Объявление

Collapse
No announcement yet.

MBA в Charles Sturt University

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Ну если не надо "про топовые универы и про целесообразность MBA программы в целом" то тогда можно смело идти учиться в этот универ, потом повесить этот диплом в рамочке в комнате и на него созерцать и жалеть о потраченных деньгах и времени.
    Если собрался ехать учиться что бы здесь жить после, то учи то что позволит тебе быстро наити работу, что дает реальные знания и благодаря чему можно будет получить ПР.

    Вот ты бы взял приезжего гражданина из Таджикистана, которыи плохо говорит по русски и у которого нет некакого опыта работы в России, но зато есть димплом МБА из Воронежского Университета?

    Comment


    • #62
      alexey209, советчики это московское агентство, других у меня нет.
      из Казахстана маловато народу едет, у нас тема Австралии как-то не раскрыта.
      они трудоустраивать не будут, это будет моя забота.

      Lastana, предполагаю, что это будет примерно так - во время учебы подработка для поддержания штанов и рекомендаций. ближе к окончанию найти место, в котором можно было бы продолжить после окончания. потом год по специальности и можно на пр подавать, разве не так?

      Rinat2, ну неужели никому нафиг не нужен дипломированный специалист, с местным образованием? просто вопрос денег стоит, я бы не прочь в топовом университете получить степень. я уже получил MBA в Алмате. конечно, там это никому ни о чем не скажет, но все же моя цель остаться, зацепиться, знания, мозги и опыт работы есть. да и к тому же не стоит приводить такое сравнение, Москва и Питер не Россия, а Воронеж не Мельбурн)))

      я берусь за любую работу, думаете там такой не найдется?

      Comment


      • #63
        Сообщение от Rinat2 Посмотреть сообщение
        Ну если не надо "про топовые универы и про целесообразность MBA программы в целом" то тогда можно смело идти учиться в этот универ, потом повесить этот диплом в рамочке в комнате и на него созерцать и жалеть о потраченных деньгах и времени.
        Если собрался ехать учиться что бы здесь жить после, то учи то что позволит тебе быстро наити работу, что дает реальные знания и благодаря чему можно будет получить ПР.

        Вот ты бы взял приезжего гражданина из Таджикистана, которыи плохо говорит по русски и у которого нет некакого опыта работы в России, но зато есть димплом МБА из Воронежского Университета?

        Так то ж гражданин из Таджикистана или какого либо другого стана, а то аффтар топика.
        ПОка жареный петух не клюнет по темечку каждый думает шо он самый умный

        Comment


        • #64
          Сообщение от nazaroff Посмотреть сообщение
          alexey209, советчики это московское агентство, других у меня нет.
          из Казахстана маловато народу едет, у нас тема Австралии как-то не раскрыта.
          они трудоустраивать не будут, это будет моя забота.

          Lastana, предполагаю, что это будет примерно так - во время учебы подработка для поддержания штанов и рекомендаций. ближе к окончанию найти место, в котором можно было бы продолжить после окончания. потом год по специальности и можно на пр подавать, разве не так?

          Rinat2, ну неужели никому нафиг не нужен дипломированный специалист, с местным образованием? просто вопрос денег стоит, я бы не прочь в топовом университете получить степень. я уже получил MBA в Алмате. конечно, там это никому ни о чем не скажет, но все же моя цель остаться, зацепиться, знания, мозги и опыт работы есть. да и к тому же не стоит приводить такое сравнение, Москва и Питер не Россия, а Воронеж не Мельбурн)))

          я берусь за любую работу, думаете там такой не найдется?
          Пока будите учица, для поддержки штанов будите пицы развозить, или чем то другим торговать
          А ближе к концу вступит в силу сценарий поста Номер 61.

          Скажу вам по секрету:
          Вы своми МБА никого здесь неудивите.
          Своих куча без дела ходют.
          Или вы думаете шо вы будете умнее местных?

          Comment


          • #65
            Сообщение от nazaroff Посмотреть сообщение
            к концу обучения можно уже трудоустроиться и затем по окончанию уже продолжить работу (отработать по специальности, как бы подтвердить ее) и подать документы на вид на жительство.

            кто что скажет?
            Я могу Вам дать простой до безобразия совет - и не надо никого слушать!

