Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заваливают?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Заваливают?

    Сообщение от vladu
    Мне кажется, что под эту категорию попадают мужчины старше 30 и женщины старше 40.
    Гы! А че вдруг от 30 стали нежелательными то? Вот друган из Ме говорит, что они на работу кандидатов от 30 лет рассматривают. Это ж не рашка, где пишут, что для карьеры нужны поцеки до 25 лет, ну ни как не старше.

    Comment


    • #17
      Re: Заваливают?

      Сообщение от vladu
      Сотрудник English First сказал мне, что в Бритиш Кансил заваливали нежелательных людей. Мне кажется, что под эту категорию попадают мужчины старше 30 и женщины старше 40.
      Мне посоветовали поехать сдавать IELTS в Финляндию. Там тоже раз в месяц можно сдавать? Где можно получить дополнительную информацию?
      Заваливают! Да, заваливают!
      Но заваливают русские, кто принимает IETLS, особенно спикин!
      Ни раз слышал отзывы об этом и не верил, пока не столкнулся с этим (два раза!)
      Для этого есть аппеляция!
      Аппелировал и добавили за спикин +1,5!!!
      Что касается ограничения по возрасту это всё байки (знаете кого..),
      одним из пунктов закрытия ВС было - "сохранение квалифицированных трудовых ресурсов..."

      Comment


      • #18
        Re: Заваливают?

        Сообщение от wot
        Сообщение от PavelK
        А почему именно эта категория граждан является нежелательной? IELTS сдают не только для эммиграции в Австралию. IMHO, это было чье-то IMHO из English First.
        Абсолютно согласна, особенно если учесть, что тот кто завел этот пост до этого всех активно зазывал в EF:

        http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....039efdab616417


        да, подозрительная темка была...
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #19
          Re: Заваливают?

          Сообщение от Shtil
          Сообщение от vladu
          Сотрудник English First сказал мне, что в Бритиш Кансил заваливали нежелательных людей. Мне кажется, что под эту категорию попадают мужчины старше 30 и женщины старше 40.
          Мне посоветовали поехать сдавать IELTS в Финляндию. Там тоже раз в месяц можно сдавать? Где можно получить дополнительную информацию?
          Заваливают! Да, заваливают!
          Но заваливают русские, кто принимает IETLS, особенно спикин!
          Ни раз слышал отзывы об этом и не верил, пока не столкнулся с этим (два раза!)
          Для этого есть аппеляция!
          Аппелировал и добавили за спикин +1,5!!!
          Что касается ограничения по возрасту это всё байки (знаете кого..),
          одним из пунктов закрытия ВС было - "сохранение квалифицированных трудовых ресурсов..."
          В таком случае я бы сказал что заваливают не специально, а по незнаю, т.к. не носитель (хоть бы он и трижды дипломированный) не может знать язык и наверняка придирается т.к. ждеть конструкции к которым сам привык.
          За примером ходить не надо - в свою домашку вставил фразу из учебника (Кэмбриджского) - моя дипломированая учительница нашла в ней две ошибки
          Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

          Comment


          • #20
            Re: Заваливают?

            Сообщение от AlexDav

            В таком случае я бы сказал что заваливают не специально, а по незнаю, т.к. не носитель (хоть бы он и трижды дипломированный) не может знать язык и наверняка придирается т.к. ждеть конструкции к которым сам привык.
            За примером ходить не надо - в свою домашку вставил фразу из учебника (Кэмбриджского) - моя дипломированая учительница нашла в ней две ошибки
            Для принятия IETLS "тютор" должен иметь сертификат на это.
            Сертификат это не диплом, для получения проходят стажировку на соответствие.
            Вот выражение, что я слышал от русских -"Чем больше вас завалим, тем меньше уедет!"

            Comment


            • #21
              Re: Заваливают?

              Сообщение от Shtil
              Вот выражение, что я слышал от русских -"Чем больше вас завалим, тем меньше уедет!"
              Это чего, лично вам IELTS examiner такое в открытую говорил !?
              175 Visa Granted (Sep 2009)

              Comment


              • #22
                Re: Заваливают?

