Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отсутствие мозга в 38. Диагноз?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
    Почитав форум, прихожу к выводу, что если и попытаться получить квалификацию стекольщика в Австралии, пройдя обучение, шансы будут так же крайне низки.
    После получения квалификации можно легко поехать домой, оставив австралийскому ПТУ изрядную сумму денег.
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • #17
      Спасибо. У Вас замечательно написано: "лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть". Это про меня. Упорством и железной мотивацией страдаю всю жизнь. Иначе не смог бы добиться ничего в Подмосковье, приехав из глубинки. Денег на ПТУ не жаль. Жаль было бы потом не смочь применять свои навыки.

      Comment


      • #18
        Думаете, потом будет трудно найти работодателя и остаться уже по рабочей визе, пусть даже временной?

        Comment


        • #19
          Тогда в голове возникает вопрос: зачем включать в SOL профессию glazier? Если заинтересованный в иммиграции человек не сможет устроиться по данной профессии.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
            Думаете, потом будет трудно найти работодателя и остаться уже по рабочей визе, пусть даже временной?
            Думаю, что невозможно. Но я не стекольщик.
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
              Тогда в голове возникает вопрос: зачем включать в SOL профессию glazier? Если заинтересованный в иммиграции человек не сможет устроиться по данной профессии.
              Это вопрос риторический и неоднократно уже заданный представителями разных профессий. Как формируются эти списки - одному Богу известно.
              Количество вакансий и требования к ним смотреть здесь:
              https://www.seek.com.au/glass-jobs

              Устроиться может и можно после учебы (кстати, где учат уже узнали?), но согласится ли работодатель спонсировать Вас?
              Last edited by Tony; 16.02.2018, 17:27.
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
                Почитав форум, прихожу к выводу, что если и попытаться получить квалификацию стекольщика в Австралии, пройдя обучение, шансы будут так же крайне низки.
                Вы к не тем выводам приходите. Обратитесь в хозяйке сайта или другому агенту mara на предмет подтверждения RPL (стекольщик). Я же вам ссылку дала!

                At least three years of relevant experience may substitute for the formal qualifications listed above. In some instances relevant experience and/or on-the-job training may be required in addition to the formal qualification.
                Все остальное по вашим существующим специальностям у вас не получится. Уверена на 90%.

                У агента же спросите, будет ли у вас подтверждаемая квалификация даже если вы закончите обучение на стекольщика в Австралии.
                Last edited by Maimiti_Isabella; 16.02.2018, 17:42.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #23
                  Учите язык!!!! Нужны 7-ки значит учите каждый день. Даже с нуля это не так уж и трудно, если можете себя заставить. Я ленивый в 33 за год с нуля до 6.5 среднего подготовился.

                  7-ка это ни что. Не расчитывайте что с ней будете много понимать и что то понятное для местных говорить, но тут уже подтянете.

                  У вас куда больше возможностей практиковаться в языке будучи ветеринаром чем работая стекольщиком.

                  Да и судя по всему вам нравится быть ветеринаром больше чем стекольщиком. Зачем это все(образования, опыт и опыт в бизнессе) в мусор выбрасывать только что бы переехать в АУ? Тем более что у вас есть шанс начать заниматься точно таким же бизнесом в Австралии.

                  Comment


                  • #24
                    Абсолютно точно. Есть успешный пример русской владелицы ветклиники.
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                      Учите язык!!!! Нужны 7-ки значит учите каждый день. Даже с нуля это не так уж и трудно, если можете себя заставить. Я ленивый в 33 за год с нуля до 6.5 среднего подготовился.

                      7-ка это ни что. Не расчитывайте что с ней будете много понимать и что то понятное для местных говорить, но тут уже подтянете.

                      У вас куда больше возможностей практиковаться в языке будучи ветеринаром чем работая стекольщиком.

                      Да и судя по всему вам нравится быть ветеринаром больше чем стекольщиком. Зачем это все(образования, опыт и опыт в бизнессе) в мусор выбрасывать только что бы переехать в АУ? Тем более что у вас есть шанс начать заниматься точно таким же бизнесом в Австралии.
                      Я очень прошу прощения, но хотя бы вы не играйте в 'дерзайте и у вас все получится' (с). Это - медвежья услуга, по крайней мере с моей точки зрения. Ветеринар - это доктор. И надо сдавать clinicals!

                      (можете игнорировать мое сообщение, если сочтете нужным)
                      Last edited by Maimiti_Isabella; 16.02.2018, 18:06.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • #26
                        Я Вам всем глубоко признателен за советы и попытки помочь. Сейчас не часто встретишь отзывчивых людей. Смешная у меня ситуация - и хочется и не можется, как у собак, гоняющихся за своим хвостом Наверное, и правда, лучше обратиться к агентам. Они знают все тонкости. Спасибо Вам огромное!

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
                          Я Вам всем глубоко признателен за советы и попытки помочь. Сейчас не часто встретишь отзывчивых людей. Смешная у меня ситуация - и хочется и не можется, как у собак, гоняющихся за своим хвостом Наверное, и правда, лучше обратиться к агентам. Они знают все тонкости. Спасибо Вам огромное!
                          Лучше к 2м. Для надежности.
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            Я очень прошу прощения, но хотя бы вы не играйте в 'дерзайте и у вас все получится' (с). Это - медвежья услуга, по крайней мере с моей точки зрения. Ветеринар - это доктор. И надо сдавать clinicals!

                            (можете игнорировать мое сообщение, если сочтете нужным)
                            Ну у человека есть же все что бы он это сдал. Возможно что сдавать ему что то надо будет, но это же все таки не должно быть так же сложно и не должно занимать столько времени как для обычных медиков.

                            Comment


                            • #29
                              По ветеринарии я абсолютно уверен в бесперспективности затем. Я изучал список вопросов, по секрету скажу, что нужно мне переучиваться, и не в России, чтобы выдержать этот экзамен. При том, что я хорошо учился и не давал взяток.

                              Comment


                              • #30
                                Сложность, как в медицине, потому что это и есть медицина и не менее сложная.

                                Comment

                                Working...
                                X