            Посмотрите где находится данный университет и конкретно Ваш кампус. Потом по поиску на работу наберите MBA или что-то похожее (без опыта работы, максимум на 20 часов в неделю и без PR). И просчитайте Ваши возможности.

            Потом, если решите возвращаться в эту ветку и продолжим беседу
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #66
              Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              Я могу Вам дать простой до безобразия совет - и не надо никого слушать!

              Посмотрите где находится данный университет и конкретно Ваш кампус. Потом по поиску на работу наберите MBA или что-то похожее (без опыта работы, максимум на 20 часов в неделю и без PR). И просчитайте Ваши возможности.

              Потом, если решите возвращаться в эту ветку и продолжим беседу
              Кстати прикольно - а по какой такой специальности можно устраиваться после МБА? Бальшим начальником?
              МБА всегда довесок к основной специальности - финансам там или маркетингу.

              Comment


              • #67
                Lastana, у Вас есть конкретный совет? а то смотрю Ваши посты и не вижу ничего дельного, никакой конкретики и позитива. Вам доставляет удовольствие подводить все к негативу и неудаче? можно не отвечать, я просто Ваши посты не нахожу полезными ни в коей мере. такое ощущение что Вы тут просто выделываетесь. извиняюсь за оффтоп.

                Maimiti_Isabella,
                Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                не надо никого слушать
                на этом форуме я считаю это самый полезный совет)))

                Comment


                • #68
                  Сообщение от From_ME Посмотреть сообщение
                  Кстати прикольно - а по какой такой специальности можно устраиваться после МБА? Бальшим начальником?
                  Нет. ОЧЕНЬ большим. Особенно без опыта работы, с substandard English и без права на работу на полную ставку
                  МБА всегда довесок к основной специальности - финансам там или маркетингу.
                  Я полагаю, что для того чтобы делать MBA все-таки сначала надо что-то закончить Другое дело, что имеется в виду под 'основной специальностью' (не путать образование и специальность )
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от nazaroff Посмотреть сообщение
                    Maimiti_Isabella, на этом форуме я считаю это самый полезный совет)))
                    Верно, на этом форуме все глупые - один Вы умный (даже мое сообщение, похоже, до конца прочитать не сумели )
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #70
                      Maimiti_Isabella, не надо от моего имени писать свои доводы, ладно? я все прочитал и разберусь как считаю нужным. всем спасибо, зануды вы какие-то) и снобы

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от nazaroff Посмотреть сообщение
                        Maimiti_Isabella, не надо от моего имени писать свои доводы, ладно? я все прочитал и разберусь как считаю нужным. всем спасибо, зануды вы какие-то) и снобы
                        Т.е. Вам можно мои слова передергивать и цитировать вне контекста?

                        - да, мы зануды, снобы и (нужное добавить) .
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #72
                          Maimiti_Isabella, вообще-то я Ваши слова как раз и выделил, потому как это самый дельный совет который я для себя узнал на этом форуме. Если Вы сразу восприняли это враждебно или как-то там еще, это Ваши проблемы, я Вам сразу написал спасибо без всяких задних мыслей))) Цирк)

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от nazaroff Посмотреть сообщение
                            Maimiti_Isabella, вообще-то я Ваши слова как раз и выделил, потому как это самый дельный совет который я для себя узнал на этом форуме. Если Вы сразу восприняли это враждебно или как-то там еще, это Ваши проблемы, я Вам сразу написал спасибо без всяких задних мыслей))) Цирк)
                            Цирк - это вообще-то Ваше реакция на советы, кот. Вы сами и просили.

                            Вам все чётко ответили что Вас ждет здесь, но так как Вас такие ответы не устраивали, то мы вдруг стали занудами и кем-то там еще.

                            Поэтому я и сказала - читайте сами, если нам вы все равно не верите. Это был не совет, а сарказм, если Вы не поняли.

                            Ждем Вас здесь с дальнейшими сообщениями об австралийском занудстве
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • #74
                              ребята, теряю интерес к MBA.... никто не знает что делать?

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от pharmaci Посмотреть сообщение
                                ребята, теряю интерес к MBA.... никто не знает что делать?
                                Уйти в академку или перевестись в другой универ
                                А зачем вам вообще МБА?

                                Comment

                                Working...
                                X