Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отсутствие мозга в 38. Диагноз?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    Не нужен местный опыт. Надо умело доказать именно тот опыт, который есть. А если доказать/показать не можешь, то вот тогда уже и местный опыт можно 'подбросить'.

    Местный опыт нужен только в очень ограниченном числе профессии.
    Я бы сказал так. В зависимости от специальности где то он нужен больше, где то меньше, где то он действительно не нужен (в очень ограниченном числе профессий), а где то и без местного образования не подпустят на километр (врачи и т.д.).

    P.S. Вы первая кто говорит что не нужен местный опыт. По приезду первое что я слышал ... "Найти первую работу ОЧЕНЬ трудно из-за отсутствия МЕСТНОГО опыта" ...

    Я понимаю такой подход. Пример. Мне по "долгу службы" т.с. приходится общаться и с ISP провайдерами & Microsoft и с 3rd-party software вендорами. Первые (вместе с Microsoft) на первой линии (т.с. first point of contact) в основном набиты индусами. Во вторых же (software вендоры) в основном люди с фамилиями Biggs \ Scott \ Adams (ну вы поняли о чем я). Так вот, у первых ни манер ни банального phone conversation etiquette, со вторыми приятно пообщаться даже если их "косяк". Я думаю в этом и кроется причина требования местного опыта, т.к. никакой бизнес не хочет чтобы о них писали то что сейчас пишу я про ISP с Майкрософтом.

    Comment


    • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
      И руки в боки тут ща, да

      Уж дюже длиннэньки списочек будет.
      На форуме полно обсуждений этой темы и примеров. Читать вы умеете?
      Да, я уже наслышена о блестящей карьере клинеров.)) Можете расширить этот список?)))

      Comment


      • Сообщение от Gabrielle Посмотреть сообщение
        Да, я уже наслышена о блестящей карьере клинеров.)) Можете расширить этот список?)))
        Еще указивки будут?
        Читать таки не умеете? Вижу - не умеете

        Comment


        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
          Еще указивки будут?
          Читать таки не умеете? Вижу - не умеете
          Указивки? Что это?))
          В рамках этого топика will.i.am на своем конкретном примере подтвердил насколько важен местный опыт. Я ему верю. Приведите пример своей успешной имиграции - чего достигли вы, с какими трудностями столкнулись? Про вашу визу невесты и медикею по приезду я уже слышала.))

          Comment


          • И с каких дел вы тут отчета требуете? Всем построиться и отчитаться по форме что ли?

            Comment


            • Сообщение от Gabrielle Посмотреть сообщение
              Указивки? Что это?))
              Если чел пошел по пути хамства - это уже %%%%ец челу.
              Больно смотреть на ваши безплодные попытки проостучаться сквозь надбровные дуги "собеседников".

              Comment


              • Сообщение от konga-3 Посмотреть сообщение
                Если чел пошел по пути хамства - это уже %%%%ец челу.
                Больно смотреть на ваши безплодные попытки проостучаться сквозь надбровные дуги "собеседников".
                Надбровные дуги.. )))))

                Да я поняла уже, что там сказать нечего. Гонор на порожняке от успешной невесты.))

                Comment


                • Там все так друг друга любят? Гражданское общество? Такое чувство, что я на форуме Омска или Мытищ... Я так и знал, что наши люди нигде не исправимы, нигде русские друг друга не любят и не дружат между собой. И не только русские. И не только в Австралии...жаль..

                  Comment


                  • Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
                    И не только в Австралии...жаль..
                    Голая обезьяна так устроена, не повод жля жалости

                    Россияне борлее склонны к хамству нежели чем люди с Запада, а тут - сплошь россиянами пахнет.

                    Есть исключения, но так мало - как в выработанной породе на заброшеном прииске - %%% отыщешь адекватного собеседника.

                    Тоже не повод для уныния - повод принять сей факт и идти дальше.

                    Сообщение от Gabrielle Посмотреть сообщение
                    Надбровные дуги.. )))))

                    Да я поняла уже, что там сказать нечего. Гонор на порожняке от успешной невесты.))
                    Не стоит их пинать, это бесполезно, их это только озлобляет, не добавляя ни ума ни терпимости.
                    Last edited by konga-3; 22.02.2018, 09:00.

                    Comment


                    • Мне сегодня 2 миграционных агента сказали, что шансов нет. Только для детей. Я не сильно расстроился. Но мне так хотелось свалить от этой тоскливой, угрюмой, бездумной, обезличенной российской реальности... Сегодня прочитал, что Алексея Серебрякова оплевали все наши холуи от искусства за то, что он сказал про российскую национальную идею - грубость, сила и хамство. И обозвали его русофобом

                      Comment


                      • Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
                        Мне сегодня 2 миграционных агента сказали, что шансов нет. Только для детей. Я не сильно расстроился. Но мне так хотелось свалить от этой тоскливой, угрюмой, бездумной, обезличенной российской реальности... Сегодня прочитал, что Алексея Серебрякова оплевали все наши холуи от искусства за то, что он сказал про российскую национальную идею - грубость, сила и хамство. И обозвали его русофобом
                        Я вашу историю плохо знаю. По какой специальности вы консультировались?

                        Comment


                        • Вы, живущие в Австралии, когда начинаете бакланить и друг другу грубить на форуме, вспомните, зачем вы уезжали из своей страны и своих городов. Неужели для того, чтобы остаться прежними?

                          Comment


                          • Gabrielle, моя история на первой странице.

                            Comment


                            • Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
                              Вы, живущие в Австралии, когда начинаете бакланить и друг другу грубить на форуме, вспомните, зачем вы уезжали из своей страны и своих городов. Неужели для того, чтобы остаться прежними?

                              А мы пересекаемся только на форуме )))))))

                              Comment


                              • Везёт. Форум -отличная площадка спустить русский пар... А я пересекаюсь каждый день... Вот думаю...чего выбрать - Камбоджу или Дальневосточный гектар...

                                Comment

                                Working...
                                X