит из мелочей.

      Comment


      • #93
        Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
        Так автор темы сам сказал что не против быть vet nurse.
        А насчет минимальной, так он и как стекольщик будет получать не много.
        автор темы сам не знает чего хочет.в голове светлая мечта столетней давности и все на этом.

        Comment


        • #94
          Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
          Я и не говорю. И ещё даже не начинал прыгать. Я внимательно изучаю всю доступную благодаря Вам информацию. Это помогает собрать список вопросов к иммиграционному агенту. Всё ведь состоит из мелочей.
          ты пойми, цель многих (если не большинства), отвечающих таким как ты и иным вопрошающим- это отбить желание даже начинать. Не знаю у кого какие мотивы, думаю большинство просто ловит лулзы с этого потому что им больше нечем заняться.

          На самом же деле, твои опции зависят от разных факторов, в том числе от наличия мотивации, времени и бабла (бабло можно ставить на первое место). Вот ты можешь например студентом заехать, имея тыщ 200-300 стартового капитала. И начать работать этим вет нерсом например но даже этого наверное мало уже в плане денег.

          Comment


          • #95
            Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
            Прошу Вас, давайте остановимся, на том, что я никуда не еду. Просто останусь дома Римским императором на антидепрессантах... Настроение ещё лучше стало, спасибо.
            кстати, Ралков,вы чего антидепрессанты приупоминаете все время.это типа вы в депрессии и мы должны вас пожалеть.

            так вот учтите что половина взрослого населения на этих таблетках здесь и много наших соотечественников тоже,которые сюда приехали и обрели себе столько приключений что от нагрузки сели на таблетки.Это вам как врачу надо знать.Этого в буклетиках о прекрасной Австралии не пишут.Делайте выводы.

            Comment


            • #96
              Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
              ты пойми, цель многих (если не большинства), отвечающих таким как ты и иным вопрошающим- это отбить желание даже начинать. Не знаю у кого какие мотивы, думаю большинство просто ловит лулзы с этого потому что им больше нечем заняться.

              На самом же деле, твои опции зависят от разных факторов, в том числе от наличия мотивации, времени и бабла (бабло можно ставить на первое место). Вот ты можешь например студентом заехать, имея тыщ 200-300 стартового капитала. И начать работать этим вет нерсом например но даже этого наверное мало уже в плане денег.
              у него двое детей и жена. о чем ты вообще.знаешь колько надо денег платить за школу по студенческой визе? очень много.

              Comment


              • #97
                Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                кстати, Ралков,вы чего антидепрессанты приупоминаете все время.это типа вы в депрессии и мы должны вас пожалеть.

                так вот учтите что половина взрослого населения на этих таблетках здесь и много наших соотечественников тоже,которые сюда приехали и обрели себе столько приключений что от нагрузки сели на таблетки.Это вам как врачу надо знать.Этого в буклетиках о прекрасной Австралии не пишут.Делайте выводы.
                Нежные все стали. Дома водярой лечились

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                  Нежные все стали. Дома водярой лечились
                  при одном доходе тяжело здесь. жены уходят или уезжают домой обратно.дети,то да се. если жена хочет но не может найти работу-тройная нагрузка. я понимаю почему здесь людям так тяжело (конечно не про всех разговор)

                  Comment


                  • #99
                    swangirl, зачем меня жалеть? Я же не африканский голодный ребенок... А про антидепрессанты я написал потому что Вы мне порекомендовали не сходить с ума, не беситься с жиру, представить себя императором и наслаждаться

                    Comment


                    • Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
                      swangirl, зачем меня жалеть? Я же не африканский голодный ребенок... А про антидепрессанты я написал потому что Вы мне порекомендовали не сходить с ума, не беситься с жиру, представить себя императором и наслаждаться
                      нет вы сами так тему назвали,типа поставьте мне диагноз.
                      вот и ставим как пожелали.
                      Last edited by swangirl; 17.02.2018, 20:07.

                      Comment


                      • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                        при одном доходе тяжело здесь. жены уходят или уезжают домой обратно.дети,то да се. если жена хочет но не может найти работу-тройная нагрузка. я понимаю почему здесь людям так тяжело (конечно не про всех разговор)
                        Ну так я и говорю, в России бы при этом традиционными способами лечились, а у вас там таблетками

                        Comment


                        • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                          Ну так я и говорю, в России бы при этом традиционными способами лечились, а у вас там таблетками
                          да ладно. вот приедешь и тоже на хэппи пил сядешь.может даже понравится

                          Comment


                          • swangirl, спасибо! Вы -единственная, кто таки поставил мне диагноз. Нууууу...император..не так уж и плохо

                            Comment


                            • Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
                              swangirl, спасибо! Вы -единственная, кто таки поставил мне диагноз. Нууууу...император..не так уж и плохо
                              приходите еще.

                              Comment


                              • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                                да ладно. вот приедешь и тоже на хэппи пил сядешь.может даже понравится
                                Ну тебе я смотрю не помогает - один негатив

                                Comment

                                Working...
                                X