Объявление

Collapse
No announcement yet.

ВКС Москва - в 1-й раз я не верю в свои оценки. Есть такие?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • оффтоп: AlexDav, завтра идешь на пиянку?
    http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=42707

    Мы еще низнаим. Пашли?
    Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

    Comment


    • Сообщение от Soul
      оффтоп: AlexDav, завтра идешь на пиянку?
      http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=42707

      Мы еще низнаим. Пашли?
      сори ни как не могу. (ик, больше не могу )
      вот на майские думаю на шашлычки подъехать. вы как?
      Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

      Comment


      • А кому щаз лехко, ик! :P
        До шашлыков еще дожить надо, вообще-то хотелось бы приобщитсо. Посмотрим
        Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

        Comment


        • Сообщение от Soul
          А кому щаз лехко, ик! :P
          До шашлыков еще дожить надо, вообще-то хотелось бы приобщитсо. Посмотрим
          приезжай, я вот тоже собираюсь
          греюсь в Бри после Канберры :)

          Comment


          • Мы с мужем прийдем, точно. Никого жыж не знаем, ни разу не были, не состояли, не учавствовали Прям даже неудобна как-то
            Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

            Comment


            • да ну ты что! все ж первый раз никого не знаю, вот и познакомимся
              греюсь в Бри после Канберры :)

              Comment


              • Вот и познакомились! Ищо хачю.
                Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                Comment


                • Сообщение от Soul
                  Вот и познакомились! Ищо хачю.
                  Докажи
                  Предоставьте фото доказательства плиз
                  Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                  Comment


                  • А вот фигвам. Национальная индейская изба!
                    И ведь пыталась жыж мобилой снять, дык нед...

                    AlexDav,
                    карочи, шыфруютсо гады
                    За смыслом сюда хады:
                    http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....42707&start=20

                    За фоткаме...ну...никуда нихады:

                    На шашлик прихады, э?!
                    Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                    Comment


                    • Сообщение от marie
                      Soul, не майтесь, у меня такая же дискриминация была, и хоть ты 100 раз ходи - оценки они не повысят!
                      Marie,
                      Если Вам не сложно, и у Вас будет пару свободных минут, продублируйте, пожалуйста, Ваш опыт по удачной сдаче IELTS в Греции на IELTS форуме, в посте "Альтернативные пункты сдачи IELTS - отзывы заграница". Уверена, Ваш опыт и предоставленная информация помог бы многим другим.

                      P.S. Хотела написать в личку, но месаги не уходят...

                      Comment


                      • Re: ВКС Москва - в 1-й раз я не верю в свои оценки. Есть так

                        Сообщение от Soul
                        Заявленьице, прямо скажем, неоригинальное в этой теме. Но это не ко мне, и по крайней мере не в этот раз. Получила оценки. Сидю, "обтекаю"...

                        Предыстория: 40 лет, нужны все 7 из-за недобора баллов по старости лет .

                        Сдавала 3 раза в ВС, каждый раз недобирала где-то полбалла...Бэкграунд - Иняз, никогда серьезно не готовилась, так, пролистывала темы и прикидывала что к чему. Всегда все 7-7.5 за исключением ридинга (в первый раз 5.5, была полностью согласна с оценкой, бо не готовилась ваааабще. Потом стабильно семерки) и листенинга (6.5 один раз).

                        Читая темы предыдущих ораторов про первую сдачу в ВКС кривенько ухмылялась..."ну да, ну да...не оценили галупчика, ага!" Доухмыляласьбля. И вот я тут. Вещаю.

                        L - 6.5 (ну может быть, мне бы взглянуть только, не уверена)
                        R - 7.0 (ну да)
                        W - 6.0 (быть не может. Потому что не может быть.)
                        S - 8.0 (ага )

                        Люди, человеки. Или я одна така дурная здесь сижу, или нужно записываться в эту "Школу ВКС", чтобы научиться, наконец-то, правильно воспринимать 6-терку по райтингу за идеально написанные перлы, коих не писалось в первые 3 раза в ВС (кстати, оценивали всегда на 7-7,5-8, но там я не старалась, просто воду лила и про масло-масляное рассуждала).

                        Одна радость на этот раз - спикинг сдавала совершенно потрясающему дядьке-нейтиву, хоть тут подвезло...Восьмерку поставил. Харошый

                        Чо спросить то хотела. Есть такие как я тут, или это параноя?
                        Soul, тоже провалилась я на райтинге в ВКС- после экзамена было ощущение, что за райтинг можно не переживать. И тут на тебе:

                        L6 R6.5 W5.5 S6.5

                        Можете в личку номер преподавателя, кто райтинг проверял вам (который на сертификате написан) написать, если не сложно, может один и тот же.

                        Comment


                        • Done.
                          Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                          Comment


                          • Сообщение от Soul
                            Done.
                            Спасибо

                            Нет разные люди

                            Comment


                            • Сообщение от Trillian

                              P.S. Хотела написать в личку, но месаги не уходят...
                              сообщение уходит к адресату когда он или она входят в форум, видимо Мария сейчас на форум редко заходит, чемоданы пакует вы ей напишите ще разок, вряд-ли она в эту тему зайдет
                              греюсь в Бри после Канберры :)

                              Comment


                              • Сообщение от Ёлка
                                видимо Мария сейчас на форум редко заходит, чемоданы пакует вы ей напишите ще разок, вряд-ли она в эту тему зайдет
                                Написала в личку
                                Хотя надеюсь, что она и в этой теме появится, ведь есть же фича "Следить за ответами в теме"
                                Но, с другой стороны, согласна - у них уже, наверное, чемоданное настроение

                                Comment

                                Working...
                                X