Объявление

Collapse
No announcement yet.

ВКС Москва - в 1-й раз я не верю в свои оценки. Есть такие?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Vladka
    [
    нее, ну эт совсем круто..
    вон, makeFuture, получил L7.5 R7.0 W7.5 S5.5... а, по такой системе хоть до 6,5-7 натянули б
    Натягивать им обычно удобно в обратную сторону.)))
    Тут я не совсем правильно выразился.
    Я больше имел ввиду, что многим удается произвести хорошее впечатление или темы выпала вызубренная.
    А так с трудом изъясняются, вот , чтобы не попасть в просак, они и сверяют резы.

    Comment


    • #92
      Натягивать им удобнее туда куда приятнее...
      вот в октябре 2006 сдавал - результаты L6.5 R8.0 W7.0 S5.5 (а пол-года назад была S6.0)
      апелляция результата не дала, 3 месяца ожидания впустую

      Comment


      • #93
        Сообщение от IN_FLAMES
        Натягивать им удобнее туда куда приятнее...
        вот в октябре 2006 сдавал - результаты L6.5 R8.0 W7.0 S5.5 (а пол-года назад была S6.0)
        апелляция результата не дала, 3 месяца ожидания впустую
        но вот если бы у тебя было бы 7.5 8.5 8.0 4.5 вот тогда я поверю что они не натягивают, а так у всех вполне радостная картина идет разброс 0,5-1 бала
        Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

        Comment


        • #94
          Сообщение от AlexDav
          Сообщение от IN_FLAMES
          Натягивать им удобнее туда куда приятнее...
          вот в октябре 2006 сдавал - результаты L6.5 R8.0 W7.0 S5.5 (а пол-года назад была S6.0)
          апелляция результата не дала, 3 месяца ожидания впустую
          но вот если бы у тебя было бы 7.5 8.5 8.0 4.5 вот тогда я поверю что они не натягивают, а так у всех вполне радостная картина идет разброс 0,5-1 бала
          Вот в июне, когда напишите по райтингу только одно первое задание в 145 слов - а другие модули в полную силу сделаете. Вот тогда и проверим натягивают или нет

          Comment


          • #95
            Сообщение от IN_FLAMES
            Натягивать им удобнее туда куда приятнее...
            вот в октябре 2006 сдавал - результаты L6.5 R8.0 W7.0 S5.5 (а пол-года назад была S6.0)
            апелляция результата не дала, 3 месяца ожидания впустую
            Да что тут обсуждать.
            Или тупо завалили, типа приходите еще или Вы суппр не коммуникабельный и стесняетесь ,может, чего-то.
            А тем, кто еще не сдавал, я бы посоветовал поменьше отвлекаться на все эти глупости и побольше работать над языком.
            Все у Вас получится.

            Comment


            • #96
              Сообщение от wot
              Вот в июне, когда напишите по райтингу только одно первое задание в 145 слов - а другие модули в полную силу сделаете. Вот тогда и проверим натягивают или нет
              ошиблись топиком
              Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

              Comment


              • #97
                Сообщение от AlexDav
                Сообщение от wot
                Вот в июне, когда напишите по райтингу только одно первое задание в 145 слов - а другие модули в полную силу сделаете. Вот тогда и проверим натягивают или нет
                ошиблись топиком
                Ну а если серьезно, этим я хочу сказать, что можно рассуждать до бесконечности, и делать предложения.

                Все равно не узнаешь как она на самом деле... Да в сущности и не особо нужно это знать.

                Главное, хорошо подготовится

                Comment


                • #98
                  Сообщение от wot
                  Сообщение от AlexDav
                  Сообщение от wot
                  Вот в июне, когда напишите по райтингу только одно первое задание в 145 слов - а другие модули в полную силу сделаете. Вот тогда и проверим натягивают или нет
                  ошиблись топиком
                  Ну а если серьезно, этим я хочу сказать, что можно рассуждать до бесконечности, и делать предложения.

                  Все равно не узнаешь как она на самом деле... Да в сущности и не особо нужно это знать.

                  Главное, хорошо подготовится
                  +1

                  вообще мы тут это...."лясы точим"
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • #99
                    Сегодня спросил у препода в ВКС кто проверяет - говорит проверют здесь. Но сразу уточнила что проверяют и нэтивы и наши и у всех высокая квалификация хотя об этом я не спрашивал.
                    Насчет того что на спикинге карточку отбирают удивилась и обещала узнать. Кстати, про спикинго сказала - что тот с кем беседуешь ставит тебе оценку (по моему настоянию - уточнит это еще раз )
                    в райтинге считаются все слова и здастье и досвидания и артикли туда же.
                    Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                    Comment


                    • райтинге считаются все слова и здастье и досвидания и артикли туда же.
                      мой преподаватель говорит то же самое

                      Comment


                      • Не знаете как писать числа в лисенинге и райтенге например "две тысячи" можно писать 2000 или обязательно с запятой 2,000

                        Comment


                        • Сообщение от wot
                          Не знаете как писать числа в лисенинге и райтенге например "две тысячи" можно писать 2000 или обязательно с запятой 2,000
                          По - моему, рекомендуется писать буквами, то есть two thousands
                          Just do it

                          Comment


                          • Сообщение от Yurik74
                            Сообщение от wot
                            Не знаете как писать числа в лисенинге и райтенге например "две тысячи" можно писать 2000 или обязательно с запятой 2,000
                            По - моему, рекомендуется писать буквами, то есть two thousands
                            В лисенинге лучше писать цифрами - время экономить- вопрос вот с запятой или нет писать тысячи

                            Comment


                            • Сообщение от wot
                              В лисенинге лучше писать цифрами - время экономить- вопрос вот с запятой или нет писать тысячи
                              Надо писать с запятой, так у них принято.
                              Не стоит испытывать их терпение, проще поставить запятую
                              Тем более после отбытия в страну изучаемого языка надо будет жить по их правилам. Я уже учусь Эксцель вот у меня все показывает в "правильном" виде, например 29,225.33
                              IELTS: L8.5 R7.5 W6.5 S7.5
                              ..:I Can!:..

                              Comment


                              • Сообщение от wot
                                Не знаете как писать числа в лисенинге и райтенге например "две тысячи" можно писать 2000 или обязательно с запятой 2,000
                                Мок преподователь говорит что если без запятой могут посчитать за ошибку и не забудьте что дробная часть отделяется точкой - поставите запятую будет ошибка.
                                Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                                Comment

                                Working...
                                X