                Сообщение от Shtil
                Заваливают! Да, заваливают!
                Но заваливают русские, кто принимает IETLS, особенно спикин!
                Интересно, а каким образом происходит это "заваливание"? Я сдавала русской тетеньке, вопросы она задавала довольно простые, на все мои ответы радостно кивала головой и улыбалась, иногда сама старалась навести на нужную мысль если я вдруг немного что-то недопоняла... А как Вас заваливали?

                Comment


                • #23
                  Меня заваливали. Дядька-экзаминатор, гад, по-английски говорил!

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от SergShir
                    Меня заваливали. Дядька-экзаминатор, гад, по-английски говорил!
                    Ну так и есть валят гады, валят
                    Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Заваливают?

                      Сообщение от aDreamer
                      Сообщение от Shtil
                      Заваливают! Да, заваливают!
                      Но заваливают русские, кто принимает IETLS, особенно спикин!
                      Интересно, а каким образом происходит это "заваливание"? Я сдавала русской тетеньке, вопросы она задавала довольно простые, на все мои ответы радостно кивала головой и улыбалась, иногда сама старалась навести на нужную мысль если я вдруг немного что-то недопоняла... А как Вас заваливали?
                      Именнно вот с таким радостным выражением лица!

                      Только оценку поставила на балл ниже самого неудачного моего модуля.
                      Аппеляция же показала, что это не так...

                      Comment


                      • #26
                        Не знаю, зачем я тут в РФ им уперлась, в качестве сракулетней женщины , но по сабжу заваливания только одно скажу:
                        на кой ляд им так откровенно валить на спикинге, который вы легко проаппелируете, чем докажете их некомпетентность? Намного легче недоложить полбальчика за Р или Л например. У меня лично такой опыт. "Тех. проверка" ничего не давала, не помню ни одного случая на форуме.
                        Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от AlexDav
                          А как могут завалить на лиснинге или ридинге?
                          На курсах ВКС советуют не оставлять пустые графы, потому что проверяющий "может устать и по невнимательности принять неправильный ответ". (Естесственно, речь не идет о массовости, но вдруг...) А на вопрос - может ли быть наоборот? - последовало многозначительное молчание.
                          Сообщение от Shtil
                          Заваливают! Да, заваливают!
                          Но заваливают русские, кто принимает IETLS, особенно спикин!
                          +1
                          Патриот это человек, неспособный к иностранным языкам.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Soul
                            Не знаю, зачем я тут в РФ им уперлась, в качестве сракулетней женщины , но по сабжу заваливания только одно скажу:
                            на кой ляд им так откровенно валить на спикинге, который вы легко проаппелируете, чем докажете их некомпетентность? Намного легче недоложить полбальчика за Р или Л например. У меня лично такой опыт. "Тех. проверка" ничего не давала, не помню ни одного случая на форуме.
                            Я думаю, потому что Р и Л нетивы сами развлекаються
                            Даже помню как-то раз, звонят из ВС и говорят, Ваше "писание" вызвало у нас не однозначную оценку!
                            И будет направлено в центр в Англии для выставления оценки, поэтому ваши результаты вы сможете получить на 4 дня позже

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Shtil

                              Даже помню как-то раз, звонят из ВС и говорят, Ваше "писание" вызвало у нас не однозначную оценку!
                              И будет направлено в центр в Англии для выставления оценки, поэтому ваши результаты вы сможете получить на 4 дня позже
                              И что вы получили в итоге - если не секрет?

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от wot
                                Сообщение от Shtil

                                Даже помню как-то раз, звонят из ВС и говорят, Ваше "писание" вызвало у нас не однозначную оценку!
                                И будет направлено в центр в Англии для выставления оценки, поэтому ваши результаты вы сможете получить на 4 дня позже
                                И что вы получили в итоге - если не секрет?
                                Секрета, нет
                                В этот раз как я понял, за "писание" оставили без изменеия 5
                                Когда аппелировал "говорильню", поставили 6, против 4,5 что было...
                                Всего 6 ходок! Опыт есть, как бы не переросло в хобби!

                                Comment

                                Working...
                                X